Сменить пользователя Appstore с MacBook?


27

Я купил подержанный MacBook Pro, и мне нужно обновить программное обеспечение. Когда я нажимаю кнопку «обновить все», чтобы продолжить, он запрашивает пароль App Store для учетной записи старого пользователя:

Скриншот App Store

Как удалить учетную запись старого пользователя, чтобы я мог обновить свое программное обеспечение?

Ответы:


32

Вам нужно будет перейти в «Магазин» -> «Выйти», а затем войти в систему со своей учетной записью.

После этого удалите программное обеспечение, запрашивающее старый пароль учетной записи, и переустановите его под своей учетной записью. Если программное обеспечение не бесплатное, вам нужно будет снова купить программное обеспечение. У вас нет лицензии на использование программного обеспечения, к сожалению.

В вашем случае только ключевая заметка нуждается в обновлении, так что вы знаете, что ключевая заметка была привязана к этой учетной записи.


3
Как определить, какое программное обеспечение было установлено старой учетной записью?
Сурадж Сонавейн

Это происходит для меня со всем программным обеспечением, которое было установлено на моем Mac. Есть ли способ изменить аккаунт для этого материала тоже? Большинство предустановленных приложений не позволят мне удалить их ... т.е. Keynote, Numbers, Pages, iMovie ...
Тим


2

Чтобы сменить пользователя Appstore, вы можете перейти на вкладку «Featured» - там нажимается ссылка «Welcome» и открывается окно с кнопкой «Выйти».


@Fralec Мой ответ другой. Я не знаю, что это за «Магазин», о котором он говорит.
Накилон


1

Поскольку вы не знаете предыдущего пользователя Apple ID, к сожалению, вам придется начинать с нуля.

Вам придется перестраивать операционную систему вашего компьютера и все приложения Apple под вашим идентификатором пользователя, чтобы в будущем он был в курсе обновлений программного обеспечения.

Вот подробные инструкции, как это сделать.

Смена владельца подержанного Mac

Я настоятельно рекомендую процедуру полного удаления, чтобы удалить любые возможные остатки программного обеспечения и модификации от предыдущего пользователя, которые вам не нужны.

Операционное программное обеспечение и многие приложения от Apple в любом случае бесплатны.


1

Перейдите к Системным настройкам. Установите флажок Разрешить пользователю сбрасывать пароль, используя Apple ID.

Это позволит вам изменить заблокированный Apple ID


1

Перейдите в «Системные настройки»> «App Store» и измените первое раскрывающееся меню в последнем разделе окна («Покупки» и «Покупки в приложении»). Этого должно быть достаточно, чтобы система повторно запросила ваши учетные данные. Если вы уже настроили свою учетную запись где-то еще, то iCloud, а не имя пользователя, будет автоматически заполнено для вас.


Имейте в виду, что это не относится к случаю, когда обновление ставится в очередь для любых приложений, приобретенных из других учетных записей.
bmike

0

На Мохаве (10.14.4). Вот как я пытался и изменил это.

  1. Откройте приложение App Store и нажмите «Найти» на левой боковой панели.
  2. Прокрутите вниз и нажмите «Добавить средства в Apple ID»
  3. Который затем предложит вам добавить Apple ID и пароль, заполните их
  4. После успешного входа в систему вам будет предложено ввести данные учетной записи.

К тому времени имя пользователя и предыдущий Apple Id будут удалены и обновит приложение App Store, а в левой части боковой панели отобразится зарегистрированный в данный момент пользователь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.