Apple Mail открывает почту в новом окне при нажатии на уведомление


23

При нажатии на уведомление от почтового клиента Apple, он открывает почту в новом окне, вместо отображения почтового окна (которое находится в отдельном пространстве), как это делалось ранее. Кто-нибудь знает, можно ли изменить это поведение?

На другом компьютере я проверил, что это «функция» в последней версии OS X (10.9.2). Итак, мой вопрос сейчас, как это отключить?


1
Я просмотрел Панели настроек Почты и Центр уведомлений соответственно, не найдя настройки. Также просмотрены com.apple.mail пользователь по умолчанию и попытался запустить strings на 10.9.2 версии Mail, опять же без удачи.
Lasse

Да, я также посмотрел все настройки, не найдя ничего. Это невероятно глупое изменение, которое, мы надеемся, разозлит достаточно людей, чтобы заставить их изменить его в следующем обновлении.
Rick

2
Я согласен, это действительно раздражает. Кто-нибудь пингует меня, если это когда-нибудь решится.
Kevin

2
Похоже, у Apple есть Страница обратной связи , подайте жалобу туда.
Kevin

Оставил сообщение об ошибке, у меня есть ощущение, что никогда не станет красным, но всегда можно надеяться;)
Rick

Ответы:


5

Это особенность OS X Mavericks (10.9.2) и не может быть отключена


1
Я знаю, это отмечено в оригинальном вопросе. Этот пост, вероятно, не должен быть ответом.
Rick

@ обычно мы не просим людей не отвечать - даже если ответ неправильный. В этом случае, мнение о нем не может быть отключено, что делает его хорошим ответом на мой взгляд (отсюда и мое возражение), и другие, конечно, могут его опровергнуть, как это уже произошло.
bmike

1
Как и многие пост-сообщения об ошибках Snow Leopard, они просто делают вид, что это «особенность».
metaColin
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.