Уведомления на двух мониторах: как указать, какой монитор?


67

Я хотел бы получать уведомления на левом мониторе, а не на правом. Их трудно увидеть, когда я смотрю на левый монитор (так как они все время на правой стороне и они довольно большие мониторы).

Есть ли способ сохранить экраны в таком порядке, но на экране появляются уведомления, на которых я хочу их отображать?

Ответы:


131

Вы должны быть в состоянии сделать это, выбрав монитор, на котором активна строка меню. Попробуйте - Системные настройки -> Дисплеи -> Расположение и перетащите маленькую белую полоску на монитор, где вы хотите, чтобы уведомления отображались.


25
Вау, это совсем не очевидно.
Шридхар Сарнобат

9
Это, конечно, работает, но также вызывает переключение приложений (Tab-Tab) на этот монитор. Есть ли способ изменить местоположение только уведомлений?
TravisCarden

Я поражен этим постом! Отлично работает!
Fisher Coder

5
Как ни странно, вкладки cmd-tab появляются только на экране Macbook Pro, а уведомления на основном экране (тот, что с белой полосой)
wrlee

2
@wrlee, чтобы выбрать место отображения вкладок cmd, на экране, где вы хотите их разместить, наведите указатель мыши на док-станцию ​​на этом дисплее. Это эффективно переключает, где появляется список cmd-tab.
JohnQ

0

Боковая панель уведомлений должна появиться на экране, на котором находится курсор в данный момент; это не обязательно должен быть экран с активной строкой меню ... Я обнаружил, что он не всегда согласован, а иногда появляется на том экране, на котором он отображался в последний раз. Я смог синхронизировать его с ожидаемым поведением, открыв и закрыв лоток со значком строки меню, а не жестом трекпада.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.