Копирование и вставка между хостом и виртуальной машиной


30

У меня есть хост-машина под управлением OS X 10.9.3 и VirtualBox 4.3.12 VM под управлением Windows 7. Я хочу скопировать и вставить между хост-машиной и виртуальной машиной. По умолчанию копирование не представляется переносимым между машинами. Как я могу это сделать?

Были некоторые похожие вопросы, но с использованием Linux / VMWare, но решения были специфичны для используемой виртуальной машины.

Ответы:


38

Это не по умолчанию. Если вы установили гостевые дополнения , то вы можете сделать это:

  1. Запустите ВМ

  2. Зайдите Machine > Settingsв меню файлов.

  3. GeneralЗатем перейдите на вкладку Advanced.

  4. Установите Shared Clipboardнастройку на Disabled, Guest to Host, Host to Guestили Bidirectional.


4
@fearless_fool Это сработало для меня, когда я написал этот ответ. Я думаю , что я сделал инструкции непосредственно после 4.2.1.1. Installationв virtualbox.org/manual/ch04.html#additions-windows , где он говорит On Mac OS X hosts, you can find this file in the application bundle of VirtualBox. (Right click on the VirtualBox icon in Finder and choose Show Package Contents. There it is located in the Contents/MacOS folder.) i.stack.imgur.com/Obz5K.png
ᔕᖺᘎᕊ

1
Бинго! И вот оно. Спасибо за просветление.
fearless_fool

6
Для меня это была простая команда меню: при запуске виртуальной машины выберите Devices-> Insert Guest Additions CD Image. Это выскочило приглашение в моей виртуальной машине, чтобы установить их.
Стэн Джеймс

2
Я хотел бы, чтобы виртуальная машина как-то предупреждала вас об установке гостевых дополнений, я понятия не имела ...
Pellet

1
Есть ли что-нибудь еще, что я должен сделать? У меня установлена ​​GE, и все еще актуально, когда я пытаюсь скопировать вещи в Ubuntu из OSX, я ничего не получаю.
ConstantFun
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.