Принудительно синхронизировать контакты с iCloud прямо сейчас


20

Я только что обновил номер телефона контакта в приложении Mac Contacts. Теперь я хочу позвонить им на мой iPhone (4S), но у моего iPhone нет нового номера. И Mac, и iPhone настроены для синхронизации с моей учетной записью iCloud. Как заставить их синхронизироваться сейчас, один за другим, чтобы я мог сделать этот вызов?


Попробуйте переключить вкладку Контакты в настройках iCloud на вашем iPhone. Если нет, можете ли вы проверить, есть ли этот номер в iCloud.com?
бретоника

Изменение не сделало это к icloud.com
ShadSterling

1
Похоже, ваш Mac не загружается в iCloud, или вы, возможно, добавили этот контакт под контактами учетной записи электронной почты. Проверьте настройки iCloud на Mac и откройте приложение «Контакты». Проверьте, находится ли контакт под учетной записью iCloud, выбрав только учетную запись iCloud, а не «Все контакты». Вы увидите разные учетные записи (электронные письма), если разрешите синхронизацию контактов для своих учетных записей электронной почты на Mac.
Бретоника

Единственное место, где я вижу «Все контакты», находится под «iCloud» в вертикальной панели слева. Невозможно выбрать место с надписью «iCloud», нажатие на него ничего не дает. Единственное, что там есть - «Умные группы» (которые нельзя выбрать) и «Последний импорт» (которые можно выбрать, но у них нет карточек).
ShadSterling

Снятие и повторная проверка параметра «Контакты» на панели управления iCloud не привела к синхронизации.
ShadSterling

Ответы:


4

Подводя итог, выполните следующие действия:

  1. Закройте и снова откройте приложение Контакты. Это сработало?

    Примечание: обычно контакты синхронизируются независимо от того, открыто приложение или закрыто, это не имеет значения, но иногда устройства работают. Это обычно происходит со старыми устройствами, особенно если используются новые версии iOS (iOS 8).

  2. Попробуйте переключить вкладку Контакты в настройках iCloud на вашем iPhone. Если это не сработает, проверьте, видно ли это число в iCloud.com
  3. Если номера телефона нет, это может быть одна из двух вещей:
    • Ваш Mac не загружается в iCloud.
    • Возможно, вы добавили этот контакт в список контактов другой настройки учетной записи электронной почты на вашем Mac.
  4. Проверьте настройки iCloud на своем Mac и откройте приложение «Контакты», отметив, что контакт находится под учетной записью iCloud, выбрав только учетную запись iCloud , а НЕ «Все контакты». Вы увидите различные учетные записи (электронные письма) с левой стороны, если вы разрешите синхронизацию контактов для учетных записей электронной почты на Mac.
    • Если это так, перетащите контакт на вкладку iCloud.
  5. Чтобы проверить, загружается ли ваш Mac в облако, войдите на iCloud.com и проверьте приложение «Контакты». Если вы не видите новый контакт, вы знаете, как сосредоточиться на синхронизации Mac с iCloud.

Чтобы было ясно, мой iPhone 4S с iOS 8 не работал - проблема, с которой я столкнулся, была не между iPhone и iCloud, а между Mac и iCloud; Приложение контактов, которое я закрыл и снова открыл, было на Mac. После того как я сделал это и обновил вкладку браузера, чтобы убедиться, что изменения были распространены на iCloud, изменения уже были распространены на мой iPhone.
ShadSterling

Хорошо, отлично ... вы описываете проблему на шаге 5, не предоставляя решения.
Sparky

10

Я предполагаю, что для вашего телефонного звонка уже немного поздно, но для всех, кто столкнулся с этой проблемой, вы можете принудительно синхронизировать приложения OS X и iOS Contacts.

OS X
Закройте (и снова откройте?) Приложение «Контакты».

iOS (8)
Коснитесь Группы в верхнем левом углу, затем перетаскивайте вниз, пока вращающийся элемент вверху не заполнится.


4

Реальный простой способ заставить Контакты обновляться - это добавить новый контакт. Я добавляю новый контакт с именем «А» и нажимаю «Готово». Мои контакты обновляются из облака. Затем я удаляю новый контакт. ** Работает в обоих направлениях - от iPhone до контактов и наоборот.


3

Отличный способ принудительно выполнить синхронизацию - перейти в настройки iCloud и полностью выйти из системы, а затем снова войти в нее - это приведет к полной синхронизации и решит мою проблему с этой проблемой.


1

Если у вас на телефоне несколько учетных записей, таких как учетная запись iCloud, а также рабочая учетная запись, возможно, новый контакт был добавлен не в ту учетную запись.

Перейдите в « Настройки» -> « Mail, Контакты, Календари» и прокрутите около 2/3 пути к разделу « Контакты » и убедитесь, что iCloud является учетной записью по умолчанию .

введите описание изображения здесь

Если вы обнаружили, что сохраняли контакты не в ту учетную запись, в настоящее время, похоже, нет возможности перенести их в другую учетную запись с помощью устройства iOS . Лучший способ исправить это - либо экспортировать их из одной учетной записи и импортировать их в правильную учетную запись, а затем удалить из исходной (неправильной) учетной записи. Вы также можете сделать это, отправив их себе по электронной почте с устройства iOS .


1

У меня была эта проблема на стороне Mac (icloud.com и iPhone были синхронизированы). Принятый ответ (открыть / закрыть contacts.app) не работал в моей настройке (OS X 10.13.2). Также не было перезагрузки или проверки / снятия отметки «Контакты» в iCloud в Системных настройках.

Что сделал работу, однако, подписав из ICloud на мой макинтош, позволяя ему удалить локальные копии всего, и подписания обратно. Это ядерный вариант , так как он требует повторной синхронизации, загрузки нескольких гигабайт данных ICloud в процессе. Вы ДОЛЖНЫ убедиться, что в iCloud (icloud.com) есть версия правды, которую вы хотите, прежде чем идти по этому пути.

Но это сработало.


0

Перезагрузите свой iPhone. Контакты iCloud начали синхронизироваться сразу для меня. Это может сработать для вас.


0

Решение: 1) Учетная запись по умолчанию на всех устройствах должна быть iCloud. 2) Вы можете выбрать все свои контакты в OS X и перетащить их в «iCloud> Все iCloud» в Mac OS X Contacts, чтобы получить их всех в нужную учетную запись (и, таким образом, синхронизировать и отображать на ваших устройствах iOS). Apple даже автоматически обработает дубликаты для вас.


0

Контакты iCloud исчезли с моего iPhone 6 без причины. Эти контакты iCloud все еще были на веб-сайте iCloud, iPad и mac, но не были на iPhone. Я перепробовал все, что предлагает Apple, на их веб-сайте несколько раз ( https://support.apple.com/en-us/HT204150 ), но ничего не получалось.

Затем я попытался включить контакты Gmail из другой учетной записи и волшебным образом синхронизировал контакты iCloud. Почему знает, почему это сработало, но у меня сработало.


-1

Вы также можете попробовать щелкнуть по кругу / стрелке в верхнем левом углу приложения «Контакты».


В версии контактов 9.0 (1563) в левом верхнем углу отсутствует кружок или стрелка. В самой левой панели находятся группы, без значков вообще (если не считать кнопки закрытия / скрытия / раскрытия окна). На средней панели есть окно поиска со значком увеличительного стекла и кнопкой очистки, но других значков нет. На правой панели находится информация о контакте, в верхнем левом углу - изображение контакта или значок заполнителя. Я нигде не вижу "круг / стрелка".
ShadSterling
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.