Невозможно переместить пробелы с одного экрана на другой


28

Я использую OS X 10.9. Я не могу перетаскивать рабочие столы с одного экрана на другой, я могу переключать устройства только на том экране, на котором он включен.

Вот мои настройки управления полетом

РЕДАКТИРОВАТЬ: Очень странно, после перезагрузки функциональность, кажется, работает сейчас, без каких-либо изменений.

введите описание изображения здесь


@ Deesbek Извините, я должен был включить его в сообщение, а не только теги, я использую Mavericks (10.9.1)
Имран,

Ответы:


75

Вы можете перемещать неактивные рабочие столы только между экранами.

Если рабочий стол, который вы хотите переместить, является единственным рабочим столом на экране, то создайте другой рабочий стол, сделайте его активным, а затем перетащите неактивный рабочий стол.


У меня есть два экрана в горизонтальной ориентации, одинакового размера и разрешения.
Имран

2
Хм. Теперь, повторяя попытку, кажется, что мой ответ либо неточен, либо устарел: вы МОЖЕТЕ «оторвать» рабочий стол от верхней панели, но только если это не активный в данный момент рабочий стол. Я отредактирую это.
Wes Campaigne

1
Отлично, наконец-то я могу перенести рабочие столы на другие дисплеи. На самом деле мне нужно только сделать еще один рабочий стол активным на экране, чтобы иметь возможность перетаскивать его на другой экран. Моя проблема заключалась в том, что когда я отключал свой Mac от двух других моих дисплеев, иногда, когда я подключал его обратно, меняли два дисплея, меняя местами, в то время как на каждом из них были открыты определенные приложения.
Богдан

@Bogdan Дисплеи запоминают, к какому порту они были подключены на вашем Mac. Если вы поменяете местами кабели, это поменяет местами дисплеи.
spex

@spex Спасибо, что подняли это. С тех пор прошло много времени :) Сейчас настройки совершенно другие, но я четко помню, что кабели всегда были одинаковыми. Не имеет смысла размещать их наоборот, особенно на MacBook, где порты расположены с разных сторон, один слева и один справа. Я использовал HDMI справа, а адаптер DisplayPort - HDMI слева.
Богдан

9

Слишком поздно для OP, но для дальнейшего использования, моя проблема с этим была решена, как предложено Wes Campaigne выше. Иногда мой Mac (ноутбук + два внешних монитора) просыпается с рабочими столами на неправильных мониторах. Я не мог понять, почему я не смог переместить их обратно на правильный монитор - они просто ударились бы о край монитора, и я не мог перетащить их дальше. Решение оказалось в том, чтобы создать новый рабочий стол на рассматриваемом мониторе, а затем сделать новый активным. После повторного запуска Mission Control я смог перетащить нужный рабочий стол на любой монитор, а затем снова активировать его.


3
« Сделай свежее активным » - спасибо! Это был ключ для меня ... я не понимал, что вы не можете перетащить активный экран / рабочий стол на другой монитор.
JDB

0

Существует максимальное количество пробелов, которые вы можете иметь на одном дисплее. Я не знаю, определяется ли это число разрешением вашего дисплея, памятью или назначено произвольно. Для меня у меня есть два дисплея HDMI, и у меня может быть 16 пробелов на дисплей.

Возможно ли, что вы достигли максимального количества пробелов для дисплея назначения (дисплея, на который вы перетаскиваете новый рабочий стол?

Можете ли вы добавить новые пробелы на экран назначения, нажав на значок +, когда вы наводите курсор на верхний правый край экрана?


Я не знал, что это максимум, но я сильно сомневаюсь, что превысил его, в общей сложности у меня было около 5 экранов.
Имран

Вы уверены, что это 17? Я только что протестировал его и могу иметь только 16 в OS X 10.7.5
Deesbek

Да ... ты прав .. 16. Мне не удалось создать 17-е. 16 выглядит как произвольное число, поэтому я отказываюсь от этого утверждения.
TheWellington
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.