Примечания не синхронизируются с и из iCloud из OS X Yosemite


10

Хорошо, это очень расстраивает и странно. Некоторое время у меня была включена синхронизация заметок с iCloud, и я так и не смог выяснить, когда синхронизируются заметки. Это всегда казалось довольно случайным. В любом случае, мои заметки с iOS 8 на iPhone 5S синхронизируются с iCloud просто отлично, но приложение Notes на моем Mac отказывается синхронизироваться с iCloud. В результате никакие изменения / новые заметки не отправляются в iCloud, а заметки с моего iPhone никогда не синхронизируются с моим Mac.

Я включил Notes в настройках iCloud, но он не работает. Я также пытался отключить его и включить снова несколько раз, но он просто не работает. Я отключил синхронизацию Notes для всех остальных учетных записей Интернета на моем Mac, поэтому он включен только для учетной записи iCloud.

Что здесь происходит? Заранее спасибо!


Вы убедились, что ваш идентификатор Apple одинаково на вашем компьютере и iPhone?
Дуайтк

@dwightk Да, это тот же Apple ID, что и у меня только один. :-)
ba0708

Ответы:


1

Просто продолжение этого. Я бы не сказал, что исправил проблему, но закрытие и открытие приложения Notes, похоже, снова позволяет синхронизировать. Однако, он автоматически прекращает синхронизацию. Я не уверен, произойдет ли это после пробуждения Mac ото сна, что я часто и делаю. Тем не менее, перезапуск приложения пока работает.

Кроме того, убедитесь, что вы просматриваете «Все заметки» или «Заметки» в разделе «iCloud» на боковой панели приложения «Заметки», а не только заметки, которые находятся на вашем Mac локально. Это случилось со мной однажды, потому что я спрятал боковую панель (перетащите край левой части окна вправо, чтобы показать его снова).

Кажется, это ошибка в приложении Notes на OS X, так как синхронизация отлично работает между iOS и iCloud. На данный момент мое решение состоит в том, чтобы вручную перезапустить приложение Notes, когда я хочу синхронизировать, что отстой, но, по крайней мере, синхронизируется!


1

Из того, что я видел в таких приложениях, как Notes, Numbers и Pages ... Теперь они работают как обычные приложения, которые ищут файлы «файловой системы». т.е. что-то на локальном диске.

Когда вы запускаете приложение с поддержкой iCloud, вам нужно открыть документ, в вашем Избранном находится «iCloud Drive», и теперь вещи хранятся там, в папках, которые соответствуют их приложениям, то есть номерам, страницам и т. Д.

Что касается синхронизации .. Вам не нужно беспокоиться об этом. Apple справляется с этим .. К сожалению, если вы хотите перейти непосредственно от приложения 1 на устройстве 1 к приложению 1 на устройстве 2 за 1 секунду, этого не произойдет.

редактировать

Чтобы решить эту проблему, в прошлом я удалил контейнер, в котором находится данное приложение, и снова запустил его.

например, в вашем случае .. заметки живут в: ~/Library/Containers/com.apple.Notes

Проблема в том, что когда вы сделаете это, вы, вероятно, потеряете ваши заметки ... Те, которые уже есть в iCloud, будут отправлены обратно на Mac, с которого вы удалили Контейнер заметок.

Обратите внимание, что после того, как вы это сделаете, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется сделать «разрешения на восстановление» на диске, чтобы разрешения / песочницы для песочницы были сброшены.


Проблема, с которой
сталкивается

Обновленный пост ...
Адриан Слютерс

Дайте этому человеку награду !! (А не Downvote, потому что вы не понимаете ответ - ')
Baldráni

Это решение: • 1 Закрыть заметку и почту. • 2 Делайте так, как он говорит: удалите ~/Library/Containers/com.apple.Notes, возможно, вы захотите сделать то же самое, ~/Library/Containers/com.apple.Mailно если бы у вас не было синхронизации, вы можете потерять ее. • 3 Перезагрузите компьютер • 4 Перейдите к Icloud в вашей Системе настроек, отключите и снова подключите себя. • перейти в терминал и сделать это: diskutil repairPermissions /. 5 • Наслаждайтесь!
Baldráni

2
Мало того, что это не работает для меня, но у меня даже нет утилиты "diskutil repairPermissions". OSX 10.11.5.
JulienD
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.