Расположение в виджете погоды неправильное


19

Расположение в виджете погоды центра уведомлений постоянно неверно с сентября 2014 года. Я был в Ампусе в отпуске. Но сегодня я дома и местоположение не меняется!

Виджет погоды с неправильным местоположением

Если я нажму на iв правом верхнем углу, я не могу изменить его вручную.

введите описание изображения здесь

Кто-нибудь знает решение?


Для меня это выглядело как ошибка, связанная с тем, что виджет пытался скрыть дублирующую информацию о погоде для текущего местоположения, если вы также добавили это местоположение вручную.
Андреас

Ответы:


10

Нажмите iзначок в правом верхнем углу предоставленного вами снимка экрана. Там вы можете изменить местоположение на погоду. редактировать

Сделал быстрый поиск, и это похоже на ошибку в yosemite. Нашел французский сайт с решением, ссылка . кажется, что местоположение для вашей погоды хранится в ~ / Library / Containers / com.apple.ncplugin.weather. Я не знаю, если это временное исправление


1
Спасибо за ваш ответ, но я не могу удалить местоположение. Маленькая стрелка указывает, что текущее местоположение должно быть использовано! Но это не будет актуализировано автоматически. Я изменил вопрос.
Тим

Проверьте правильность вашего региона в настройках системы в разделе язык и регион. Когда это правильно, измените его в случайное место, перезагрузите компьютер Mac, а затем измените регион на нормальный
Жюль

Пробовал, и это не работает!
Тим

Сделал быстрый поиск, и это похоже на ошибку в yosemite. Нашел французский веб-сайт с решением, forums.macg.co/mac-os-x/… . кажется, что ваше западное местоположение хранится в ~ / Library / Containers / com.apple.ncplugin.weather. Я не знаю, если это временное исправление
Жюль

1
Это работает. Я удалил эту папку. После этого все в порядке. Когда вы меняете свой ответ, я могу принять его как правильный!
Тим

21

Go System Preferences> Безопасность и Защита> Конфиденциальность [Вкладка]
Uncheck и перепроверки «Погода» и он вернулся к нормальной

Смотри ниже img

введите описание изображения здесь


5
Это должен быть принятый ответ.
Адам Джонс

Мне это не исправить
шим

Я думаю, что это было бы лучшим решением. Но я не могу воспроизвести проблему. Все, для кого работает это решение, должны проголосовать за этот ответ.
Тим

@shim Я пробовал этот трюк безрезультатно, пока не удалил и повторно не добавил виджет погоды в центр уведомлений, в то время как разрешение на местоположение было отклонено .
Андреас

4

Откройте Системные настройки, перейдите на панель «Безопасность», а затем в разделе «Службы определения местоположения» проверьте, разрешено ли виджету погоды получать ваше текущее местоположение.

Если он в данный момент проверен, а ваше местоположение по-прежнему неверно, снимите флажок и снова проверьте его. Обратите внимание, что вам может потребоваться разблокировать панель настроек, сначала щелкнув значок замка в левом нижнем углу.


ЭТО, друзья мои, должен быть принятый ответ. Очень забавно видеть, что другие варианты поднимаются до вершины, когда они являются своего рода неточными версиями этого варианта, который наиболее близок к идеальному.
estephan500

2

Я обнаружил, что на самом деле может вызвать эту проблему. Виджет погоды использует службы определения местоположения, чтобы определить ваше домашнее местоположение. Он кэширует последнее найденное место. Я использую свой компьютер по проводной локальной сети дома, и услуги определения местоположения не работают без включения WiFi. Поэтому, когда я был дома, он никогда не мог определить мое местоположение и по умолчанию указывал на последнее местоположение, которое было неверным.

Включите Wi-Fi и удалите неправильное местоположение из вашего виджета погоды. Это сработало для меня.


0

Выберите «Системные настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Конфиденциальность» [вкладка]. Нажмите на замок в левом нижнем углу окна и введите свой пароль. Снимите флажок «Включенные службы определения местоположения» и снова нажмите на замок внизу слева. Еще раз нажмите кнопку блокировки, чтобы разблокировать, снова включить службы определения местоположения и снова заблокировать.

Это решило проблему для меня.


0

Я сделал то, что сказал Лукас, и сначала это не сработало. Я попытался снова и на этот раз после того, как я снял флажок Погода в Службах определения местоположения I: заблокировал панель настроек, пошел в центр уведомлений, щелкнул значок i в верхнем правом углу, затем удалил неправильное местоположение, наконец, я разблокировал панель настроек и проверил Погода в Службах Местоположения.


0

Системные настройки> Безопасность и конфиденциальность. Перейдите на вкладку «Конфиденциальность». Выберите «Службы местоположения».

Неправильное расположение погоды должно исчезнуть. Повторная проверка «Погода» должна автоматически привести к правильному местоположению погоды.


0

У меня тоже была эта пробема. Я щелкнул значок «i» в правом нижнем углу виджета и, как только он перевернулся, набрал свой почтовый индекс (австралийский), и он распознал его как почтовый индекс Сиднея и позволил мне выбрать часовой пояс Сиднея. Это сработало! Казалось, больше ничего не работает.


0

Если вы наводите курсор мыши на виджет Погода, появляется небольшое «я». Нажмите на нее, затем повторно введите свое местоположение.


0

удалить из Центра уведомлений, затем добавить обратно


3
Мы ищем длинные ответы, которые дают некоторое объяснение и контекст. Не просто дать ответ в одну строку; объясните, почему ваш ответ правильный, в идеале с цитатами. Ответы, не содержащие объяснений, могут быть удалены.
Тецудзин

-1

Нажмите значок «i» справа от «Погода», затем перетащите место отдыха вниз, чтобы оно больше не было вверху списка. Затем удалите его.

Если вы не перетащите его вниз из верхней части списка, он появится снова через десять или пятнадцать секунд.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.