Какое программное обеспечение доступно (желательно бесплатное) для редактирования файлов PDF в Mac OS X?


37

Какое бесплатное программное обеспечение / приложение существует для редактирования PDF-файлов в Mac OS X?

В частности, я хочу отредактировать существующий файл PDF и повторно сохранить его в формате PDF.


4
Знаете ли вы, что вы можете создать файл PDF из любого документа, который вы можете распечатать в OS X? Если этого недостаточно, какие дополнительные функции вам нужны в ваших файлах PDF?
calum_b

3
У меня есть один файл PDF, который я хочу отредактировать и сохранить обратно в формате PDF.
Умеш Кача

Хм, хорошо ... Я не знаю ни одного бесплатного программного обеспечения для OS X, которое позволит вам редактировать PDF-файлы напрямую. smilesoftware.com/PDFpen - это, пожалуй, самый дешевый / самый известный вариант, но он стоит 60 долларов. Если вам не нужно сохранять независимость разрешения исходного документа, вы можете отредактировать его в бесплатном графическом приложении, таком как GIMP, и сохранить его обратно в виде растрового изображения PDF, но я думаю, это не то, что вам нужно ...
calum_b

1
@ Umesh Kacha Я понимаю, что английский может быть не вашим родным языком, но это не «создание» PDF-файлов. Это редактирование PDF-файлов. Вы можете отредактировать свой вопрос.
ghoppe

+1 для PDFpen. Кроме того, есть только Acrobat Pro.
Рене

Ответы:


12

Создание PDF встроено в Mac OS X.

Откройте приложение, из которого вы хотите создать PDF, и выберите «Файл> Печать» или «Cmd + P» и выберите «PDF> Сохранить как PDF ...» в раскрывающемся списке в левом нижнем углу панели.

Затем вы можете использовать приложение «Просмотр» для поворота, обрезки, объединения файлов и многого другого.


4
Хотя это создаст базовые PDF-файлы, вы не можете использовать расширенные функции PDF, такие как слои (если не считать одного), если вы делаете это таким образом, поэтому я комментирую оригинальный вопрос.
calum_b

Я не вижу какой - либо способ редактирования в существующий PDF , используя этот метод? «В частности, я хочу отредактировать существующий файл PDF и повторно сохранить его»
user56reinstatemonica8

11

Для простых задач, таких как исправление опечаток, OpenOffice или LibreOffice делают всю работу


2
Я понятия не имел, что LibreOffice может редактировать PDF - просто попробовал, и это сработало, потрясающе!
Брайан

Я мог бы сделать это в LibreOffice, но OpenOffice просто открыл PDF как бессмысленный текст.
Винсент

6

Одного встроенного приложения Apple (бесплатного) достаточно для внесения небольших изменений в документы PDF. Если дважды щелкнуть любой файл PDF, он открывается по умолчанию в окне предварительного просмотра. Вы можете использовать приложение «Просмотр» для объединения, разделения, разметки, аннотирования и подписи файлов PDF. Предварительный просмотр - это самое простое решение для просмотра, создания и редактирования PDF-документов на Mac.

С длинными документами или для сложных задач редактирования лучше всего подходят сторонние редакторы PDF, такие как PDFPen или этот (дешевая альтернатива PDFPen).


Вы можете редактировать текст?
Пользователь

5

Вы смотрели на Inkscape ? Это бесплатный инструмент для рисования с открытым исходным кодом. Это позволяет импортировать файлы .PDF, а также сохранять в .PDF.


1

Я не могу рекомендовать какое-либо бесплатное решение, так как я не использую их, но хочу сделать PDFPen лучшим в своем классе любой ценой. Похоже, SamucoPDF - самое дешевое приложение в магазине приложений на данный момент, но оно имеет смешанные отзывы о редактировании текста.

Если у вас действительно больше времени, чем денег, вы можете проверить Stanza Desktop или Caliber, которые предлагают принимать PDF в качестве входных данных в форматы файлов, которые легче редактировать с помощью TextEdit или другого редактора, который у вас может быть доступен. После того, как вы отредактировали, вы можете распечатать в pdf, так как ОС предоставляет это любому приложению, которое может печатать.


Почему бы вам не использовать встроенный PDF Creation? PDFPen предлагает что-то еще? В iPad я использую продукт Readdle, который называется PDF Expert, который мне очень нравится, в нем есть поиск по всем документам и все виды заметок / изменений / и т. Д., Но я не имею представления о продуктах Mac. PDFPen также для iPad, но странно, что никогда не слышал об этом.
HHH

2
Специфика здесь заключается в редактировании существующего PDF, и я считаю, что PDFpen - одно из лучших решений для этого варианта использования. Предварительный просмотр не редактирует файлы осмысленным образом. Вы можете размечать вещи, рисовать на них, добавлять подписи, но на самом деле не редактировать, объединять или изменять вещи, как текстовый процессор может. Четкая печать в PDF - лучший вариант, если вы просто хотите создать PDF, а Preview может объединить два или более документа в один, но для редактирования требуется дополнительное программное обеспечение.
bmike

1

Лучшее решение действительно, Preview ... Он встроен в Mac OSX и наиболее прост в использовании, если вы хотите создавать / редактировать / просматривать файлы PDF.

Спасибо Apple, что продумали это! :)


1

Вы можете просто использовать приложение Apple Preview, встроенное в Mac OS X.

Если вам нужны более продвинутые функции, я рекомендую Skim .


1

PDF Studio позволяет редактировать текстовый контент и будет работать для незначительных текстовых правок, таких как изменение нескольких слов или строк, изменение шрифта, размера, цвета ... Формат PDF не был разработан для обработки текста, и редактирование контента очень сложно. Обычно рекомендуется вернуться к исходному файлу (Word, Excel и т. Д.), Поработать с ним и сохранить его обратно в PDF. Если у вас нет доступа к исходному файлу, и вам нужно много редактировать, в том числе переформатировать текст, переносить текст и т. Д., Вам, вероятно, стоит прикусить маркер и заплатить за Adobe Acrobat.


0

Есть также PDF Buddy , онлайн-редактор PDF, который действительно прост в использовании. Это отличная альтернатива, если вы недовольны Preview, особенно на Snow Leopard, где приложение Preview очень ограничено.

(Раскрытие: я соучредитель PDF Buddy)


Я не мог заставить этот инструмент просто редактировать существующий текст ... он продолжал создавать всплывающие окна над текстом, который я хотел редактировать.
Винсент
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.