XCode 6 на Yosemite падает в полноэкранном режиме при сборке и запуске приложения на устройстве


32

Xcode 6 на Yosemite падает каждый раз при нажатии Build & Run на устройстве. Текущее окно исчезнет и появится начальный экран. Кто-нибудь еще испытывает это?

ОБНОВИТЬ:

Как кажется, Xcode не падает, но нажатие кнопки «Выполнить» вызывает «закрыть», а нажатие кнопки «Стоп» вызывает «свернуть». Это не целые кнопки, а только область закрытия и минимизации кнопок позади.

Угол в полноэкранном режиме и полноэкранном режиме с отображаемыми элементами управления (при наведении курсора на верхнюю панель)

Итак, заключением является то, что новый полноэкранный режим каким-то образом иногда затеняет щелчок на соответствующие кнопки управления.

Об этом сообщили в Apple.

ОБНОВЛЕНИЕ 23.4.2015

Кажется, это исправлено в Yosemite 10.10.3 (14D131).


5
Я могу (к сожалению) подтвердить это. Это сводит меня с ума.
Linuxios

Я сталкиваюсь с той же проблемой. Это так расстраивает, что я не могу запустить приложение, подключенное к XCode. Вы нашли решение для этого?
Абдулла Умер

@AbdullahUmer Реального решения пока не найдено. Как primax79 ментон ⌘R работает нормально. И я научился нажимать кнопки запуска по правому краю, чтобы он не вызывал действие закрытия. Некоторая координация глаз и рук для всех.
субботу

@ вопрос Я нашел решение. Оказалось, что в настройках языка есть какая-то ошибка. Когда я удалил язык урду и перезапустился, сбоев больше не было :)
Абдулла Умер

Мой обходной путь - использовать развернутое окно вместо полноэкранного. Вы можете максимизировать легко, нажав Option + (зеленая кнопка)
hariseldon78

Ответы:


23

Дело не в том, что происходит сбой, а в том, что при нажатии кнопки воспроизведения запускается красная кнопка закрытия. Я также видел выход из полноэкранного режима при нажатии кнопки «Стоп».

Но да, я видел то же самое.


1
Да, это правильно. Это только закрывает текущее окно.
Сак

Хороший звонок. Похоже, ошибка Йосемити.
Woz

Учитывая, как это меня расстроило, довольно забавная ошибка.
Андреас

Невероятно, это было больше месяца, и это все еще не было исправлено.
Mgamerz

Вы должны навести курсор мыши на меню, выбивая приложение на полу-полноэкранном экране. Затем кнопка «Play» работает.
adamwong246

18

Я начал использовать ⌘R для компиляции и запуска приложения, чтобы избежать этой проблемы


Я пытался использовать ⌘R, но он все еще падает. Любая другая идея?
Абдулла Умер

2
Это работает каждый раз для меня. Ты спас мой макинтош от того, что его выбросили из окна ...
Аксеман,

0

У меня было то же самое. Выбор файла open> недавний, а затем открытие файла, который у вас уже открыт, перед выполнением команды build & run, похоже, помогут.


не работает для меня :(
Абдулла Умер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.