Yosemite громкость вверх и вниз не производит звук обратной связи


40

Вместо воспроизведения звука, когда на клавиатуре нажата громкость вверх / вниз, теперь он воспроизводит звук, когда вы нажимаете SHIFT + Vol Up / Vol Down. Как настроить его на работу, как раньше?

Ответы:


53

Это намеренное изменение предпочтений.

введите описание изображения здесь

Вы можете снова включить звуковую обратную связь в Системных настройках -> Звук и проверка. Play feedback when volume is changed


2
Шум также отличается. Не уверен, что я чувствую по этому поводу - например, когда мое настроение было украдено.
Марк

4
Примечание для гиков: попробуйте shift + opt при изменении громкости)
DanSkeel

7

Возможно, вы хотите оставить все как есть, я предпочитаю так, потому что иногда звук щелчка может быть болезненным (в любом случае, сейчас на Yosemite он звучит не так громко). Что я делаю, когда хочу услышать индикатор громкости, это нажать «Shift + клавиша громкости», и он будет воспроизводить индикатор громкости только на это время.


1
Хороший совет, стоит отметить, что если у вас есть Play feedback when volume is changedнастройка, вы также можете удерживать Shift при регулировке громкости, и он будет отключать индикатор громкости только на это время (то есть сдвиг является временным переключателем для любой текущей настройки).
Адам Паркин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.