Остановить захват изображения при подключении нового устройства


19

Хорошо, я понимаю, как отключить функцию захвата изображений для определенного устройства, но я разработчик для iOS и работаю со многими устройствами. Есть ли способ остановить запуск этого румяного приложения при первом подключении нового устройства? Это серьезное вторжение в личную жизнь, когда я подключаю чей-то телефон и сразу же вижу, как его фотографии наклеены на мой экран, чтобы мир мог их увидеть!


Основные ответы на это есть в apple.stackexchange.com/questions/188212/...
bmike

Ответы:


3

Одним из решений может быть использование камер от Flexibits.

Установите эту панель настроек и установите для параметра «При подключении новых камер:» значение «Ничего не делать», и это должно помешать вашему Mac автоматически открывать программу захвата изображений при подключении нового устройства.

Обратите внимание, что Flexibits больше не обновляют его и даже не предлагают его на своем веб-сайте, но в ограниченном тестировании, которое я смог сделать, оно все еще работает. Кроме того, поскольку он больше не обновляется, это 32-битная панель настроек, поэтому вы получите следующее: «Использовать ... панель настроек, системные настройки должны полностью восстановиться». когда ты откроешь это. Однако вам нужно открыть его только один раз, чтобы установить опцию «При подключении новых камер:».


Спасибо за ответ. Я попробовал это и отметлю это как ответ, если это работает.
devios1

24

На самом деле, лучший способ это:

Открыв захват изображений, щелкните устройство в списке, затем: в левом нижнем углу приложения - маленький треугольник. Там: переключите его на «нет приложения».

Выполнено


Я стараюсь избегать этой части, как только она откроется.
devios1

сделай это один раз - и больше никогда не увидишь :)
reflog

2
Кто-нибудь из вас даже читал вопрос? Geesh.
devios1

этот ответ, похоже, больше не работает на El Cap. Захват изображения начнется, только не смонтировать телефон ...
sas08

Я хотел понизить это, потому что это не отвечает на вопрос. Тем не менее, я боюсь, что невозможно отключить открытие Image Capture для всех устройств. Единственный способ, который, кажется, работает, это установить преф. для каждого устройства или карты памяти, как описано здесь.
Mivk

2

Вы должны открыть iPhoto, зайдите в настройки iPhoto и рядом, чтобы Connecting camera opens:выбрать No Application.

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


Единственным недостатком будет то, что это относится ко всем устройствам, и если вы хотите загружать изображения с помощью Image Capture, вам придется открывать его вручную, что можно легко сделать из Spotlight.
JoshT

1
Увы, у меня нет iPhoto, и я не хочу его.
devios1

1
Я слышу тебя. Я не использую это сам. Раньше, но не больше. Другой вариант - отключить его на единицу при захвате изображения. Там есть кнопка в левом нижнем углу программы. Надеюсь, это поможет.
JoshT

2

Вы также можете изменить разрешение и удалить все права доступа в пакете / папке приложения. Я также использовал это в iTunes, чтобы не запускать его, нажимая кнопку воспроизведения и не открывая Spotify.

Это так же просто, как использовать chmod из терминала

sudo chmod 000 /Applications/Image\ Capture.app

или щелкните правой кнопкой мыши приложение, откройте информационное окно, прокрутите его до нижней части и измените их там.

Больше информации о chmod: http://www.chriswrites.com/how-to-change-file-permissions-using-the-terminal/


Таким образом, вы больше не можете открывать приложение даже с Launcher! :(
madlymad

Правда. Но вы можете использовать Альфред или создать сценарий Apple и т. Д. Для переключения настроек. Думайте об этом как о безопасности :)
Lohardt

1

Кажется, это работает в OS X 10.9.5:

defaults -currentHost write com.apple.ImageCapture2 HotPlugActionPath ''

Не уверен, -currentHostдействительно ли это необходимо, или если оно будет работать без него.

То, что я тоже пробовал, похоже, работает для некоторых, но не для меня:

defaults -currentHost write com.apple.ImageCapture disableHotPlug -bool YES

Может быть, это зависит от версии ОС.


Опция currentHost не требовалась, но теперь она есть. Вероятно, это безопасно включать везде, где не выдается ошибка при вводе команды.
bmike

0

Да, удаление приложения действительно работает. Таким образом, у этого есть то, что идет на это, что приятно.

Однако я переименовал приложение-нарушитель в «Image Capture.disabled», чтобы устранить проблему.


1
Этот «хак» полностью удаляет приложение Image Capture с компьютера пользователя. Не самый лучший «ответ» на сегодняшний день - больше похоже на слэш и ожог.
IconDaemon

да, переименование это лучший путь.
Дуайтк

-1

Вы можете полностью удалить Image Capture с помощью команды Terminal

sudo rm -rf /Applications/Image\ Capture.app/

1
Хотя это действительно помешало бы открытию Image Capture (поскольку это привело бы к удалению программы), удаление системных файлов часто представляет собой опасный процесс. Эта программа является частью операционной системы, и ее удаление может повредить другие компоненты системы, которые ожидают ее появления.
Даниэль

@Daniel Это чисто умозрительно. Я использовал много машин с OSX, которые были удалены, и у меня не было проблем (и это чисто на опыте).
Джозеф Леннокс

Замечательно. То, что я говорю, и да, это гипотетически, так это то, что любое будущее обновление системы может зависеть от его наличия. Я рад, что это не доставило вам никаких проблем.
Даниил

Теоретически, системные обновления могут ожидать его появления, но, по моему опыту, по крайней мере, при обновлении основных версий они просто заменяют фотографии и iTunes даже после того, как я их удалил. Итак, я иду и удаляю их снова. Пока проблем нет!
OBerm

1
Здорово, что у тебя до сих пор не было проблем. Однако это не означает, что большинство пользователей не столкнутся с проблемами с этим решением в будущем, особенно когда им может понадобиться захват изображений в будущем. Если вы действительно хотите предложить это решение, я бы порекомендовал что-то обратимое, например sudo mv '/Applications/Image Capture.app' '/Applications/Image Capture.app.disabled'или sudo chmod a-x '/Applications/Image Capture.app/Contents/MacOS/Image Capture'.
интересно, что
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.