Печать в PDF с помощью Adobe Reader


13

Я заполняю форму PDF, которая не работает с Preview, поэтому я должен использовать Adobe Reader (тьфу). После заполнения формы я хочу распечатать ее в PDF, чтобы она была окончательно оформлена.

К сожалению, Adobe отключает Mac-печать в PDF и говорит мне, что вместо этого я должен сохранить как PDF, но если я сохраню как PDF, другие люди все равно смогут его редактировать. Мое нынешнее досадное решение - распечатать его на бумаге, а затем отсканировать

Кто-нибудь знает способ обойти отключение Adobe функции Mac для печати в PDF?


@bmike: последний из обоих. OS X 10.6.7 и Reader 10.0.1.
gaefan

Вы можете сделать что-нибудь с кнопкой PDF в Adobe Reader? Иногда вы можете отправить его по почте или сделать один из других вариантов и извлечь его там.
ConstantineK

Вы пытались заблокировать PDF с помощью пароля? Таким образом, вы можете редактировать его, но никто другой не может.
daviewales

Ответы:


5

Adobe Reader 10.x делает все возможное, чтобы скрыть обычные параметры печати от OS X, но вы все равно можете получить к ним доступ, нажав кнопку «Принтер ...» в нижней части диалогового окна Adobe Print и щелкнув предупреждение не изменить вещи за спиной Adobe.

У меня нет такой формы, как вы упомянули красным, но попробуйте настроить все параметры печати в Adobe, чтобы она отображалась по вашему желанию (со штампами, аннотациями, заметками и резюме и т. Д. Или без них), а затем получите в диалоговом окне печати Apple, чтобы попытаться распечатать в PDF.

Если Adobe не подготавливает файл к печати до тех пор, пока вы не нажмете кнопку печати в диалоговом окне Adobe - тогда единственным выходом для вас является подделка его путем определения нового виртуального принтера. Таким образом, Adobe вынуждена отправлять данные на компьютер Mac, который затем помещает их в простой PDF-файл для вас с заполненными данными.

Я не прибегал к этому, но CUPS-PDF и этот совет о том, как заставить его работать с песочницей Snow Leopard, выглядит многообещающим. Надеюсь, вам не придется прибегать к такому хакерскому решению, чтобы сэкономить бумажные отходы и время.


3
Мне удалось получить обычные параметры печати для OS X от Adobe, но после того, как вы выбрали печать в PDF, Adobe снова подключается и не позволяет вам это сделать. Arrggh. Виртуальный принтер должен работать, но я надеялся на более простое решение.
gaefan

Это решение не работает (больше). Ответ @ user65535 ниже, однако.
Uvesten

Спасибо @uvesten Вы говорите, что Reader версии 10 изменился или вы используете версию Reader, которая новее, чем когда я ответил на это в 2011 году? В любом случае, я не видел другого ответа, поэтому теперь у меня тоже +1. : -)
bmike

8

У меня была такая же проблема, и это то, что я сделал после прочтения этого вопроса и ответа

  1. Я установил сетевой принтер localhost, я выбрал HP Laserjet Series PCL 4/5в качестве драйвера
  2. Распечатать документ из Adobe Reader
  3. Откройте Terminal.appи введите следующее:

    sudo -s
    cd /private/var/spool/cups
    ls -lh
    Total 1048  
    -rw------- 1 root _lp 1.6K Jan 18 16:24 c00001  
    -rw------- 1 root _lp 1.7K Jan 18 16:40 c00002  
    Drwxrwx--- 10 root _lp 340B Jan 18 16:40 cache  
    -rw-r----- 1 root _lp 259K Jan 18 16:23 d00001-001  
    -rw-r----- 1 root _lp 254K Jan 18 16:39 d00002-001  
    Drwxrwx--T 3 root _lp 102B Jan 18 16:39 tmp
    

Глядя на временную метку и размер, легко увидеть это d00001-001и d00002-001файлы постскриптума, которые я только что распечатал из Adobe Reader.

  1. pstopdf d00002-001

И у вас есть d00002-001.pdfфайл, измените владельца этого файла, затем переместите этот файл на рабочий стол (замените имя пользователя на ваше фактическое имя пользователя)

  1. chgrp username d00002-001.pdf

  2. mv d00002-001.pdf ~username/Desktop

И там у вас есть, без необходимости установки каких-либо сторонних pkg или драйверов. Вы можете удалить документы из очереди печати вручную.

только что протестирован на osx 10.11.1 el capitan


В macOS Sierra и Adobe Reader DC 2017 я обнаружил, что буферный файл уже был PDF! Я добавил расширение PDF и переместил его из очереди.
Fruity Geek

Фантастический! Благодарю. Это должен быть принятый ответ.
Jrc

Отлично! Отлично работает на Мохаве 10.14.3. Обратите внимание, что вам не нужен шаг pstopdf, вы можете просто добавить .psрасширение и открыть документ Preview, он автоматически преобразует файл в .pdf.
Uvesten

Замечательно, спасибо! Это работало с Mac OS 10.12.6, я получил файл postscript. Безумно видно, как Adobe очень старается предотвратить экспорт в
Ant

4

В качестве альтернативы, если вы не можете заставить читателя работать, процесс печати и сканирования документа кажется трудоемким, вы подумали только о скриншоте документа? Это должно быть точно так же в цифровом виде, и вы даже можете открыть его в режиме предварительного просмотра и «Печать в PDF», как вы хотели. Это также не будет редактироваться так, как вы сказали.


Спасибо за предложение, но это не сработает. Adobe выделяет поля формы красным цветом, чтобы он выглядел по-другому. Кроме того, я думаю, что разрешение будет слишком низким.
gaefan

Можете ли вы сохранить его в другом формате?
ConstantineK

У меня есть возможность сохранить как PDF (редактируемый) и TXT.
gaefan

2
Можно ли открыть эту версию в окне предварительного просмотра после печати в виде редактируемого файла PDF в формате txt и распечатать в формате PDF?
bg2011

это то, что я в итоге делал. В текущей версии ридера есть опция отключения подсветки, поэтому она выглядит так же, как и при печати в PDF с использованием PDFWriter.
ivotron

4

Я не уверен, будет ли это работать для всех файлов PDF, но у меня возникла та же проблема при печати сегодня. Я посмотрел несколько решений, и все кажется слишком сложным. Решения в том, чтобы скачать эту программу PDF Writer, или обновить вашу Adobe версию ... Ext ....

Я перешел к файлу PDF и нажал кнопку «Печать». Когда появилось окно печати, я перешел к «Расширенным настройкам принтера», у него было два варианта: установить или снять флажок. Я установил флажок «Печатать файл как изображение», и он печатается. Для запуска принтера потребовалось немного времени, но я работал, все получилось в правильном разрешении, и ни одно из цветов / текстовых полей не было изменено.

Я уверен, что это не решит проблему каждого, но, надеюсь, это даст вам еще один вариант попробовать!


Да, это не сработало для меня. Он просто напечатан на бумажном принтере.
Джоннибот

4

Я закончил тем, что использовал PDF Writer . Он отлично работает, эмулируя принтер.

Вы должны пойти дальше и добавить PDF Writer в качестве нового принтера с предварительным просмотром.


У меня не работало в OS X El Capitan ... Созданный файл PDF был пустым, и Preview не смог открыть его.
Джош Браун

2

Я обнаружил, что самым простым решением было взять один из моих существующих принтеров (Brother HL-2270DW) и поставить его на паузу (из Принтеры и сканеры ... Открыть очередь печати). Затем распечатайте на этом принтере из Adobe Reader, но поскольку он приостановлен, он еще не будет распечатан, а просто поставлен в очередь. Как только это будет сделано, вы можете выполнить те же действия, что и для user65535 выше, и получить необработанные файлы принтера из / var / spool / cups. Файлы называются d * и могут быть в формате PDF или PS. Если они в формате PDF, вы можете открыть их в режиме предварительного просмотра напрямую. Если это PS, то Preview превратит его в файл PDF, а затем просмотрит - вы можете сохранить этот PDF.

Благодаря этим шагам я смог заполнить форму в Acrobat Reader, а затем создать PDF-файл, который правильно печатается на моем Mac. Мне не нужно было устанавливать дополнительное программное обеспечение сторонних производителей. Если у вас все еще есть проблемы, использование «Печать в изображение» в Adobe Acrobat заставит его растеризовать вывод на принтер.


1

Я столкнулся с этой же проблемой в январе 2015 года, используя OS X Yosemite (10.10.2) и Adobe Reader XI (11.0.10). Мой опыт подтвердил то, что bmike сказал в принятом ответе:

Если Adobe не готовит файл к печати до тех пор, пока вы не нажмете кнопку «Печать» в диалоговом окне Adobe, тогда единственным выходом для вас будет подделать его, определив новый виртуальный принтер ».

Я установил PDFwriter, и он работал как шарм. Очень прост в установке; все еще отлично работает в OS X Yosemite, хотя последний выпуск был в 2011 году.


0

Я столкнулся с этим вопросом, потому что столкнулся с той же проблемой в апреле 2012 года при использовании Mac OS X Lion.

Я нашел другое решение, которое должно было использовать Print to VipRiser

http://hints.macworld.com/article.php?story=201009220739460

Надеюсь, что это помогает другим пользователям.


1
После того, как я обновил свой Mac OS X до 10.7.4, VipRiser больше не работает
Ким Стеки

Я обнаружил, что VipRiser работает, но только для PDF-файлов, которые я мог открыть в Preview в любом случае, что побеждает цель.
странные особенности

0

Хорошо, просто бросаю еще одно ужасно запутанное решение в кучу. Я обнаружил, что Amazon Send to Kindle для Mac работает для преобразования этих PDF-файлов. Я уже установил его (так что предпочтительнее установить три лишних нестандартных драйвера PDF-принтера, которые могут или не могут работать в моем случае), и он работал нормально. Сложность заключалась в том, что получение автономного PDF было излишне сложным. Вы не можете скачать PDF-файл со своей страницы Kindle «Управление контентом» на Amazon (AFAICT), поэтому его необходимо отправить на стороннее устройство.

Документы в формате PDF, включая документы с виртуального принтера «Отправить в Kindle», можно отправлять на физический Kindle или в приложение Kindle на iOS-устройстве, но необязательно, на настольное приложение Kindle, а также, возможно, даже на устройство Android (! ). Поэтому мне пришлось отправить на свой iPhone. Как только он появится на вашем устройстве iOS (или, может быть, на аппаратном Kindle, я не уверен), вы можете скачать документ, а затем воспользоваться ссылкой «Поделиться», чтобы отправить его себе по электронной почте. Просто!

В основном, я использовал следующие шаги:

  1. Печать на принтере «Отправить в Kindle»
  2. Обязательно выберите «Архивировать документ в моей библиотеке Kindle»
  3. Перейдите на страницу «Управление контентом» на Amazon и дождитесь появления нового документа в списке «Документы».
  4. Доставьте документ на удобное устройство iOS
  5. Откройте устройство iOS и нажмите ссылку «Поделиться»
  6. Отправить его себе

(Вы можете отправить напрямую на ваше устройство iOS Send to Kindle.appи избежать шага 3 - я не смог заставить это работать, но я не знаю, было ли это значительным)


Почему кто-то захочет напечатать в pdf (сохранить как pdf) документ, который уже является PDF (в Adobe)
Ruskes

Некоторые PDF-файлы (особенно формы) можно открывать в Adobe, но нельзя открывать в других программах для чтения PDF-файлов (таких как Preview.app или устройства чтения PDF-файлов iOS). Но в большинстве случаев вы правы - это совершенно бесполезно, поэтому Adobe может пойти на такие невероятные шаги, чтобы отключить стандартную функцию «Печать в PDF», которую вы можете использовать в любом другом приложении OS X (включая, я должен обратите внимание, когда у вас есть PDF, открытый в Preview, чтобы Apple не чувствовала необходимости защищать нас от нас таким же образом). Менее мягко говоря, это мог бы заставить всех продолжать использовать свое программное обеспечение.
странные особенности

0

Попробуйте "виртуальный принтер PDF" с открытым исходным кодом RWTS PDFwriter от Rod Yager. Это сделано для OS X 10.11 El Capitan, поэтому не стоит беспокоиться о песочнице / безопасности.

После простой установки вы получите новый «принтер» под названием PDFwriter, который работает как чудо от Adobe Acrobat Reader. «Печатные» PDF-файлы всегда оказываются в папке «Shared»; проверьте /Users/Shared/PDFwriterи подпапку имени вашего пользователя.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.