Можно ли конвертировать окно во вкладку?


14

Я могу перетащить вкладку из окна, и она станет независимым окном в Safari, Finder и других приложениях, которые поддерживают вкладки. Можно ли отменить эту операцию, преобразовать окно во вкладку, перетащив его в другое окно?

Ответы:


13

Вам нужно перетащить вкладку - Safari не позволит вам перетащить все окно в другое. Вы можете нажать ⌘T, чтобы создать новую пустую вкладку (что делает интерфейс вкладки видимым), а затем перетащить исходную вкладку в другое окно.


3
@nicael Я верю, что ты можешь . Вам не нужно создавать новую вкладку для отображения панели вкладок. Я полагаю, что где-то в пунктах меню вверху вы можете проверить «показывать панель вкладок навсегда». Если вы сделали это, появится 1 вкладка. Вы можете перетащить это в другое окно, и исходное окно должно исчезнуть.
11684

1
11684 правильно; Вы можете перетащить одну вкладку в другое окно Safari. Обратная связь для операции перетаскивания немного запутана. Нет визуальной индикации того, что вы перетаскиваете, пока вы не переместите указатель за пределы строки заголовка, панели инструментов и панели избранного. Обратите внимание, что вы должны перетаскивать панель вкладок (не строку заголовка окна), поэтому панель вкладок должна быть видимой.
GraniteRobert

В текущей бета-версии Yosemite вы также можете перетащить URL-адрес, см. Также apple.stackexchange.com/questions/147523/… Я не думаю, что это было возможно в предыдущих версиях Safari.
Рафаэль Бугаевский,

Просто чтобы добавить информацию в ответы 11684 и GraniteRobert, в OS X 10.10.5 местом, с которого вы должны начать перетаскивание, является небольшое горизонтальное пространство под строкой URL. Область очень маленькая, хотя, возможно, вам придется поэкспериментировать, чтобы сделать это правильно. Это предполагает, что View -> Show Tab Bar не активен (по умолчанию, когда в окне есть только одна вкладка).
Аве

@ 11684 Удерживайте мышь на значке на панели инструментов и перетащите (или просто перетащите каталоги) на значок + справа от панели вкладок в другом окне, а затем отпустите. В другом окне будет создана НОВАЯ вкладка с указанным вами путем.
IWILL

13

Перейдите в Окно → Объединить все окна. В Safari это объединяет другие окна в текущее активное окно. В Finder это объединяет текущие окна в другое окно.

Кроме того, вы можете показать панель вкладок с помощью View → Show Tab Bar. Это позволяет перетаскивать вкладку, когда открыта только одна вкладка в окне.


THX за несколько советов!
Никель

2

Вы можете просто нажать cmd + shift + T, чтобы сделать панель вкладок видимой в любом окне поиска. Это позволяет перетаскивать текущее окно как вкладку в любое другое окно поиска.


0

Да, ты можешь. Просто перетащите вкладку нового окна в нужное место старого окна, и все готово. Таким образом, вы также можете перетаскивать вкладки сафари между различными открытыми окнами.

Я знаю, что это работает в Chrome, как это


Я хочу конвертировать независимое окно во вкладку.
Никель

1
Я повторяю: у меня есть независимое окно. Я хочу перетащить его в другое окно, чтобы оно стало вкладкой последнего окна.
Никель

1
Это для Chrome. Finder и Safari скрывают свои панели вкладок, когда открыта только одна вкладка.
grg

1
+1 за этот ответ. Это правильно для Safari (как и Chrome).
GraniteRobert

1
@nicael: используя OS X 10.9.3 и Safari 7.0.4, он работает. Раньше я думал, что это не работает, пока не увидел ответ Mathias711. Вы можете перетащить единственную панель вкладок окна в другое окно. Первое окно исчезает, а содержимое появляется на новой вкладке во втором окне. Примечания: 1) Панель вкладок должна быть видна в первом окне. 2) Вы должны перетащить панель вкладок , а не строку заголовка . 3) Сначала может не быть визуальной обратной связи для перетаскивания, поэтому кажется, что она не работает. Быстрое перетаскивание дает обратную связь после меньшего движения, чем медленное перетаскивание.
GraniteRobert
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.