Apple сказала, что мы можем использовать iMovie для предварительного просмотра приложений, но я не могу экспортировать правильный размер с помощью iMovie


26

Я пытаюсь создать предварительный просмотр приложения для iPhone.

Я записал снимок экрана приложения в родном разрешении телефона.

Затем я импортировал видео в iMovie и использовал iMovie для добавления переходов и текста, а также для размещения клипов.

Согласно Apple, предварительный просмотр приложений должен иметь размер 640x1136 для портретного размера iPhone 5, но меню экспорта не поддерживает этот размер или любые нестандартные размеры.

Apple сказала, что мы могли бы использовать iMovie, но это, похоже, не работает. Как я могу изменить размер экспорта?

Ответы:


28

Убедитесь, что вы идете в File-> New App Preview (доступно в iMovie 10.0.6 на Yosemite).

Предварительный просмотр нового приложения


1
Кроме того, я думаю, что поддерживаемый размер экспорта всегда совпадает с первым видеофайлом, добавленным в проект. так что если вы добавите запись с экрана iphone5, вы получите 640x1136
Максимилиан Кёрнер

Убедитесь, что вы начинаете чистить. Я скопировал и вставил редактирование из формата фильма, и я все еще получаю 1920 x 1080. Но если вы редактируете новый прямо из формата предварительного просмотра приложения, это будет 900 x 1200.
sooon

4
Пытался понизить голосование. Это НЕ решает проблему. iMovie не работает и НЕ БУДЕТ экспортировать с правильным разрешением, независимо от того, выберете ли вы «Предварительный просмотр нового приложения» или нет. Apple, опять же, не имеет абсолютно никакого смысла и, похоже, не имеет ни малейшего понятия, как разрабатывать программное обеспечение, помимо их ОС. Предупреждение: просто. Использование. Что-то. Else. Просто впустую 2 часа. Он будет экспортироваться только с разрешения первого видео, которое вы импортируете в проект.
datWooWoo

Да, даже делая предварительный просмотр приложения на iMovie, вы экспортируете видео неверного размера
я в порядке,

17

Добавьте изображение в начало видео, например, одну секунду заставки или 0,1 секунды черно-белого экрана. Убедитесь, что размеры изображения соответствуют предполагаемым размерам устройства. Видео, добавленное после того, как изображение будет соответствовать этим размерам - у вас будет опция изменения размера в видео предварительного просмотра, чтобы изменить размер видео в соответствии с исходными размерами экрана.

Вы можете также удалить начальное изображение после всего этого, и ваш фильм сохранит новый размер.


Я создал новый проект App Preview, сначала добавил скриншот с правильными размерами, а затем добавил видео, экспортированное из другого проекта (это было задумано для быстрого исправления).
picmate

Для тех, кто немного медлителен, как я ... запустите новый проект предварительного просмотра приложения и сделайте первое, что вы добавляете в видео, пустой экран с разрешением предварительного просмотра. Это не сработает, если вы попытаетесь добавить его по факту. Спасибо, Пол!
Счастливчик

5

Если вы, как я и ОП, проделали всю работу по созданию предварительного просмотра, но обнаружили, что вы не можете «поделиться» им в качестве предварительного просмотра, потому что вы не запустили его в качестве предварительного просмотра, и вот ответ.

Запустите «Предварительный просмотр нового приложения», затем откройте исходный проект -> щелкните на временной шкале и выберите все (cmd + a) -> скопируйте его (cmd + C) -> перейдите к пустому предварительному просмотру приложения -> нажмите на временной шкале и -> Вставить (CMD + V).

Вся ваша тяжелая работа теперь в видео предварительного просмотра приложения.


4

Может быть возможно использовать некоторое другое программное обеспечение для обрезки и перекодирования выходных данных, но это будет грязный и хлопотный процесс.

Вместо этого я пришел к следующему решению:

  1. Загрузите пробную версию Final Cut Pro от Apple.

  2. Экспортируйте свой фильм в Final Cut Pro, используя эти инструкции .

У меня были некоторые проблемы на этом этапе (изначально пункт меню был серым), но в конце концов он был решен путем проверки того, что все клипы были объединены в библиотеке.

  1. В Final Cut Pro измените настройки проекта, чтобы использовать пользовательское разрешение: информационная вкладка, когда ваш проект выбран

  2. Следуйте инструкциям Apple по экспорту предварительных просмотров приложений с помощью Final Cut Pro .

Я считаю, что Apple допустила ошибку, рекомендовав iMovie во время WWDC. На самом деле, в новой документации App Preview они больше не упоминают iMovie. Возможно, когда-нибудь они обновят iMovie и добавят поддержку других настроек экспорта.

А пока я бы предложил купить лицензию Final Cut Pro или использовать программное обеспечение для редактирования видео, отличное от iMovie.


3
В iMovie ON YOSEMITE, безусловно, есть возможность создавать превью приложений, о чем подробно рассказывается на developer.apple.com/app-store/app-previews/imovie/…
Энди Дент,

4

Вот как это сделать по низкой цене и действительно быстро .

  1. Запишите всего одну демонстрацию с iPhone 6 плюс.
  2. Отредактируйте его в iMovie как проект предварительного просмотра приложения.
  3. Экспортируйте его как файл ProRes

Теперь у вас есть высококачественный мастер, из которого вы будете создавать все другие форматы, без необходимости записывать больше демонстраций на другие устройства и редактировать их заново, что ужасно отнимает много времени.

В Apple Store купите и скачайте QuickTime 7 PRO всего за 30 долларов. Это седьмое чудо в мире видео и очень хорошо держится в секрете: это дешево и конвертируется практически в любой формат! Про парни знают это и используют это все время.

  1. Откройте свой мастер в QT 7 Pro.
  2. Выберите «экспортировать как ...». Установите MPEG-4 Video и нажмите кнопку «Опции ...».
  3. Используйте Apple « App Preview Specification » для настройки параметров экспорта. Хитрость при экспорте в формат iPad заключается в проверке параметра «Сохранить пропорции через почтовый ящик», который добавит черные полосы на каждую сторону вашего видео iPhone 6+.

Используйте ваше свободное время, чтобы сделать ваше приложение лучше!


Я думаю, что это реклама для QuickTime, поскольку она (как показывает первый ответ) совершенно не нужна для получения желаемого результата (и даже не меняет конечный результат каким-либо образом, существенным или иным образом).
Макс фон Хиппель

Я думаю, что это верная рекомендация. Я использую QT-7 Pro уже много лет. Это было идеально для сборки моего предварительного просмотра, не имея дело с «нюансами» iMovie.
bpedit

3

Для экспорта:

После того, как вы создали проект предварительного просмотра приложения в iMovie ( см. Ответ kokernutz ) и закончили свой фильм, вы можете экспортировать его из меню общего доступа, как показано на этом снимке экрана:

Предварительный просмотр приложения Share Menu

По какой-то причине опция предварительного просмотра приложения появилась только тогда, когда я сосредоточился на временной шкале (другими словами, если вы ее не видите, сначала щелкните где-нибудь на временной шкале для своего проекта). Очевидно, что вы все равно можете использовать Экспорт файла, чтобы получить те же результаты, если вы знаете правильные настройки (обсуждаемые в некоторых других ответах).


1

Я столкнулся с тем же сюрпризом. Вот действительно простое решение:

Изнутри iMovie:

  1. Выберите Поделиться в строке меню
  2. Выберите «Экспортировать с помощью Quicktime»

На экране «Сохранить экспортированный файл как…»:

  1. Выберите «OPTIONS» (в нижней части окна рядом с «Export: Movie to Quicktime»)

В окне «Настройки фильма»:

  1. Кнопка «Настройки видео»
  2. Убедитесь, что тип сжатия = H.264
  3. Изменить частоту кадров на = 30 кадров в секунду
  4. Качество компрессора = лучшее
  5. Нажмите ОК для подтверждения

Вернитесь в окно настроек фильма:

  1. Выберите кнопку «Размер» в разделе «Видео»
  2. На экране «Настройки размера экспорта» теперь
  3. Выберите «Размеры» выпадающий
  4. Прокрутите вниз и выберите «CUSTOM»
  5. Теперь у вас есть возможность ввода: 640 x 1136 (для размеров iPhone 5 серии)
  6. Нажмите ОК, ОК, затем Сохранить

2
Это не работает на новом iMovie. Там нет экспорта с использованием Quicktime
Реза Ширазян

Можете ли вы уточнить версию iMovie, где это работает?
Divergio

Apple отклонила предварительный просмотр приложения, представленный с этими размерами. Вместо этого мы запросили следующие размеры: 750 x 1334. Следуйте предыдущему протоколу для экспорта видео из iMovie, используя Quicktime, но сделайте свои собственные размеры: 750 x 1334

1

Я использую iMovie 10.0.6 на Yosemite. В этой версии есть опция «Предварительный просмотр нового приложения» в меню «Файл». Просто нажмите на него, чтобы начать создание предварительного просмотра приложения.

Как упоминал Джош Адамс, вариантов заголовка меньше, но они специфичны для предварительного просмотра приложений, что очень удобно.

Я создал предварительный просмотр приложения, и при нажатии на кнопку «Поделиться» появляется новый значок «Предварительный просмотр приложения», который экспортирует файл в требуемом формате. Мне удалось загрузить файл в iTunes Connect.


Как вы получили нужный размер 1334x750?
Praxiteles

Созданный мною клип для предварительного просмотра приложения имел разрешение 1080x1920 и был принят в iTunesConnect.
Джервисбай

1

iMovie может экспортировать превью приложений. Я только что прошел процесс.

Недостатком использования iMovie для предварительного просмотра приложения является то, что выбор заголовков гораздо более ограничен, чем в обычном фильме.

Через пару недель я узнаю, принимает ли Apple мой предварительный просмотр.

https://developer.apple.com/app-store/app-previews/imovie/Creating-App-Previews-with-iMovie.pdf

Обновление: Apple приняла предварительный просмотр сгенерированного iMovie приложения.


3
Как вы получили нужный размер 1334x750?
Praxiteles

1

Я только что сделал это для моего предварительного просмотра приложения, созданного с помощью iMovie. Решение простое, но iMovie не делает его очевидным.

Все, что вам нужно сделать, это в самом начале фильма добавить статическое изображение, соответствующее разрешению, которое запрашивает Apple. Вот ссылка на эти требования разрешения от Apple .

Это будет означать создание отдельных видео для каждого размера телефона. К счастью, во всех продуктах есть только 3 разрешения экрана (всего 6 для книжной и альбомной ориентации).

Сделать это:

  1. Откройте iMove
  2. Выберите « Файл»> «Предварительный просмотр нового приложения».
  3. Добавьте статическое изображение для вашего первого размера телефона
  4. Завершите создание своего видео
  5. Сделайте второе видео, выбрав File> New App Preview.
  6. Добавьте статическое изображение для вашего второго размера телефона
  7. Вернитесь к своему первому видео, выберите все элементы видео ( кроме первого статического изображения ) и скопируйте.
  8. Перейдите ко второму видео и вставьте все эти элементы после статического изображения.

Это оно! Вы можете проверить, что видео создается в правильном разрешении, нажав кнопку «Настройки» в правом верхнем углу временной шкалы видео. Там должен дать вам всплывающую подсказку и в верхней части сказать «App Preview - [ ВАШЕ ВИДЕО РЕШЕНИЕ

Надеюсь, это поможет!


1

Я столкнулся с этой проблемой в Mojave 10.14.2 на MacBook Pro. Я хотел сделать MacOS Previews размером 1920x1080. Пытался записать экран macbook, но после обмена видео у меня получилось разрешение 1136x640.

Решение было «простым». Я подключил внешний дисплей с разрешением 1920x1080 и сделал запись экрана на этом дисплее.

  1. Запишите видео на дисплей с разрешением 1920x1080.
  2. в iMovie создайте новый проект «Предварительный просмотр приложений»
  3. добавьте видео и отредактируйте его при необходимости (убедитесь, что у вас есть аудиоканал)
  4. поделиться им в качестве предварительного просмотра приложения

Полученное видео имеет правильный формат для Mac App Store


0

iMovie с сегодняшнего дня (январь 2015 г.) позволяет создавать экспорт предварительного просмотра приложения только с разрешением 1920 x 1080, что отлично подходит для iPhone 6+ и бесполезно для создания всех других необходимых размеров и соотношений сторон. Мне пришлось прикусить пулю и купить FCPX, это позволило мне экспортировать во всех разрешениях и легко изменить соотношение сторон импортированного необработанного видео.


0

Вот трюк, использующий только iMovie и Quicktime, чтобы получить правильные размеры.

  1. Используйте QuickTime для записи короткого клипа с размером устройства, которое вам нужно
  2. Используйте iMovie и вставьте этот клип в новый проект «Предварительный просмотр приложений».
  3. Добавьте свое актуальное видео после короткого клипа

Теперь все экспортируемые клипы будут иметь правильные размеры.

Если вам нужно скрыть свой короткий клип, вы можете сократить его до 0,1 секунды. Поместите заголовок поверх него и удалите текст. Теперь ваше видео начинается с 0,1 секунды черного экрана.


0

Иногда ошибка «Видео в неправильном формате» не имеет ничего общего с вашим видео или форматом. Это их сервер.

У меня было видео, которое в один прекрасный день загрузилось и получило ОШИБКУ: «Предварительный просмотр вашего приложения в неправильном формате». Я сделал все, что мог, чтобы настроить, проверить, изменить, реэкспортировать и т. Д., Чтобы исправить это - думая, что это я. Не было

У них проблемы с сервером и выдают ошибку, когда с вашей стороны все в порядке.

КАК ЭТО РАБОТАЛО ДЛЯ МЕНЯ

  • Выход из iTunes Connect
  • Расслабьтесь
  • Идти спать
  • Проснись утром, заново войди в iTC и попробуй еще раз. ОНО РАБОТАЕТ! С точно таким же видео файлом в том же формате !!!

Мои шаги должны были загрузить новое видео. Как только я увидел кнопку воспроизведения в Safari, я проигрывал видео до конца. Закрыто это всплывающее окно. Сохранить. Тогда отправь. Я получил это сообщение, в котором говорится, что обработка видео может занять 24 часа, но я не получил ошибку формата.

Удачи. Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.