Есть ли в iTunes кнопка «Остановиться после воспроизведения этой песни»?


31

Потому что я мог бы просто захотеть лечь спать после этой песни (но не хочу останавливать ее на полпути - это классика).

Изменить: нашел решение в iTunes 11, решение в два клика, но оно работает. Смотри мой ответ.

Ответы:


34

iTunes 11

Нажмите кнопку «Далее» и нажмите «Очистить». Он остановится после текущей песни независимо от того, откуда вы ее начали.

iTunes 12

«Очистить» находится в конце списка Up Next, а не вверху, поэтому вам придется выполнить дополнительный шаг прокрутки вниз.


2
⌥⌘U - это сочетание клавиш, открывающее всплывающее окно Up Next. Я не знаю ни одного встроенного ярлыка для «Очистить», но если у вас установлена ​​вкладка для перемещения фокуса клавиатуры между «Все элементы управления» (Control + F7 для переключения), то вы можете нажать «Очистить» после открытия всплывающего окна, нажав Нажмите три раза и затем нажмите пробел.
Рори О'Кейн

К сожалению, кажется, не работает с эпизодами подкастов, которые продолжают забывать.
contrebis

1
Я делаю это все время. Хотелось бы, чтобы был способ остановить его после текущей песни, не очищая Up Next. (:
Серебряный Волк - Восстановить Монику

Если вы хотите очистить очередь Up Next с помощью одного сочетания клавиш, посмотрите этот вопрос .
Рори О'Кейн

5

Как таковой команды нет, но вы можете остановить воспроизведение iTunes после завершения текущей песни, используя браузер столбцов, чтобы переключиться на любой альбом, отличный от текущего. Когда текущая песня будет готова, iTunes прекратит воспроизведение.


Хм, уловка не совсем работает для меня. Когда вы говорите «Переключение на любой альбом, кроме текущего», это просто означает щелкнуть по альбому, верно?
Энрико Сусатио

1
Я считаю, что это работает, только если вы используете браузер столбцов.
Натан Гринштейн

@ Натан - правильно, изменит мой ответ.
Нил Фейн


4

Нет, в iTunes нет команды, но с помощью Applescript вы можете добавить функциональность. Для iTunes и Applescript см. «Дескрипторы Дуга» для iTunes, и у них есть один, чтобы остановиться после текущей дорожки .


4
Просто напоследок, вам понадобится Rosetta для запуска скомпилированной версии, которая загружается (поэтому она не будет работать на Lion). Решение - открыть загрузку в редакторе AppleScript и сохранить как. Это перекомпилирует его для Intel.
Натан Гринштейн

Я действительно искал нативное решение, но думаю, что это или ответ Нейла самый близкий.
Энрико Сусатио

4

Для этого нет встроенной опции, но есть несколько сторонних приложений, которые созданы для вашей ситуации.

Колыбельная ($ 2)

Это тот, который делает именно то, что вы просили (и больше).
По сути, он позволяет установить количество треков для воспроизведения, количество времени или весь список воспроизведения для воспроизведения перед выполнением заданного действия (выключение, режим сна, пауза и т. Д.).

Если вы ищете бесплатную версию, есть два варианта, которые являются только таймерами (установите их на длину вашей песни, чтобы воспроизвести только один).

Таймер отключения iTunes (бесплатно)

Это AppleScript, который позволяет вам очень просто запустить его и ввести количество секунд, чтобы продолжить игру.

Таймер iTunes (бесплатно)

Это виджет приборной панели, который позволяет перетаскивать ползунок, чтобы установить время, в течение которого можно продолжить игру.


1

Поместите песню в список воспроизведения и снимите флажок. Все песни в плейлисте также должны быть отключены.

Или проще - оставить трек единственной песней в списке воспроизведения.


0

Если вы используете поисковый термин в iTunes для поиска, при котором будет найдена только та песня, она прекратит воспроизведение после ее завершения (если вы не установили ее в цикле). Или вы можете создать список воспроизведения только с этой песней, и он будет делать то же самое.


0

Я не мог сделать эту работу с эпизодами подкаста. Итак, я делаю это:

Щелкните правой кнопкой мыши по эпизоду и выберите «Показать в Finder». Затем в Finder снова щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Открыть в Quicktime Player».

Я признаю, что это неуклюжий обходной путь, но он делает свое дело.


-1

Просто создайте плейлист с одной песней, и это все, что будет воспроизводиться.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.