Что означает красная галочка на экране входа в OS X?


24

Я загрузил свой MacBook Pro после того, как крышка была закрыта на него в течение нескольких дней. Сегодня, когда я включил его, рядом с моим именем на экране входа в систему появилась красная галочка. Кто-нибудь знает, что это означает?

Экран входа


Ваша учетная запись связана с сетевой учетной записью на OS X Server? У вас включены мобильные аккаунты?
grg

У меня нет сетевых учетных записей или сервера OSX. Это персональный ноутбук. Я использую iCloud, хотя. Я бегу 10.9.2
Мэтт Кэрриер

Я забыл упомянуть, что я также использую FileVault. У меня такое ощущение, что когда машина входила в спящий режим, она закрывала хранилище. Мне пришлось вводить свой пароль второй раз после этого экрана, на котором отображался экран с моими обоями.
Мэтт Кэрриер

Как это исправить на Macmini (нет ноутбука)?
НБари

Ответы:


15

Это случилось со мной. Я полагаю, что это происходит только тогда, когда ваш компьютер спит, а батарея полностью умирает, и вы подключаете ее, прежде чем вывести ее из спящего режима. Предполагается, что вы будете знать, что эта учетная запись является той, в которую вы все еще вошли. Я до сих пор не могу объяснить, почему вы должны войти в систему дважды. Странно, но я не уверен на 100%.


6
Первый вход в систему - это разблокировать диск, если у вас есть FileVault, сделанный до загрузки OS X. Обычно это передает учетные данные в OS X и также регистрирует вас, но кажется, что при выходе из спящего режима этого не происходит, поэтому вы необходимо также войти в OS X, чтобы возобновить сеанс. Ошибка? Надзор? Неуверенный.
sj26

2
Я могу подтвердить, что это происходит, когда батарея разряжена до нуля без выхода из системы.
Смиттлз

1
Я могу подтвердить, что это также происходит после того, как батарея не разрядилась: я просто разбудил ее примерно через десять дней, и батарея все еще разряжалась на 50%.
MCCC

Аккумулятор разрядился, вошел в систему, FileVault включен - то, что @ sj26 говорит, звучит правильно.
Тоби

Это случилось со мной на 100% (но казалось, что тварь решила впасть в спячку). Также пришлось ввести мой пароль дважды.
Пкоч

2

Это означает, что вы не вышли из этой учетной записи. Возможно, вы сделали быстрое переключение пользователей или сразу переходите к экрану входа без выхода из системы.


1
Это относится только к FileVault и т. Д.? Этого не происходит, когда я выхожу из своей учетной записи… (OS X 10.9.2)
grg

Я использовал блокировку экрана от Альфреда до закрытия крышки. Это вызывает анимацию вращения куба. Я считаю, что это держит меня в системе, но я не уверен, что это быстрое переключение пользователей. Я единственный аккаунт на этом ноутбуке. Я делаю это все время и никогда не видел эту красную галочку. У меня действительно включено хранилище файлов, и я не открывал компьютер с прошлого четверга. Аккумулятор остался на 13%. При повторной блокировке экрана красный кружок не отображается.
Мэтт Кэрриер

1

Я считаю, что это означает, что вы все еще вошли в систему, когда вы вышли из вашего ноутбука / компьютера. Это случилось со мной несколько раз.


0

Случалось со мной пару раз. Я думаю, это потому, что батарея разрядилась, когда я вошел в систему (возможно, но не обязательно до того, как успел выйти из системы?). В любом случае, батарея разряжается до того, как машина почувствует, что процесс выхода завершен, что означает, что пользователь уже вошел в систему. Затем я должен войти в систему дважды тоже.


0

Это произошло со мной, когда я закрыл свой MBP без завершения работы / выхода из системы и обнаружил на следующем дне оранжевую галочку. Нашел даже клавиатуру, которая не отвечает. Пришлось долго нажимать кнопку питания для выключения и повторного открытия обычным способом. Мохидин


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Пожалуйста, воздержитесь от добавления комментариев в разделе Ответ, это для ответов на вопросы. Когда у вас будет достаточно репутации, вы сможете добавлять комментарии и задавать дополнительные вопросы. Чтобы завоевать репутацию, ответьте на вопросы, которые ясны и кратки . - Из обзора
ФСБ
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.