Как я могу стереть устройства Bluetooth на моем Mac


37

Я запомнил аудиоустройство Bluetooth (динамик Bose SoundLink Wireless Mobile) на моем MacBook Pro под управлением OS X 10.8.5. Теперь у меня его больше нет, и я хочу связать его с другим аудиоустройством, и кажется, что я не могу забыть его и связать с моим текущим устройством, как я могу стереть устройство Bose?

Ответы:


72

В Системных настройках> Bluetooth убедитесь, что Bluetooth включен, и установлен флажок « Показать Bluetooth в строке меню» . Затем удерживайте нажатой кнопку altили optionперед тем, как щелкнуть значок меню панели инструментов Bluetooth. Теперь в контекстном меню устройства вы можете удалить его.

Снимок экрана, показывающий, где и как нажать


1
У меня было несколько устройств в меню, которые не отображались в настройках Bluetooth, и это был единственный способ забыть их.
Woahdae

Спасибо за это миллион. Почему-то это единственный способ, который работает.
дайв

Какое простое и точное решение! Работает отлично.
Вусонг Ким

1
Когда я подумал о том времени, когда пытался удалить старые устройства из «Системных настроек»> «Bluetooth» ... с какой стати Mac должен сначала выполнить сопряжение с устройством, которое мы хотим удалить ?! И, конечно, это устройство выйдет из строя, и у нас нет возможности забыть / удалить его :-P К счастью, ваше решение сработало для меня безупречно ... Большое спасибо.
Гвинет Ллевелин

Устройства будут просто повторно подключаться при следующем перезапуске, это лишь временное решение, которое не решает первоначальный вопрос о постоянном удалении устройства. По крайней мере, с 2019 года.
тимофеевка

10

В экстремальных ситуациях иногда упомянутые варианты не работают. Если у вас возникли проблемы с удалением устройства, вы можете удалить

/Library/Preferences/com.apple.Bluetooth.plist

и перезагрузите компьютер. Это удалит все устройства Bluetooth, а затем вы можете добавить те, которые вы хотите вернуть обратно, связав их снова. Я бы не рекомендовал этот вариант, если вы не понимаете, как удалить файл и как подключить устройства. Другими словами, не делайте этого, если не знаете, что делаете.


Мне удалось решить эту проблему, выполнив это, а также очистив все последние и подключенные устройства, удалив записи в <user> /Library/Preferences/ByHost/com.apple.Bluetooth. <Longnumber> .plist
Raykud

У меня та же проблема - щелкнув крестиком, чтобы попытаться удалить, я буду пытаться
подключить

7

Перейдите в «Системные настройки»> «BlueTooth», и у вас будет список устройств, запоминаемых Mac. Когда BlueTooth включен, вы можете выбрать один из них, а затем справа от выбора появится значок «X». Нажмите на него, и элемент будет удален из списка. Bluetooth Prefs По причинам, которые не поддаются пониманию, вы можете делать это только при включенном BlueTooth.


Спасибо, я попробовал это раньше и на самом деле преуспел в этом, но каждый раз, когда я открываю устройство просмотра AP, устройство Bose все еще там, даже если в моих предпочтениях - Bluetooth его нет, это странная часть этого, так что я до сих пор не могу забыть это устройство, чтобы я мог использовать другое
Луис

В каком приложении вы видите это?
Тони Уильямс

11
Нажатие на этот X просто заставляет его попытаться соединиться с устройством для меня. Это не удаляет это.
Almo

3
То же, что @almo. Для тех, у кого есть эта проблема, ответ с наибольшим количеством голосов работает. Похоже на ошибку OS X, кто-нибудь хочет сообщить об этом через bugreport.apple.com ?
Рикардо Санчес-Саез

2
То же, что и @almo - будет работать только самый голосующий ответ. Протестировано на Mac OS X 10.11 Beta (15A278b), поэтому будущие версии могут работать.
Гвинет Ллевелин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.