Отключить автоматический запуск iTunes, когда iPhone подключен через USB [дубликат]


68

Как отключить автоматический запуск iTunes, когда iPhone подключен через USB (для зарядки)? На самом деле, я бы хотел отключить автоматический запуск чего-либо при подключении iPhone (включая синхронизацию фотографий).

Ответы:


94
  • Itunes

    Откройте iTunes, выберите свое устройство, перейдите на вкладку «Сводка» и снимите флажок « Открыть iTunes, когда этот iPhone подключен» , или « Автоматическая синхронизация, когда этот iPhone подключен», в зависимости от вашей версии iTunes.

    Также вы можете отключить iTunes Helper. Перейдите в «Системные настройки» → «Пользователи и группы» → «Элементы входа» и удалите iTunes Helper из списка.

  • Iphoto

    Откройте iPhoto, откройте «Настройки» (iPhoto → «Настройки» или ⌘,). Перейдите на вкладку «Общие» и установите « Подключение камеры» на « Нет приложения» .

  • Фотографии (новая версия iPhoto)

    Разрешить открывать фотографии при подключении устройства, выбрать вкладку «Импорт» и снять флажок «Открыть фотографии для этого устройства»


21
Обратите внимание, что некоторые люди сообщают, что опция «Открыть iTunes, когда этот iPhone подключен» не отображается в списке. Не знаю точно, каковы условия, но единственная соответствующая опция заключается в том, включена ли автоматическая синхронизация (отключение не позволяет открыть iTunes, но также предотвращает автоматическую синхронизацию при открытии iTunes вручную). Тем не менее, отключение помощника iTunes в элементах входа решает проблему.
drfrogsplat

@drfrogsplat Я тоже сталкивался с этим в версии iTunes для Windows, поэтому я предполагаю, что те, кто сообщал об этом, также использовали Windows.
Юлиан Онофрей

У меня нет обновленного iTunes, потому что я им не пользуюсь, поэтому обновленный iPhone запускает запуск, но я не могу открыть вкладку «Сводка iPhone». Я просто убиваю -9 процесс, связанный с iTunes Helper (потому что даже при отключенном элементе параметров входа он запускается).
Денмохо

6
Поскольку iPhotos стали «Фото», опция теперь находится в другом месте. Чтобы ImportOpen Photos for this device
запретить
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.