Есть ли стороннее приложение, которое использует барометр iPhone 6?


5

У меня есть iPhone 6, и мне было интересно, есть ли приложение, которое будет просто отображать текущее давление с помощью встроенного в телефон барометра?

Или приложение, отличное от встроенного HealthKit, которое отслеживает подъем по лестнице, которое для чего-то использует это атмосферное давление?

Ответы:


1

Барометр ++ (полное раскрытие: я работал над приложением в Друзья Сети ) показывает необработанные значения давления от датчика барометра iPhone 6 или 6 Plus. Он также показывает отрегулированное давление уровня моря для сравнения с метеостанциями по всему миру (используя вашу высоту GPS) и показывает изменения высоты на основе барометра.


1

В App Store довольно много приложений, в том числе Barometer, Barometer + и Barometer ++. Сделайте ваш выбор. Этот сайт делает исследование для вас.


Спасибо! Это прекрасно. Использует ли какое-либо из этих приложений встроенный датчик?
bassplayer7

@ bassplayer7 Barometer ++ использует встроенный барометр. Он также показывает давление воздуха, отрегулированное по уровню моря, или давление датчика. (Полное раскрытие: я разработал Барометр ++). Вот ссылка на приложение: itunes.apple.com/us/app/barometer++/id922220265?mt=8
Tim Camber

0

Bar-o-meter - лучшее приложение на данный момент. Он считывает барометрический датчик на новых iPhone 6/6 + и iPad Air 2. Он также показывает высоту (от GPS, от давления и относительной), отображает до 12 часов данных в диаграммах, имеет виджет и автоматически выбирает значение давления на уровне моря от ближайшей метеостанции. https://itunes.apple.com/us/app/bar-o-meter-altimeter-barometer/id930952204?mt=8 Это простая и в то же время мощная утилита.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.