Контролируйте и смотрите iPhone с Mac с разбитым экраном iPhone


23

У меня сломался экран iPhone, я больше ничего не вижу. Но я знаю, что он все еще работает, потому что подключение к моему Mac синхронизирует его с iTunes.

Есть ли инструмент, который я могу использовать, чтобы увидеть мой экран на Mac, управлять им и т.д.?

Самое сложное - любое решение, требующее, чтобы я сначала что- то сделал на iPhone, не сработало, так как я ничего не могу сделать ...


Это может быть возможно без джейлбрейка с помощью подписи Veency и установки с использованием Xcode. Прогресс обсуждается здесь github.com/DanTheMan827/ios-app-signer/issues/44
Уильям Энтрикен

Ответы:


12

Просто используйте QuickTime Player на вашем Mac.

  1. Подключите порт Lightning от вашего iPhone к USB к компьютеру.
  2. В QuickTime выберите «Файл» → «Новая запись видео», но не начинайте запись.
  3. Рядом с кнопкой записи нажмите кнопку со стрелкой вниз, затем выберите свой iPhone. Это выведет экран дисплея iPhone на ваш Mac в QuickTime.

Вам не нужно ничего записывать, вы можете использовать свой нерабочий дисплей и заглянуть внутрь QuickTime, чтобы увидеть ваш экран.


информация о бомбе! THX
Остин

1
превосходно! теперь мне просто нужен способ провести, так как экран полностью разбит.
шо

@zdman - Можно ли это сделать на ПК с Windows с QT Player?
Алекс С,

11

Никто на самом деле полностью не ответил на первоначальный вопрос.

Есть ли инструмент, который я могу использовать, чтобы увидеть мой экран на Mac, управлять им и т.д. ?

Вы можете управлять своим устройством (а не только просматривать его экран), если у вас есть Mac / PC, сопряженный с ним (то есть, вы подключали их в прошлом с помощью USB-кабеля и нажимали кнопку «Доверие» на экране предупреждения iPhone) ,
Есть несколько инструментов автоматизации пользовательского интерфейса, которые способны сделать это. Попробуйте, например, ознакомительную версию SeeTest Automation .

Вам необходимо будет создать уникальный профиль обеспечения Apple для вашего iPhone (в автоматическом, бесплатном процессе), который позволит просматривать и контролировать ваш телефон, управлять приложениями и т. Д.


РЕДАКТИРОВАТЬ (или Как доверять устройству со сломанным экраном)

Что тебе понадобится:

  • Включение Siri / тройное нажатие на дом, чтобы активировать VoiceOver
  • блютуз клавиатура.
  • а Lightning to USB adapter.
  • простая клавиатура USB.

Если вашему устройству ранее не доверял какой-либо компьютер, и вы не можете нажать «Доверять этому компьютеру» на сломанном экране, вы можете использовать VoiceOver с клавиатурами USB и Bluetooth для виртуального нажатия на доверие (и, как правило, для управления устройством). даже со сломанным экраном.

Хитрость заключается в том, чтобы вызвать оповещение о доверии, подключив порт молнии к компьютеру, на котором запущен iTunes (или Xcode), а затем нажмите кнопку «Доверие», используя клавишу пробела / ввода на VoiceOver и клавиатуру Bluetooth (это должна быть клавиатура Bluetooth). поскольку USB-соединение нельзя использовать для одновременной связи с компьютером и с клавиатурой).

  1. Если у вас есть Bluetooth-клавиатура в паре с устройством Apple, отлично. Просто подключите устройство к компьютеру, откройте iTunes и нажмите «Пробел» (сейчас не уверен, может быть, это был «Ввод»). Если у вас есть проблемы с этим, или вы не уверены, отображается ли предупреждение, прочитайте дальше и включите VoiceOver.

  2. Включить VoiceOver:

    • Для этого используйте Siri (при условии, что он настроен). Просто скажите «Привет, Сири, включи VoiceOver».
    • Если Siri выключен, некоторые версии iOS по умолчанию настроены на включение / выключение VoiceOver с помощью тройного нажатия кнопки «Домой».
  3. Если у вас есть сопряженная клавиатура Bluetooth, перейдите к шагу 6. ​​Теперь, когда VoiceOver включен, вам потребуется USB-клавиатура для перехода к настройкам Bluetooth (конечно, если экран по-прежнему реагирует на прикосновения, клавиатура вам не понадобится, просто послушайте инструкцию и нажмите)
    • Подключите USB-клавиатуру к устройству с помощью адаптера Lightning to USB (она предназначена для камеры, но также будет работать со стандартными клавиатурами).
  4. Перейдите к приложению «Настройки» с помощью VoiceOver (это сложная часть, управление VoiceOver - это мастерство ...). В основном клавиши со стрелками влево / вправо используются для навигации по элементам пользовательского интерфейса, клавиши «влево» и «вправо» для «быстрой навигации по» и клавиши «вверх» и «вниз» для активации элемента.
  5. В приложении «Настройки» перейдите в настройки Bluetooth и выполните сопряжение клавиатуры.
  6. После того, как вы подключите Bluetooth-клавиатуру, подключите устройство к компьютеру и управляйте VoiceOver с клавиатуры, чтобы доверять ему. Теперь вы можете перейти к использованию любого понравившегося вам инструмента просмотра.

PS Вы также можете увидеть свой экран, не доверяя устройству (и не используя Quicktime), используя Lightning AV Adapter . Но я никогда не пробовал ...


3
Спасибо. Видеть экран устройства и управлять им - это разные вещи.
Артуро Торрес Санчес

Кроме того, не у всех есть доверенный компьютер ... добавлены инструкции о том, как доверять без экрана.
Elist

1

Если у вас есть Apple TV, вы можете использовать зеркальное отображение, чтобы точно увидеть, что происходит на вашем iPhone.
Это потребует от вас вслепую включить его на вашем телефоне, но в этом процессе не так много шагов.
Здесь вы можете увидеть, как включить его на вашем телефоне.
Вы также можете попробовать рефлектор, но опять же это требует, чтобы вы включили трансляцию вслепую


0

Если ваше устройство взломано, то используйте veency или любой другой vnc-сервер, установите его через ssh и прокси через usb на iphone, вы увидите экран и сможете управлять им, используйте любой vnc-клиент на Mac.


-1

скачайте "itools" и там вы увидите трансляцию, чтобы вы могли подключить ее к компьютеру или даже к телевизору с помощью MacBook Pro


2
Пожалуйста, объясните это решение дальше.
Джеш Джейкоб

-1

Google для 'Tight VNC' (хотя требуется взломанное устройство)


1
Мы ищем длинные ответы, которые дают некоторое объяснение и контекст. Не просто дать ответ в одну строку; объясните, почему ваш ответ правильный, в идеале с цитатами. Ответы, не содержащие объяснений, могут быть удалены.
Тецудзин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.