Сколько времени обычно занимает процесс проверки новой бета-версии Testflight?


81

Обзоры приложений для iOS обычно занимают около недели. Поскольку Apple теперь требует, чтобы новые бета-приложения TestFlight проходили процесс бета-тестирования, прежде чем мы сможем отправить его внешним тестировщикам, мне было интересно, сколько времени займет этот процесс.

Я только что отправил приложение для бета-обзора. В какие сроки следует ожидать одобрения (или, если на то пошло, отказа) бета-приложения?


2
Этот вопрос, кажется, не по теме, потому что он о том, как яблоко укомплектовывает очередь. Если бы было что-то вроде физического времени или если Apple по политике отказалась рассматривать что-либо менее чем за две недели, то возникла бы реальная проблема, которую нужно решить. В этом случае процесс проверки зависит от количества сотрудников и количества отправляемых приложений, а не от того, что конкретно связано с конкретным приложением.
bmike

@ nsij22 ОК - посмотрим, поможет ли его открытие. Он будет снова закрыт, если он вызовет слишком много спама или усилий по обслуживанию.
bmike

Предварительный релиз, который был представлен на прошлой неделе для проверки внешнего тестировщика, занял вас, не шучу, около 5 минут, чтобы быть утвержденным. 2-я подача ждала около 12 часов (и так и не была утверждена), прежде чем мы представили 3-ю версию, которая находилась на рассмотрении около 18 часов без движения. Очень противоречиво.
Чарли Шлиссер

1
Для этого стоит ответить в середине 2016 года на этот вопрос: stackoverflow.com/a/38396347/294884 Это правда, что ситуация часто меняется - и сложно получить неопровержимые факты.
Толстяк

1
Я уже задавал вопрос, связанный с тестовым полетом на SO, но не получил никакого ответа, поэтому не могли бы вы поделиться своими ценными сведениями по этому вопросу: stackoverflow.com/questions/53501307/…
iLearner

Ответы:


45

Вчера в 18:00 я загрузил свою бета-версию для проверки, и ее статус ждал проверки. Этим утром статус изменился на «На рассмотрении», но теперь, 13 часов спустя, он все еще «На рассмотрении». Я обновлю этот пост, если сборка моего приложения будет одобрена.

РЕДАКТИРОВАТЬ: день спустя утром это было одобрено. Весь процесс от загрузки до проверки занял полтора дня.


47
Одна точка данных не дает ответа.
Ян С.

Это было на выходных?
ниппонец

Как правило, для меня тоже самое время, хотя на выходных это заняло лишний день или два.
mkirk

12
@IanC. это бесконечно больше информации, чем ее отсутствие.
devios1

Я уже задавал вопрос, связанный с тестовым полетом на SO, но не получил никакого ответа, поэтому не могли бы вы поделиться своими ценными сведениями по этому вопросу: stackoverflow.com/questions/53501307/…
iLearner

13

Мы только что отправили наш первый запрос на бета-проверку и были одобрены через 50 минут. Приложение довольно большое и сложное. Похоже, что тестирование Apple было очень минимальным.

Изменить, чтобы добавить: Мы только что выпустили вторую версию для внешнего бета-тестирования, и она была немедленно одобрена; обзор не требуется.


это для внутреннего тестирования на внешнее
ина

1
Внешний. Внутреннее тестирование не требует обзора Apple.
Picciano

2
Внешнее тестирование обычно не требует проверки, если вы не внесли существенных изменений по сравнению с предыдущей версией.
гиперкрипт

9

Похоже, что он в среднем короче, чем полный процесс обзора, и на самом деле - исходя из личного опыта - кажется, что он составляет менее 24 часов (однако не рассчитывайте на отзывы в выходные или праздничные дни). Существует инструмент, позволяющий узнать, сколько времени может занять обычное рассмотрение, в среднем по времени проверки в App Store, которое основано на добровольно предоставленных данных о времени проверки. Хотя никогда не видел, чтобы это заняло больше времени.


8

По моему опыту, это также зависит от версии вашего приложения. Как правило, первая версия занимает больше времени, и если вы сохранили функции более или менее одинаковыми, следующая версия быстро утверждается. Мы представили первую бета-версию нашего приложения на рассмотрение в прошлом месяце. Apple потребовался один день, чтобы утвердить первый бета-релиз . С этого момента все последующие бета-версии были немедленно утверждены.


Я не испытываю этого. На то, чтобы второй бета-релиз попал в обзор, уходит больше нескольких часов. : /
damirstuhec

7

На странице бета-тестирования TestFlight Apple заявляет, что бета-приложение должно соответствовать полному руководству по обзору App Store, чтобы быть принятым. Исходя из этого, было бы разумно ожидать, что сроки рассмотрения будут примерно одинаковыми.

(Это, конечно, при условии, что они не были завалены потоком запросов о бета-проверке с тех пор, как эта функция стала доступна несколько дней назад.)


1
Это не верно. Существует другой процесс для фактического обзора и бета-обзора.
Толстяк

@JoeBlow Не стесняйтесь опубликовать ответ, если вы обнаружите, что мой ошибается. На момент публикации он был точным, основываясь на имеющейся информации.
tubedogg

действительно, @tubedogg теперь, когда это произошло пару лет спустя, этот проклятый процесс постоянно меняется. (Я должен был сказать «это изменилось сейчас, еще раз», а не «это неправильно», извините.) Просто еще один ответ на этот вопрос ... stackoverflow.com/a/38396347/294884
Толстяк

5

Минимальное время занимает несколько часов. Максимум 3 дня (вот что я испытал). Обычно это занимает больше времени в выходные и праздничные дни. В обычные дни это обычно занимает 1 - полтора дня. Как правило, первая сборка вашей новой версии занимает больше времени, чем следующие сборки, особенно в случае серьезных изменений. Вся информация написана только из опыта. Это будет отличаться в вашем случае.


4

Я получил бета-версию для TestFlight сегодня примерно через час.


это было моим случаем и для большинства сборок
Antek
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.