Музыкальные файлы не копируются из iTunes на iPhone, отображаются серым с пунктирным кругом


21

Когда я перетаскиваю музыкальные файлы из iTunes (настольного компьютера) на подключенный iPhone, часто файлы просто не копируются на iPhone - дорожки появляются в списке на iPhone, хотя и серым, а самый левый столбец представляет собой пунктирный круг с для меня неизвестное значение (это может быть индикатор прогресса на самом деле ...).

iTunes 12.0.1.26 (OS X Yosemite)

Вы можете увидеть некоторые файлы, скопированные, а другие нет, на скриншоте:

введите описание изображения здесь

Пунктирные кружки находятся в крайнем левом столбце.

Я перечислю некоторые вещи, чтобы исключить:

  • Не используется iTunes Match.
  • У меня достаточно места на iPhone. Это новый iPhone 6 Plus 128 ГБ, с около 60 ГБ свободного места.
  • Я действительно есть «вручную управлять музыкой и видео» выбран.
  • Я могу скопировать некоторые файлы, некоторые файлы просто не будут копировать. Даже при одном и том же маневре перетаскивания некоторые файлы копируются, а некоторые нет.


Не могли бы вы прикрепить изображение пунктирного круга?
'10

Выполнено. Кажется, это происходит как-то случайно, и у меня действительно была эта проблема довольно долго, но я так и не нашел решения.
Джонни

3
Я могу ответить на этот вопрос, но движок SE говорит, что я не могу, потому что это защищенный вопрос, и моего 101 представителя недостаточно - мне нужно 10. Во всяком случае, что мне сработало в этом случае, так это перейти к нижней части страницы. и нажмите «Синхронизация» - в конце процесса синхронизации iTunes начнет копирование отсутствующих песен. Мне пришлось синхронизироваться три раза, чтобы пропустить 120 пропущенных песен, но они в итоге прибыли.
Адам Лоуренс

2
Ни один из ответов не помог мне с автоматической синхронизацией. Ручная синхронизация проще, обычно она выполняется, пока этого не происходит. Затем восстановите и попробуйте снова. Автоматическая синхронизация является абсолютным мусором, а ручная - менее чем приемлемой. Я начинаю подозревать, что они хэшируют песни / эпизоды так слабо, что им не удается скопировать их, потому что он «думает», что есть дубликат. Я так скучаю по iPod classic ...
Мена

Ответы:


5

Не обращайте внимания на все остальное дерьмо, все, что я сделал, это изменил название одной из песен, которые не синхронизировались. После того, как я это сделал, я нажал на синхронизацию, и они все начали синхронизироваться. Надеюсь, что это работает для тех, кто читает.


Это сработало для меня. Я вошел в iTunes> Библиотека> Песни (не путать с iTunes> Устройства> Музыка. Затем нашел песню, которая не синхронизировалась. Нажмите, чтобы выбрать строку. CMD + i в песне, чтобы вызвать информацию. Я изменил Ввод комментариев. Нажмите OK. Вернитесь к устройствам и синхронизируйте. Viola!
styfle

Подобно стилю, я просто добавил знак минуса в поле комментариев к песням (в iTunes на моем ноутбуке), удалил серые версии на моем iPhone и перетащил недавно прокомментированные версии с моего ноутбука на мой iphone. Кстати, некоторые песни были куплены в магазине iTunes, а другие импортированы с компакт-дисков.
Louis.com

Вы, мой друг, гений
Талос Потенциал

БОЖЕ ТЫ МОЙ. Вы легенда! Это сработало для меня. Я был так оооочень в течение последнего часа. Я скачал все эти песни для плейлиста в спортзале и попал туда ... ничего не синхронизируется. Как компания Apple, корпорация с миллиардом долларов, создает программное обеспечение, единственной целью которого является воспроизведение музыки и синхронизация с их устройством. Как то, что актуально ****. Прекратите добавлять новые функции и просто заставьте **** работать уже.
O.rka

4

Я наблюдал эту проблему с несколькими устройствами iPod Touch (одно V1, одно V4). Это началось только для меня, когда я переместил свои музыкальные файлы с основного жесткого диска компьютера на подключенное к Wi-Fi NAS.

Мои обходные пути следующие:

  1. Я не копирую более одного альбома за раз (вручную управляю музыкой).
  2. Я жду, пока закончится предыдущая копия, прежде чем начинать новую.

Когда я получаю элементы с серым кружком, я синхронизирую устройство. В конце процесса синхронизации iTunes начнет копирование отсутствующих элементов в iDevice. Может потребоваться несколько синхронизаций, чтобы решить проблему, но это должно в конечном итоге перевернуть ваши предметы.


Я понизил голос только потому, что у «Карвиса» есть значительно лучшее решение (примерно такое же хакерское, как и честно, но лучше работает)
Talos Potential

4

Вы парни. Я решил это. Я не знаю, является ли это правильным или единственным способом решить эту проблему, но это сработало для меня. Это длилось вечно, но это работало.

Удалите все песни вашего iPod / iPhone, которые имеют маленький круг.

Перетащите их обратно на свое устройство, один за другим.

Это единственный способ, которым это сработало для меня! Если бы я попытался перетащить их, это никогда не сработало.

Я надеюсь, что это поможет кому-то!


Я понизил голосование только потому, что у «Карвиса» есть значительно лучшее решение (примерно такое же хакерское, но честно работает лучше).
Потенциал Талоса

1

Я думаю, это было связано с тем, что мои файлы имеют форму сердца в имени файла. Я переименовал, чтобы удалить его, повторно добавил в мою библиотеку и при следующей синхронизации это сработало. Это может быть так же просто, как недопустимые символы. Яблочко хваленый пользовательский интерфейс дает нулевую подсказку о причине, оставляя пользователю угадывать. Простое наведение курсора на пунктирный круг с проблемой, раскрытой в виде всплывающей подсказки, устранило бы все это разочарование.


Отмена альбома исправила проблему!
Hatef


0

Что я делаю, это удаляю альбом и добавляю его снова. Если песни там нет, я вручную удаляю ее и добавляю обратно. Это более длительный процесс, но более эффективный.


0

Я удалил песни, которые были выделены серым цветом, а затем снова перетащил их на свой телефон из моей музыкальной библиотеки.


0

У меня была эта проблема некоторое время, я понял, как ее исправить, я создал плейлист на своем iphone, когда я перетаскиваю песни на свой iPod, я перетаскиваю их в плейлист, который выбрасывает их на телефон и плейлист (не большое дело) и бум, каждую песню, которую я перепробовал, и каждая теперь на моем iphone. Надеюсь, это работает для всех остальных.


0

У меня была такая же проблема. Я провел много времени, читая другие решения и играя вокруг. Я даже подумывал стереть содержимое моего телефона и начать все сначала.

В моем случае я полагаю, что это потому, что я купил предварительный альбом iTunes, скачал эти треки, а затем, когда альбом был наконец выпущен, у меня появились дублированные (купленные) треки.

Хотя я подозреваю, что есть и другие способы решить ту же проблему, любой, кто читает это, рассмотрит две вещи. Во-первых, найдите дубликаты треков, в частности, из iCloud, и удалите дубликаты. Вот инструкции от Apple: https://support.apple.com/en-us/HT201323

Но это еще не все, мне пришлось проигрывать музыку на телефоне и заново синхронизировать все. Это было довольно сложно:

  1. Подключите телефон к iTunes
  2. Выберите «Музыка» в разделе «Настройки».
  3. Отключить синхронизацию музыки
  4. Нажмите Синхронизировать
  5. Заметьте, что все еще было много места, занятого (теперь несинхронизированной) музыкой
  6. Отключите телефон и вручную удалите то, что осталось на телефоне: Настройки -> Общие -> Хранение и использование iCloud -> Управление хранилищем -> Музыка -> Редактировать / Все песни -> Удалить
  7. Переподключите телефон к iTunes
  8. Вернитесь к музыке в настройках
  9. Выберите «Синхронизировать музыку» (выбранные плейлисты, исполнители, альбомы и жанры) и повторно выберите музыку, которую я хотел синхронизировать
  10. Нажмите Синхронизировать, затем Готово

Надеюсь, это поможет.


0

У меня была эта проблема несколько раз. Только что я обнаружил «исправить» Рядом со значком «Извлечь» на вкладке iphone в мелодиях я нашел восклицательный знак предупреждения. щелчок по нему суммирует все ошибки, которые произошли при копировании. После нажатия ОК - все копирование продолжается ..
у меня работает! ;)


-2

Это происходит потому, что после последнего обновления Apple заблокировала возможность копирования музыки, которая была загружена ранее или была загружена из Интернета. Теперь вы вынуждены снова покупать свою музыку, а также пользователи не смогут слушать музыку, загруженную через Интернет, поэтому мы можем сказать, что Apple борется с нелегальными загрузками. До сих пор нет решений этой проблемы.


Есть официальные сообщения об этом?
Джейш Джейкоб

Это не имеет никакого смысла. Во-первых, у Apple нет возможности узнать, был ли файл загружен из Интернета (и если да, был ли он приобретен законным путем или нет). Файлы, которые вы копируете сами, используя iTunes или другой инструмент, могут быть идентичны файлам, загруженным из Интернета. Если бы они действительно пытались «заставить [] [вас] снова покупать вашу музыку», они также заблокировали бы разорванные треки, чего вы не утверждаете. И, наконец, Apple ничего не выиграет от этого. Доход от магазина iTunes (который дает вам файлы AAC, не относящиеся к DRM, кстати), меркнет в сравнении [продолжение]
tubedogg

[продолжение] на доход от устройств. Поскольку файлы больше не блокируют вас на их устройствах, у них нет стимула пытаться каким-либо образом блокировать файлы MP3 или AAC, не полученные через iTunes.
Tubedogg

-3

ИСПРАВИТЬ ЛЕГКО ...... ВЫБЕРИТЕ СЛЕДЫ С ТОЧКАМИ, КАСАЮЩИМИСЯ ТОЧКАМИ, В ОКНОЕ ITUNES ... ОНИ СИНЯЯ ....... ТОГДА НАЖМИТЕ В ЭТОМ ОКНЕ, И ВСЕ ДОРОЖКИ, ВЫДЕЛЕННЫЕ СИНИМ .... ВЫБЕРИТЕ ОТКЛЮЧЕННЫЙ ВАРИАНТ ... ТАК, ЧТО СЛЕДУЕТ НА КРАЙНЕЕ ЛЕВОГО ЭКРАНА, СЛЕДУЮЩЕГО ДО КАЖДОГО ТРЕКА ... Затем ... ПРАВО НАЖМИТЕ СНОВА .... И ВЫБЕРИТЕ "ВЫБРАТЬ" ВАРИАНТ ТАК Тик снова появляется ..... И все треки снова имеют галочку .... ЭТО RE рассказывает ITUNES, что синхронизировать ..... ТОГДА НАЖМИТЕ СИНХРОНИЗАЦИЯ ..... VOILA ... РАБОТАЕТ МНЕ В EL CAPITAN - 10.11.6 - ITUNES - 12.4.3.1 :)


Пожалуйста, исправьте свой ключ CAPS Lock, размещение материала в верхнем регистре считается криком и, следовательно, очень грубым.
Byte Commander
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.