Перестал работать HDMI на MacBook Pro


12

Порт HDMI на моем MacBook Pro не работает нормально.

Когда я подключаю его к телевизору, экран временно становится черным, как будто он подключается к телевизору, даже устанавливается соединение с зеркалом, и я вижу другой дисплей (My Tv) и изменяю настройки.

Тем не менее, на моем телевизоре это показывает No Signalсообщение. Что является причиной этого? Когда я подключаю свой Xbox 360 через тот же порт, он работает безупречно на телевизоре. Это приводит меня к мысли, что это проблема моего ноутбука. Он просто работал пару дней назад, и обнаруживает внешнее устройство просто отлично. В чем причина No Signalпроблемы / черного экрана?


попробуйте другой кабель HDMI
Gotschi

Я пробовал три разных кабеля, каждый из которых работает с моим Xbox.
kamran619

Ответы:


2
  1. может быть проблема кабеля HDMI
  2. возможно перезагрузите компьютер. в OSX 10.9 Mavericks имеет некоторые проблемы с двойным мониторингом, перезапустите без подключения видеокабеля. как только он полностью запустится, попробуйте снова подключить видеокабель.

Нет, ошибка все еще сохраняется.
kamran619

1

На основании ваших попыток ремонта

Не то

... кабель HDMI

..телевизор

... селектор источника телевизионного входа

Он начинает подключение к телевизору, но затем показывает «нет сигнала»

Все это приводит к настройкам дисплея на вашем Mac.

Как-то или что-то изменило эти настройки, поэтому при подключении смотрите настройки дисплея телевизора.

Также убедитесь, что ваш Mac правильно идентифицирует модель телевизора (Sharp, Samsung и т. Д.) В разделе Об этом Mac, например.

Кроме того, в папке Mac Utility есть небольшое приложение под названием ColorSync Utility, которое используется для проверки и восстановления настроек.

Вот снимок экрана (без подключения телевизора)

ColorSync

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.