Как отключить автозамену Mac OS X, но при этом показывать варианты правописания?


10

Я приветствую всплывающие подсказки, но мне не нравится, когда операционная система заменяет текст, когда я набираю текст без какого-либо реального подтверждения от меня.

Я знаю, что оба поведения могут быть включены / отключены вместе как один из вариантов System Prefs > Keyboard > Text, но кто-нибудь знает способ отключить автозамену, оставив при этом предложения в стиле всплывающей подсказки без изменений ... возможно, через Терминал? Спасибо.

Mac OS X 9.4 (Маверикс)

Ответы:


1

Когда происходит предложение, и слово подчеркнуто синим, щелкните правой кнопкой мыши на слове и перейдите Spelling and Grammarи снимите флажок Correct Spelling Automatically.


Закрыть, но это работает только для каждого приложения. Я хочу общесистемные изменения.
Jtheletter

0

Я думаю, что вы должны остановить прогнозирование слов в вашем iPhone или iPad.

Итак, вы должны пойти с настройками ниже,

  1. Перейдите в приложение «Настройка».
  2. Затем нажмите на общий вариант.
  3. Затем отключите опцию Предсказание. (выключить тумблер).

Извините, я отметил это для Mac OS X. Я отредактирую свой вопрос, чтобы сделать его более понятным.
Jtheletter

какая у тебя версия ОС?
оттуда,

Маверикс (я обновлю вопрос выше). Автозамена происходит во всех приложениях (это общесистемная часть операционной системы).
Jtheletter

0

Я также не нашел решения, но в качестве грубого обходного пути вы можете использовать что-то вроде popclip, который также обеспечивает исправление


0

Я использую еще один грубый обходной путь - щелчок правой кнопкой мыши, Орфография и грамматика, Показать орфографию и грамматику. Все предложения будут там. Это лучше, чем всплывающие окна, если вам не нужны предложения слишком часто.


0

Я попытался зайти в Системные настройки -> Клавиатура -> Текст (снимите флажок) «Исправить орфографию автоматически»

Кажется, это сработало (пока) - я все еще получаю возможность исправить без автоматического исправления (или автозамены на слово, которое не было реальным словом), по крайней мере, в моих электронных письмах, что было моей самой большой проблемой.


Как было сказано в моем вопросе, сняв этот флажок, оба поведения (автозамена и предложения по написанию) отключены.
Jtheletter
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.