Создайте загрузочный Windows USB от OS X для работы на ПК


34

Чего мне нужно добиться, так это

  1. Создайте загрузочный USB-накопитель из Windows 7 isoобраза, используя Mac.
  2. Используйте флэш-диск для загрузки и установки Windows на ПК (не Mac)

То, что я ищу, - это приложение, подобное WinToFlash, но которое может работать с OS X. Это приложение создает загрузочную флешку из ISO-образа Windows. Некоторое время назад я нашел альтернативу WinToFlash для Mac, но я не помню названия.

Все, что я могу найти, это вопросы о создании загрузочного USB от Mac до Mac. Я хочу восстановить ПК с Windows, который не запускается, но у меня есть рабочий компьютер Mac, целевой компьютер - это компьютер (не Apple).

ПК не может загрузиться с USB, созданного с помощью bootcamp с BIOS на основе MBR.

UNetbootin не работает с Windows iso, просто Linux iso.

PS целевой компьютер имеет BIOS, у него нет UEFI.


1
Я прекратил использовать компьютер Windows с другом для пользователя WinToFlash, который работал просто отлично.
Vitim.us

Скачайте и используйте «Etcher» ... так просто. etcher.io
Аарон Уильямс

Ответы:


17

Bootcamp может создать USB для ПК. Просто установите флажок «Создать установочный диск Windows 7 или более поздней версии». Аналогичный вопрос из Как создать Windows 7 установочный USB из OS X? показывает, что Bootcamp имеет «возможность создавать установочные USB» для Windows.


Соответственно, это не работает apple.stackexchange.com/questions/75817/… или, по крайней мере, не является простым
Vitim.us

3
на тосемите такой опции нет
DataGreed

Может , но только до окна 7
hithwen

Просто заметил, что это НЕ работает для ISO x86. Мастер Bootcamp обнаруживает битность и выводит ее из строя, поскольку она не будет работать на вашем Mac. (Почему я использую x86? Старый ноутбук, и требования к оборудованию для него немного ниже.)
halr9000

@hithwen: Не уверен, почему это не сработает для win8 и win10. Это отлично сработало для меня, чтобы создать загрузочный USB-накопитель для Windows 10 (x64) с использованием новейшего ISO. (Я использую El Capitan, USB-ключ загружается на обычном ПК)
HectorMalot

7

Вы пытались использовать UNetbootin с Windows ISO? Согласно различным ссылкам в Интернете, он должен работать (хотя это было в версиях для Linux и Windows).

Несколько лет назад я создал загрузочный USB для Windows 7 с помощью UNetbootin, но я не могу вспомнить, был ли он создан с использованием OS X или виртуальной машины Windows.


8
Я пытался, но созданный диск не загружается.
Vitim.us

Я попытался, и это только добавить несколько небольших файлов на USB
Hithwen

1
Работал нормально с Windows 10 iso.
Joemaller

2

Пожалуйста, используйте следующую ссылку, я успешно создал загрузочный USB для Windows от Mac.

http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-mac-osx


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Хотя эта ссылка может ответить на вопрос, лучше включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Ответы, содержащие только ссылки, могут стать недействительными, если связанная страница изменится.
grg

Что в этой ссылке помогает Windows? Есть ли что-то еще в истории?
Bmike

Это отличное решение, просто используйте Windows ISO и выполните шаги. В основном: конвертируйте iso в img, размонтируйте usb, используйте dd, чтобы поместить изображение на usb. Очень просто, все легко с командной строкой.
консумер

Возможно, я сделал что-то не так: файлы находятся на USB-накопителе, но он не загрузочный.
Иэн

1
Я не понимаю, почему у этого ответа так много отрицательных голосов. Связанное руководство помогло мне раньше создать загрузочный USB-диск для Windows, и теперь оно мне тоже помогло.
Gio

1

Я нашел полное решение, которое помогает решить многие проблемы, пока вы не сможете создать свой загрузочный USB-накопитель:

http://michael.anastasiou.me/create-windows-7-8-bootable-usb-drive-mac/


1
Ответы на разные вопросы должны быть чем-то большим, чем просто ссылка. Это нормально, чтобы включить ссылку, но, пожалуйста, суммируйте или извлеките ее в ответе. Идея состоит в том, чтобы сделать ответ самостоятельно.
nohillside
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.