Как очистить экран iPod?


Ответы:


10

Ткань из микроволокна отлично подходит для экранов iPhone / iPod / iPad. Если вы приобрели Mac, то прилагаемая к нему ткань тоже отлично работает, поэтому вам не нужно покупать отдельную.


4
Кроме того, можно слегка смочить ткань (водой) для более стойких остатков.
njboot

6

Кроме того, многие рубашки / штаны работают очень хорошо в крайнем случае.

По сути, если это может сработать, чтобы стереть туман с зеркала, оно должно работать хорошо, чтобы очистить экран.


6

Выключите устройство и используйте мягкую ткань из микрофибры. Это может быть немного влажно, но не впитывайте это. Не допускайте попадания воды внутрь устройства, особенно через отверстия, такие как порты и гнезда.

Обратитесь к инструкциям Apple по очистке для более подробных объяснений.


6

Если у вас есть очки, то вы знаете, что химчистка работает не так хорошо.

Пойдите в магазин оптики (где продают очки).

Поскольку большинство очков имеют высокочувствительные покрытия и подвержены человеческому загрязнению ... остатки и т. Д., У них есть правильное решение для очистки.

У них есть правильная смесь раствора (в аэрозольном баллончике) с тканью из микрофибры для очистки стекол, и это хорошо для экранов.

Это сделало бы действительно чистым.

Втирание его в одежду будет только распространять жир пальца вокруг, но это работает временно.

Само собой разумеется, люди - большой источник грязи и жира. После многократного использования салфетки из микрофибры вымойте ее в стиральной машине, чтобы удалить всю накопленную смазку.


3

Я всегда переворачиваю свои и натираю их на джинсах - но, как правило, кладя их в мой карман, обычно вытираю все, что нужно. Да, это могло бы поцарапать, если бы у моих джинсов было зерно на или в кармане (хотя это никогда не имеет).

Когда на экране появляются жирные пальцы или разливы пищи, я буду использовать средство для мытья окон на основе аммиака, метанол (набор для чистки объективов фотоаппарата), этанол (метилированные спирты - то же самое, что и в спрее оптика), кухонный спрей, изопропиловый спирт или почти что. все остальное, что сдвинет жир.

Ничто не длится вечно, а жизнь слишком коротка, чтобы ценить iPod.



3

Я купил коробку из 200 предварительно увлажненных салфеток для чистки линз. Я всегда выбрасываю несколько штук в свою сумку, чтобы очистить экраны при необходимости. Изопропиловый спирт очень хорошо очищает и почти мгновенно испаряется, поэтому нет остатков или разводов.


3

Я убираю влажной салфеткой, затем сухой салфеткой. У меня отлично работает


1

Это действительно очень важные вопросы, поскольку они охватывают основную человеческую привязанность к чистоте.

Внимательный человек всегда должен держать свои iTissues под рукой для такого случая. Те изящно разработанные в Калифорнии кусочки космической ткани оставят ваш iMac, iPad и даже экран iPod в отличном состоянии.

Теперь доступно для дисплеев Retina и всего за $ 14,99 в вашем местном iStore.


0

Я всегда использую одежду, предназначенную для телефонов, планшетов, телевизоров и тому подобного.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.