Эквивалент функции HeardWord от Dragon NaturallySpeaking в Dragon Dictate 4


14

В расширенной команде сценариев Dragon NaturallySpeaking для Windows HeardWord - это функция, которая позволяет Dragon NaturallySpeaking вести себя так, как если бы определенное слово, последовательность слов или голосовая команда были получены распознавателем. HeardWord можно использовать для создания команды, которая выполняет ряд других команд или выполняет ту же функцию, что и существующая команда, но с другим именем.

Вот пример ввода заключительного замечания, выделенного жирным шрифтом, в конце документа.

HeardWord "go", "to", "bottom"
HeardWord "set", "font", "bold"
Wait 1
SendDragonKeys "{Enter 2}" + "This document was dictated using Dragon NaturallySpeaking."

В Dragon Dictate 4 есть ли способ написать голосовую команду, которая вызывает другие голосовые команды (например, голосовую команду, которая будет вызывать встроенную команду «Cap»)?

Поскольку я купил продукт более шести месяцев назад, у меня больше нет доступа к службе поддержки. Поиск в Google не принес никаких интересных результатов.

Ответы:


1

Это может зависеть от того, какое приложение вы продиктуете.

Доступ к интерактивной справке можно получить, щелкнув значок «Дракон» в строке меню.

Или нажмите здесь: http://www.nuance.com/products/help/dragon/dragon-for-mac/enx/Content/GetStarted.htm

Иначе, есть менеджер команд в том же меню в строке меню.

На Mac вы можете использовать Applescript с диспетчером Dragon Command.


Что эквивалентно функции HeardWord Dragon NaturallySpeaking в Dragon Dictate?
Франк Дернонкур

:( Вы ставите -1 для моего ответа. Это нечестно. Я новичок в StackExchange в том смысле, что мне трудно заработать несколько очков на сайте, чтобы позволить мне пойти немного дальше. Если бы я не Я не могу даже написать комментарий, чтобы задать дополнительные вопросы. В любом случае, я говорю вам, я написал в Nuance и спросил вас: «Есть ли эквивалент в« Heardword »Windows Dragon NaturallySpeaking в Dragon Dictate 5.0.4? для Mac? Если да, не могли бы вы сказать мне, где я могу найти его? "Извините за мой английский. Подождите и посмотрите ... если вы будете. Я вернусь.
Пери

Я не понизил кто-то другой сделал. Спасибо, пожалуйста, дайте мне знать, что ответил Нюанс, мне любопытно.
Франк Дернонкур

Ой, простите: s Во всяком случае, Нюанс дал мне ответ ... с вопросом. Будьте на связи. Я посмотрел на Диспетчер команд в Dragon Dictate 5.0.4, который у меня есть. Кажется, возможно только сложить некоторые сочетания клавиш и вызвать их одной голосовой командой. Иначе, держу пари, что для написания более сложных сценариев будет только Apple Script или Automator.
Пери

2
Я получил окончательный ответ. Ответ: Нет :( Мне сказали, что в любом случае эта функциональность в Windows
Peri
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.