IMOVIE. Добавление статического изображения без мягкого эффекта масштабирования


14

Я использую imovie 10.0.3

Когда я добавляю статичное изображение (файл JPEG) в свой фильм, он добавляет мягкий эффект масштабирования. Очень красиво, но я не хотел этого, и я не могу понять, как это отключить. Бешенство!

Я пытаюсь добавить изображение, перетаскивая его на фильм или нажимая кнопку [+], которая появляется на фотографии. В любом случае это добавляет его с эффектом масштабирования.

В фильме я замечаю, что могу выбрать его, а затем использовать панель инструментов «Настроить» для достижения различных целей (в основном, смещения цвета на изображении) ... но я не вижу никаких вариантов отключения эффекта.

Ответы:


17

На панели инструментов «Настройка» нажмите «Обрезать», затем «По размеру».


1
Благодарность! Это правильный ответ. Я думаю, что это единственная кнопка и опция меню во всем интерфейсе i-move, которую я не пробовал :-)
Harry Wood

4

В настройках для размещения фотографий по умолчанию установлено значение «Кен Бернс». Установите его на что-то другое, и вы избежите этого раздражения.


Это тоже правильный ответ.
Z О.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.