Использование JiTouch с синергией


2

Можно ли заставить Jitouch работать с Synergy? Jitouch позволяет мне делать жесты соответствующими действиям в разных приложениях, но не позволяет мне выбирать программы Unix (например, сервер Synergy) в качестве цели.

Ответы:


2

Причина этого в том, что сервер Synergy не имеет внешнего интерфейса OS X. У меня та же проблема с моей конфигурацией мыши Logitech - я хочу иметь другую скорость прокрутки для Synergy, потому что когда у меня включено ускорение, удаленный компьютер не прокручивает должным образом. Поэтому я бы хотел отключить ускорение только при использовании синергии .

Решение было бы упаковать synergysкак приложение OS X, которое, когда вы перемещаете мышь на удаленный компьютер, выходит на передний план (так что строка меню содержит только меню Apple и меню «Синергия»). Я давно планировал создать такую ​​обертку, которая бы справилась с этим, но у меня просто не было времени.

Я не знал, что другие заинтересуются той же идеей ... Если я когда-нибудь завершу этот проект, я обязательно сообщу! Или, может быть, мы должны подать запрос на добавление возможностей в проекте синергии? :-)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.