Управление Spotify с помощью медиа ключей


32

Как использовать медиа-клавиши (предыдущий трек, воспроизведение / пауза, следующий трек) для Spotify вместо iTunes? OS X 10.9.4



Я отправил ответ на этот вопрос здесь: apple.stackexchange.com/questions/58234/…
Per Rundblom

Ответы:


30

Если вы используете настольное приложение Spotify, мультимедийные клавиши в OS X работают по умолчанию (иногда iTunes случайным образом «сохраняет» клавиши: просто перезагрузите компьютер). Для достижения наилучших результатов не держите iTunes и Spotify открытыми одновременно.

Если вы используете Spotify Web Player, вы можете включить мультимедийные клавиши, используя BeardedSpice , бесплатное приложение, которое позволяет вам управлять веб-медиаплеерами с помощью клавиш клавиатуры. Это также работает для YouTube, например.


iTunes убил, но медиа-ключи не работали. Я решил использовать бабочку
Rampo

7
Это ответ. BeardedSpice - это круто. Спасибо.
Пасхалис

Прекрасно работает в Йосемити (10.10.4)
Эндрю Мачерет

Ссылка на BeardedSpice теперь выглядит как спам.
Нил Монро

Тьфу. Я изменил его на новый сайт разработчика на GitHub.
Петродн

23

Если ничто не помогает заставить Spotify взять на себя ключи, проверьте, установлена ​​ли у вас музыка Google в приложениях Chrome, потому что она всегда принимает эти ключи. Удаление приложения Chrome немедленно заставляет мультимедийные клавиши работать в Spotify.


Вопрос по поводу spotify ....
Маттео

@ Маттео лучше?
Ogggrrr

13
Это был правильный ответ для меня. Проблема, похоже, появилась только после обновления до Mac OS High Sierra по какой-то причине.
Джошуа Двайр,

Я бы никогда за миллион лет не догадался, но это решило это для меня. Спасибо Ogggrrr!
Райан Пфистер

Это сработало для меня! Я не думаю, что у меня была Google Music как таковая, но Chrome работал в фоновом режиме. Я вышел из Chrome, и медиа-клавиши сразу начали работать для Spotify. У меня уже было закрыто приложение MacOS Music.
Адам

5

Я нашел это вспомогательное приложение: Magic Keys ; Автор любезно написал создателем музыкального плеера Gear.

Тем не менее, iTunes все еще иногда появляется, когда используется элемент управления Bluetooth, но он минимален и ненавязчив, а в противном случае работает хорошо.


1
Магические ключи - единственное, что работает для меня. Благодарность! Я установил его из вашего ответа пару лет назад, а затем, когда я обновился до Мохаве, он был отключен, и я отправился на поиски решения и снова нашел ваш ответ - так что я проверил и достаточно уверен, как только я включил его, магия вернулась.
Джим Маккит

К сожалению, это больше не работает в Мохаве (10.14.3)
Джетро

1
@Jethro Последний релиз работает для меня на Mojave 10.14.4: github.com/zsszatmari/MagicKeys/releases
Фелипе Фариа

4

Вы можете зайти в «Системные настройки» - «Пользователи и группы» - «Элементы входа», затем отключить iTune и Spotify при запуске, перезапустить, затем запустить Spotify, что запускает помощника Spotify для получения приоритетного управления клавишами мультимедиа ... Удачи !!!


2

Вы можете скачать Боути . Хотя разработчики прекратили разработку этого приложения, вы все равно можете использовать его для управления Spotify, Rdio и iTunes с помощью мультимедийных клавиш.


Хорошо, бабочка сработала, но мне пришлось использовать клавиши fn + media, потому что они одни не работали
Rampo

1
Зайдите System Preferences » Keyboardи убедитесь, что вы не используете F1, F2 и т. Д. В качестве стандартных клавиш.
Сайзлим

1

У меня не работают ключи на OSX10.10, хотя обычно они работают. Я запустил и вышел из iTunes. После этого Spotify снова ответил на клавиши мультимедиа. Даже играть / пауза без запуска iTunes. Это может быть связано с тем, что я настроил OS X, чтобы остановить запуск iTunes при нажатии кнопки воспроизведения / паузы (точно не помню.)

Нажатие кнопки воспроизведения / паузы на гарнитуре все еще запускает iTunes.


1

Мое решение проблемы Spotify состояло в том, чтобы перейти к сочетаниям клавиш в настройках учетной записи и назначить клавиши> и <для выполнения функций «Поиск вперед» и «Поиск назад». Мои мультимедийные клавиши всегда работали для запуска и приостановки воспроизведения, а также для пропуска или возврата дорожки, но они не выполняли функцию поиска.


1

Существует небольшой бесплатный инструмент для ОС MacOS High Sierra Media Key Enabler для iTunes и Spotify .

Он передает события медиа-ключей в iTunes или Spotify. Вы можете установить приоритетность приложения, которым хотите управлять, или использовать стандартное поведение, которое контролирует работающее приложение. Приложение работает в строке меню в виде тонкой и красивой черной точки.

Этот обходной путь необходим, поскольку Apple в High Sierra изменила поведение клавиш медиа-контроллера: они больше не контролируют iTunes, они контролируют воспроизведение видео в Safari.


0

Если iTunes не запущен, мультимедийные клавиши будут работать. Я только что попробовал, и это работает на моем Mac.


0

Я обнаружил, что при открытом Chrome ключ не работает. Закрытие Chrome заставляет ключи работать снова.


0

Я нашел действительно хороший аддон для Chrome : он дает мне уведомления и использует мои медиа-клавиши Mac для управления веб-плеером Spotify.

Все, что я хотел +, хорошо поддерживается разработчиком и открытым исходным кодом, размещенным на github .

Моя главная причина использования веб-плеера - отсутствие рекламы.

Заблокировали их с помощью ublock и этих фильтров:

/mp3-ad/*$domain=open.spotify.com|play.spotify.com
audio-fa.scdn.co/audio/$media,domain=open.spotify.com

0

Есть милое маленькое приложение под названием «Spotify Menubar» - вы можете устанавливать сочетания клавиш через его настройки. У меня отлично работает с Мохаве.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.