Можно ли объединить две учетные записи iTunes Store, чтобы мы могли делиться приложениями и другими покупками?


25

У нас с женой есть iTunes на наших ПК. Первоначально я настроил их на отдельные учетные записи iTunes Store. Я был убежден, что мы должны сделать это, потому что адрес электронной почты используется для Apple ID, и у каждого из нас есть один. Теперь я думаю, что это было ошибкой?

Вот проблема: у каждого из нас теперь есть iPad, и мы каждый покупаем приложения за свои собственные учетные записи и синхронизируемся с нашими собственными ПК. Из-за этих отдельных учетных записей и компьютеров iTunes, я понимаю, что мы не можем делиться своими покупками - что, AFAIK, Apple однозначно разрешает на 5-ти связанных устройствах семейства. (Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.)

Можно ли объединить или объединить две разные учетные записи Apple iTunes Store, чтобы мы могли делиться приложениями и другими покупками, которые мы сделали? (Мы женаты, так что по закону это все равно общественная собственность! :-)

В качестве альтернативы, есть ли способ, которым мы могли бы поддерживать наши отдельные учетные записи, но при этом синхронизировать устройства друг друга таким образом, чтобы оба набора приложений были доступны на каждом iPad? Мы уже сделали несколько лишних покупок (и, следовательно, потратили немного денег), и я хотел бы избежать этого в будущем, если это возможно!


Где я могу найти окно общего доступа, которое вы отображали выше?

@ balonge7 Если вы обращаетесь к окну «Общий доступ» в верхнем ответе ниже, найдите в меню iTunes « Изменить ... Настройки», а затем нажмите значок «Общий доступ».
Крис В. Ри

1
Времена изменились с тех пор, как это было написано - см. Мой ответ внизу страницы для «семейного обмена».
Тецудзин

Ответы:


16

Общий доступ должен позволять вам видеть библиотеки друг друга через домашнюю сеть и перетаскивать приложения из своей жены в свою и наоборот. Вы можете определенно сделать это, несмотря на наличие двух учетных записей - у нас с женой похожая проблема. Возможно, вам придется время от времени вводить оба пароля для авторизации покупок.

альтернативный текст

Я нашел некоторую помощь в настройке этого из «Активация Home Sharing в iTunes» .

Я полагаю, что вы также можете отсортировать ее по «элементам, которых у меня нет», чтобы вы могли увидеть, что она могла бы купить для вас, хотя я не уверен, что вы можете автоматически синхронизировать их.

Этот вопрос суперпользователя, по-видимому, предполагает, что объединение двух учетных записей не вариант :
можно ли объединить 2 учетные записи iTunes Store?


Кстати, вы имели в виду ссылку на вопрос на superuser.com? Нет ссылки в вашем последнем предложении.
Крис В. Ри

@ Крис, конечно сделал. Исправлена.
Джейдлс

Это то, что мы с мужем делаем. У нас есть отдельные учетные записи, так что каждый из нас может видеть только свои собственные вещи, но при использовании домашнего обмена мы должны покупать приложения / музыку только один раз. Нет, никакой автоматической синхронизации, но в нашем случае я бы этого не хотел.
Дори

8

Еще одно предложение - вы можете авторизовать itunes на своем компьютере для воспроизведения контента из учетной записи вашей жены («iTunes -> Магазин -> Авторизовать учетную запись»), а также из своей собственной.

И вы можете сделать то же самое для itunes на компьютере вашей жены.

Это позволит вам воспроизводить контент как вас, так и вашей жены на обоих ваших компьютерах. Однако таким образом вам придется дублировать содержимое на обоих компьютерах.


5

Я и жена обошли это, используя две учетные записи, но используя один и тот же пароль, поэтому нам не нужно запоминать разные пароли. Таким образом, когда вы приходите обновлять свои приложения, не имеет значения, какая учетная запись всплывает, это будет тот же пароль.

У нас также есть третий аккаунт. Мои, ее и поделились. Это потому, что у меня был мой в течение многих лет, и она тоже. Затем, когда мы поженились, мы решили создать совместную учетную запись, чтобы нам не пришлось беспокоиться о потенциальной покупке приложения дважды, и оно также автоматически синхронизировалось между нашими двумя iPhone и двумя iPad. Опять же, используя только один пароль для 3 учетных записей. В конечном счете, через несколько лет старые приложения не потребуются, и мы в основном будем использовать совместную учетную запись. Кроме того, все три счета находятся на одной дебетовой карте.


1

Даже с 2017 года по-прежнему невозможно объединить две учетные записи, однако, начиная с 2014 года, с выпуском iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite можно настроить Family Sharing .

Семейный общий доступ позволяет совместно использовать / загружать всех участников приобретенных музыкальных книг и приложений семьи, а также настраивает выделенный общий календарь, который при желании можно использовать для уведомления участников о предстоящих событиях и т. Д.

Персональные данные не передаются, только «право» использовать приложения / музыку / книги, ранее купленные любым участником и впредь приобретенные в рамках членства семьи.

Одна учетная запись будет обозначена как Семейный организатор - и все покупки в будущем будут списываться с учетной записи организатора - другие могут быть обозначены как «Взрослый» или «Детский», с родительским контролем над тем, какие данные могут использоваться с явным разрешением взрослого или без него.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.