Отключить автоматический запуск iPhoto при подключении iPhone или iPad [дубликаты]


60

iPhoto начинает работать, когда iPhone подключен, хотя раньше он не использовался до Yosemite. Действия, описанные в разделе : При подключении устройства - iTunes или iPhotos не должны открываться , не работает в Yosemite. Yosemite, кажется, игнорирует настройки iPhoto.

Ответы:


113

С подключенным iPhone.

  1. Открытое приложение "Захват изображения"
  2. Выберите свой iPhone
  3. Нажмите треугольник в квадратном символе в левом нижнем углу.
  4. Выберите «Нет приложения» в выпадающем списке под «Подключение этого iPhone открывается:»

Дамп экрана для уточнения


4
Если это ответ, ваш вопрос был точным дубликатом.
Роб

Я бы предпочел увидеть этот ответ по другому вопросу, так как он предоставляет подробности, когда вы ищете вариант в Захват изображения, а не в iPhoto.
Joost

Ну @ Джуст. Это решает проблему открытия iPhoto. Ответ не лежал в iPhoto. Настройки в iPhoto игнорируются. На вопрос дан ответ. iPhoto больше не открывается.
GusOst

9
@ Роб нет, это не так! Настройки iPhoto игнорируются! Изменение в Захват изображения не совсем то же самое, что изменение в iPhoto. Это похоже. Но это не работает в Йосемити. Почему люди без этой проблемы говорят, что это не работает? Или сказать то же самое, когда это не так.
GusOst

1
Изображение, используемое Йосемити, выглядит как изображение «выброса», которое бросило меня. На самом деле это то же самое, что мы делали в предыдущих ОС, но затем, просто выбрав устройство, предложили то же подменю. Теперь вам нужно нажать кнопку, которая выглядит так, как будто она отключит устройство.
Тим Д
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.