Копировать и вставлять несколько вещей? OSX


16

Я хотел бы иметь возможность копировать и вставлять несколько элементов на Mac, используя ключи, как ⌘1 будет копировать 1, а ⌘2 будет копировать 2, т. Д. Тогда ⌘! вставил бы 1, а ⌘ @ вставил бы 2. Если программа для этого уже существует, пожалуйста, дайте мне знать, или если вы можете сделать мне одну. Также мне нужно, чтобы это была бесплатная программа. Заранее спасибо.


Я в замешательстве :) Скопировать откуда? Я использовал cmd + c для выбранной копии и cmd + v для вставки.
Рускес

Ответы:


8

Я использую clipmenu, это было здорово, много настраиваемых ярлыков -

http://www.clipmenu.com/

Вот что мне нравится в этом:

  1. Простая комбинация клавиатуры, нажмите Cmd + Shift + V (или настройте ее), и появится небольшое разумное полностью клавиатурное навигационное меню, где вы можете выбрать из своих последних записей в буфере обмена.
  2. Вы также можете по желанию добавить сохраненные фрагменты текста, я положил туда свой тупой автоматически сгенерированный пароль Oracle, победа!
  3. И кроме того, он стабилен и не мешает, вы можете настроить его на автоматический запуск при запуске, так что вы никогда не будете без него, это спасатель

Я не понимаю политику пометки здесь. Исторический ответ, который несколько человек сочли полезным, был отмечен здесь 2 года спустя стандартным сообщением с угрозой его удаления анонимным модом. @patrix просто интересно, это был твой флаг? Не могли бы вы дать немного больше информации о том, что вы ожидаете здесь, учитывая, что ФП только что попросил список программ для рассмотрения?
Робд

Ответы @robd, содержащие только ссылки, могут быть удалены, поскольку в долгосрочной перспективе они обычно не очень полезны. Для тех, кто просто ищет ссылки, поиск в Google даст более качественную / свежую информацию, поэтому мы предпочитаем некоторые подробности о рекомендуемых инструментах.
nohillside

1
Как бы то ни было, переполнение стека лучше, чем у других сайтов, из-за толчка в этом направлении
chrismarx

1
@patrix Я думаю, мой опыт в этой теме сильно отличается от вашего. Так как это был первый ответ в Google, мне было очень полезно иметь здесь список вариантов, и я был рад, что сообщения не были удалены. В конце концов, менеджера буфера обмена, который я смутно помнил, не было в этом списке, и я должен был найти его в другом месте, но было полезно иметь эту ссылку. Рассуждение о том, почему clipmenu хорош, полезно для контекста, но я бы не хотел, чтобы пост «только ссылка» был удален.
Робд

@robd Ответы только для ссылок - это то, что вы получаете от Google и других, они не повышают ценность сайта. Посмотрите, что Chrismarx добавил к ответу, он даст вам гораздо лучшее представление о том, что это за инструмент.
холме

11

Мне очень нравится Flycut. Доступно здесь: https://github.com/TermiT/Flycut

Как и все остальные ответы здесь, это менеджер буфера обмена, который сохраняет каждый элемент, который вы копируете, используя ⌘ + c в списке. Затем вы можете нажать shift + shift + v, чтобы увидеть список элементов, которые вы скопировали, и выбрать один для вставки.

В отличие от других ответов здесь, это бесплатно, с открытым исходным кодом, и не поставляется с другой функциональностью. Также он активно поддерживается в отличие от clipmenu (последний выпуск ClipMenu 1.0.0a1 выпущен 11 ноября 2014 г.).


+1 в 18 году за нить программного обеспечения! устанавливается без проблем на sierra и удивительно настраивается. Использование интуитивно понятно и легко адаптируется к вашему рабочему процессу. 10/10 будет рекомендовать.
Зейн С Халсолл,

Clipmenu ушел, Clipy - обновленная версия
Лучано

5

Немного другая реализация, но сделаем то, что вы хотите:

LaunchBar хранит историю буфера обмена, так что вы можете скопировать несколько вещей с помощью обычной клавиатуры комбо - Cа затем вставить их с помощью (для меня, я , возможно, изменились с по умолчанию):

  • удерживать
    • нажмите, \чтобы просмотреть историю буфера обмена
    • нажмите, пока не выберете желаемую вырезку
  • выпуск

Я обнаружил, что это довольно полезный рабочий процесс. Я должен очистить историю буфера обмена после работы с паролями. Я держу его на уровне 10 пунктов, чтобы ограничить свое воздействие, если я забуду.

Launchbar можно попробовать бесплатно и купить $ 35.

Я не уверен, как они ограничивают бесплатную версию сейчас, но еще до того, как я купил ее, они позволяли вам выполнять пять типов действий для каждого входа в систему, чтобы вы могли свободно выполнять удаление, копирование и удаление истории буфера обмена, не выходя за пределы

Я не использую его, потому что считаю Launchbar более полезным, но похоже, что Альфред включает историю буфера обмена в неограниченную бесплатную версию.

Исходя из скриншота, похоже, что Альфред использует ярлыки ближе к тому, что вы хотели.


1
Большой поклонник Launchbar - и это одна из главных причин, почему.
bmike

1

Из того, что я помню, CopyPastePro довольно близко к тому, что вы хотите. Я не использовал его много с тех пор, как OS X была выпущена, они были очень медленными с их переписыванием OS X. В настоящее время я использую Альфред для своих нужд буфера обмена, но эта реализация не так близка к тому, что вы описываете, как CopyPastePro.

Я использовал PTHPasteboard Pro в течение нескольких лет. Это, наверное, самая мощная утилита для монтажа картона, которую я использовал. IIRC, вероятно, ближе всего к тому, что вы описываете, и с некоторыми настройками может быть настроен для работы точно так, как вы описываете.

Ни один из них не является бесплатным, но все они по разумной цене.


1

Раньше я использовал clipmenu, но я перешел на обновленный форк с более поздней поддержкой под названием Clipy .

Он имеет те же ярлыки, что и clipmenu ( + Shift+, Vчтобы открыть список элементов для вставки и т. Д.), Но интерфейс немного чище (также проще редактировать сниппеты).


Есть ли документация по этому поводу? Что такое фрагмент?
wheeliebin

1
Фрагмент @wheeliebin - это небольшой блок текста (или кода). Все это задокументировано на странице родительского проекта, clipmenu: clipmenu.com
Лучано,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.