Осмотреть элемент в сафари?


28

Я пробовал Firebug Lite для Safari, но контент не был редактируемым. Есть ли альтернатива для редактирования HTML, CSS и т. Д.?

Ответы:


53

Просто включите Показать меню разработчика в настройках Safari, вкладка « Дополнительно ».

Enable-Разработайте режим-Safari

Он включит опцию Проверять элемент, когда вы щелкнете правой кнопкой мыши на странице. Вы также можете начать его с Command+ Option+ I.

Вы можете получить больше информации об этой опции в Safari для разработчиков - Инструменты и Safari Web Inspector Guide: Меню разработки .


Да, но если я хочу увидеть вычисленный стиль веб-ссылки, при наведении курсора стиль не обновляется, и нажатие на ссылку на странице приводит к цели ссылки. Как я могу показать вычисленный стиль ссылки без Safari вместо перехода к цели ссылки?
ясный свет

@clearlight вы можете использовать Computedвкладку: support.apple.com/guide/safari-developer/…
denisvm

0

Вы можете редактировать css, дважды щелкнув на символе "{" в правой части секции css. Также вы можете редактировать html, удалив плагин firebug, а затем выполнив режим проверки элементов.введите описание изображения здесь


0

Вы можете сделать это с помощью простых шагов

в строке меню нажмите Edit-> preference-> advance внизу, отметьте флажок true, который предназначен для Показать меню разработки в строке меню, теперь в строке меню отображается меню разработки, где вы можете увидеть все параметры разработки и просмотреть.введите описание изображения здесь


Не работает на текущей версии
JGallardo
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.