Закрепление дока в углу в Йосемити / Эль-Капитан


24

В Mavericks и ранее можно было использовать следующие команды, чтобы закрепить док-станцию ​​либо в верхнем, либо в нижнем углу экрана, если док-станция была расположена влево / вправо, или в левом / правом углах, если док-станция была расположена внизу. с помощью следующих команд:

defaults write com.apple.dock pinning -string start

или

defaults write com.apple.dock pinning -string end

Затем следует killall Dockперезагрузить док-станцию. Теперь, в Йосемити, кажется, что эта опция была удалена. Нет ли способа вернуть эту функциональность в Йосемити?

Обновление: это все еще невозможно в Эль-Капитане. Очень разочарован в Apple.


Ты бежал killall dock?
woff

Да, я тоже запускал эту команду. Отредактировал вопрос, чтобы было понятно.
Гильошон

Извините, это все, что я мог найти.
woff

FWIW, настройка Dock «Размещение» в TinkerTool отключена в Yosemite, что указывает на то, что это просто невозможно. (Что делает меня очень, очень грустным.)
Phrogz

К сожалению, не похоже, что мы можем сделать это ... возможно, если достаточное количество людей пожалуется Apple на это?
Майкл

Ответы:


3

Я подал ошибку # 18701500 по этой проблеме с http://bugreporter.apple.com/

Моя ошибка была закрыта Apple Engineering как дубликат ошибки # 16814560, которая все еще помечена как открытая.

Хотя Apple не разрешает публичный просмотр базы данных об ошибках - я не вижу подробностей об ошибке, за которую они ее закрыли - и, следовательно, вы не можете проверить мои заявления, это доказывает мне, что в настоящее время нет решения этой проблемы. проблема.


Отчеты об ошибках Apple очень расстраивают, но они расставляют приоритеты в зависимости от количества отчетов. У меня есть чувство, что это не будет исправлено, но кто знает.
Тони

1

Похоже, это невозможно, как показано здесь . Сожалею.


1
Я не думаю, что это определенно показывает, что это невозможно, возможно, например, что имя опции изменилось в Yosemite. Но это, вероятно, желаемое за действительное.
Гильошон

Да хорошо. Удачи.
woff

3
Если вы попросите доказательство того, что олени не могут летать, и я продолжаю сбрасывать их с крыши, а они продолжают умирать, это правда, что каждый из них только доказывает, что этот олень не может летать. Однако каждая дополнительная смерть предполагает, что никто не может. У меня тоже есть надежда, но она истощается.
Phrogz

1
Большое разочарование.
JBCP
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.