Как увеличить «скорость слежения» за пределы максимальной?


17

Для Macbook Pro я установил настройки трекпада для трех пальцев на «Перетаскивание»:

введите описание изображения здесь

Однако скорость отслеживания слишком низкая, и часто невозможно перетащить на большее расстояние из-за размера физического трекпада.

Как увеличить скорость отслеживания сверх максимально допустимого?

Ответы:


13

BetterTouchTool делает это, и позволяет добавлять жесты, специфичные для приложения!

Я не думаю, что я мог бы использовать Mac без него, на данный момент. У меня есть управление вкладками браузера и ярлыки поиска в мультитач-жестах.


2
Он находится в Basic Settings> Magic Mouse> Set mouse speed. Это удивительно!
Phyatt

Идеальный, идеальный инструмент. Как и вы, я не могу использовать свой Mac без него. Благодарность :). Люблю это
Huynh Inc

1
К вашему сведению, BetterTouchTool не работает в Сьерра для этой цели (BTT теперь имеет предупреждение рядом с этой опцией). Ответ от @ user495470 работал для меня - «по умолчанию напишите -g com.apple.trackpad.scaling -float 5.0» (или для мыши: «по умолчанию напишите -g com.apple.mouse.scaling -float 5.0»).
Freewalker

@LukeWilliams - Apple, похоже, застыла на пороге Mac OS. Верни снежного барса!
Фальшивое имя

38

Значение предпочтения хранится в ~/Library/Preferences/.GlobalPreferences.plistи может быть изменено с помощью чего-то вроде defaults write -g com.apple.trackpad.scaling -float 5.0. Нормальное максимальное значение в настоящее время 3.0. Применение изменений требует выхода из системы и повторного входа.


10
Для тех, кто приходит сюда в поисках ускорения мыши (как я), измените приведенную выше команду / свойство на com.apple.mouse.scaling. Так defaults write -g com.apple.mouse.scaling -float 5.0это то, что вы ищете.
Лукас

Я нашел файл, но как вы, ребята, прочитали содержимое файла? Он содержит странные строки.
Dr_Hope

1
@Lucas Не могли бы вы оставить свой комментарий в качестве ответа? Таким образом, ваша информация не будет потеряна, если ваш комментарий будет случайно удален. Я пришел сюда в поисках способа увеличить скорость мыши, и я уверен, что другие тоже. Я буду голосовать за тебя!
Кодос Джонсон

@Dr_Hope Вы не должны открывать файл, но вы можете изменить его, используя команду, указанную в ответе. Откройте приложение « Терминал» и введите defaults write -g com.apple.trackpad.scaling -float 5.0
Кодос Джонсон

10

Для тех, кто приходит сюда в поисках ускорения мыши (как я), измените команду / свойство, указанное в ответе @ user495470, на com.apple.mouse.scaling.

Так:

defaults write -g com.apple.mouse.scaling -float 5.0

это то, что вы ищете.

Вот @ Кодос Джонсон :)


И обязательно выйдите из системы или перезагрузитесь, чтобы она вступила в силу.
Феникс


2

Обычное перетаскивание по трекпаду может быть выполнено в сегментах, аналогично перетаскиванию мышью в ограниченном пространстве путем подъема и изменения положения {мыши; ваши пальцы} и делает еще один удар. В вашей предварительной панели включите щелчок одним пальцем и перетащите, и вам даже не нужно будет нажимать вниз.


1

Если вы включите инерционную прокрутку, вы можете, как только вы начнете жест перетаскивания, удерживать два пальца неподвижными и щелкать другим, чтобы по инерции «перетащить» окно вокруг экрана (ов).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.