Как переключить предварительную полноэкранную настройку предварительного просмотра с «двух страниц» на «непрерывную прокрутку»?


24

Всякий раз, когда я открываю PDF, Preview.app открывает его в режиме «непрерывной прокрутки». Однако при переходе в полноэкранный режим он переключается на «две страницы», когда, действительно, я хочу, чтобы он использовал тот режим просмотра, который у меня был, в данном случае: «непрерывная прокрутка».

Кто-нибудь знает, как это исправить? Или, возможно, предложить альтернативу Preview.app?

Я на Mavericks OSX 10.9.2.


1
Может быть, вы можете сделать что-то вроде здесь. По крайней мере, стоит попробовать поискать что-то подобное
Mathias711

2
Меня раздражает то же самое. Иногда мне интересно, что, черт возьми, думали разработчики ....
Черт, Овощи

Ответы:


23

Как вы знаете, по вашему вопросу предпочтения в приложении «Просмотр» применяются только к документам при их первом открытии. Кажется, что OS X имеет встроенный вид по умолчанию для полноэкранных документов. Я попробовал пару вещей ...

  1. Я открыл PDF в полноэкранном режиме и установил режим просмотра «Непрерывный», чтобы посмотреть, будет ли он придерживаться, и этот вид будет выбран в следующий раз, когда я перейду на полный экран. Не тот случай.
  2. Я искал каждый файл настроек, связанный с Preview (также использующий 10.9.2), и не обнаружил никаких настроек, даже косвенно связанных с настройками просмотра, особенно в полноэкранном режиме.

Я бы сказал, что делать то, что вы хотите, либо вообще невозможно, либо, в лучшем случае, это потребует настройки предпочтений там, где вы не хотите возиться. Я предполагаю, что это настройка внутри содержимого пакета Preview.app. Дурачиться там может стать волосатым

В качестве альтернативы установке нового значения по умолчанию сочетание клавиш для переключения в режим непрерывного просмотра:

CMD+1

Таким образом, вы можете просто быстро нажимать на это каждый раз, когда вы выходите на полный экран, и вид сразу меняется. Это не совсем то, что вы хотели, но это очень быстрая альтернатива.

Надеюсь, это поможет!


2
Спасибо за расследование. Я пытался найти что-нибудь от defaults read com.apple.Previewбезрезультатно. Я выбрать , чтобы использовать ярлык: CMD+1. Надеюсь, это будет решено в следующей версии OSX.
разбито

1
Между прочим, если в содержимом пакета Preview.app есть настройка (или в любом другом месте, с которым «не стоит связываться»), я бы очень хотел узнать об этом.
Wowfunhappy

Это такой хороший ответ.
Некодесу

Кроме того, не совсем так, но нажатие CMD + 1 меняет значение по умолчанию на непрерывную прокрутку для полного экрана этого файла!
Чайтанья

1

Это сработало для меня.

cd ~/Library/Containers/com.apple.Preview/Data/Library/Preferences/
defaults write com.apple.Preview kPVPDFDefaultPageViewModeOption 1


-1

CMD + 2 покажет одно изображение на экран.


2
Уже есть ответ, который предлагает именно то, что вы предлагаете.
Джон Н

-1

Вам лучше выбрать Cmd+, 1чем Cmd+ 2.

Cmd+ 1изменится на непрерывную прокрутку, а Cmd+ 2изменится на одну страницу.


-4

MacJournal - это исключительное приложение для ведения блогов, которое я использую для сбора фрагментов, потому что оно намного превосходит Evernote, которое имеет масштабируемый и редактируемый полноэкранный просмотр (светло-синий и темно-серый или любой другой комбинированный объект. Вы можете перетаскивать PDF или выделять и щелкните правой кнопкой мыши текст, чтобы добавить контент в библиотеку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.