чехол для iPad для малышей, в котором спрятана кнопка домой?


17

Мой 18-месячный сын любит общаться с моим iPad. Я исследовал некоторые приложения, которые, я думаю, ему понравятся, но ему трудно устоять перед кнопкой «Домой» на устройстве. (Возможно, потому что это самый очевидный способ взаимодействия с устройством, которое всегда дает какой-то видимый результат.) Он нажимает кнопку «Домой» почти навязчиво.

Есть ли решения этой проблемы?

В идеале было бы неплохо купить какой-нибудь чехол для детей, который был специально разработан для того, чтобы скрыть домашнюю кнопку. Я видел на рынке несколько защищенных от детей корпусов, но все они, похоже, направлены на защиту устройства от разрушительных сил ребенка или на то, чтобы ребенок мог легко захватить устройство.

Никто из них не предлагает решения для кнопки «Домой», и это прискорбно, потому что я могу представить, как он взаимодействует с чем-то образовательным без этого отвлечения.

Есть ли готовый случай, который я упустил из виду?

Если нет, есть ли у кого-нибудь мысли о каких-либо других готовых случаях, которые можно было бы изменить или взломать, чтобы скрыть кнопку «Домой»?



2
Apple только что объявила в своем основном докладе WWDC, что в iOS 6 будет функция, позволяющая отключать кнопку «Домой» в программном обеспечении, когда вы хотите, чтобы ребенок сосредоточился на конкретном приложении.
Пол

Ответы:


8

Мы сделали пример, который служит этой цели в AddyCase :

введите описание изображения здесь

Сообщите нам свое мнение!


Brilliant! Но нет любви к оригинальному iPad?
Дейв Нельсон

Извините, пока нет. Если у нас будет достаточно интереса, мы обязательно это учтем!
Дастин

8

Можете ли вы положить iPad в чехол вверх ногами?

Я имею в виду не экран, обращенный в другом направлении, а устройство, повернутое на 180 градусов. на плоскости экрана.

Это должно сделать недоступной кнопку «Домой», хотя она также может затенить кнопки регулировки громкости, блокировки вращения и питания (что также может быть желательно).


Не подходит для моего текущего случая - там есть отверстие для датчика освещенности или камеры (для iPad первого или второго поколения).
Тимоти Мюллер-Хардер

8

Хотя я не нашел чехол, который решает эту проблему, я видел несколько жестких клеевых крышек, называемых «BubCaps», предназначенных именно для этой проблемы. Они утверждают, что материал слишком жесткий, чтобы его активировать, но достаточно гибкий, чтобы взрослый мог активировать кнопку с некоторой силой.

Я испытываю желание соединить BubCaps с очень захватывающим силиконовым чехлом .

Редактировать: Какого черта ... Я заказал себе BubCaps и кейс, чтобы попробовать. Тем не менее, я планирую оставить награду открытой для других идей.


7

Apple, наконец, объявила об этом в качестве функции в iOS 6, вы можете отключить аппаратные кнопки и даже части экрана!

«Мы были удивлены тем, как много детей с аутизмом используют телефоны, но в приложениях есть элементы управления, которые не хотят, чтобы они включались». Теперь вы можете выбрать части приложений для отключения.

Обратите внимание, что iOS не будет работать на iPad 1, но только на iPad 2 3 и выше.


5

Честно говоря, я бы оставил кнопку домой как есть. Мы начали нашего сына на его iPad в 18 месяцев. Сначала он был на всем протяжении кнопки «домой», но в конце концов он понял, что самое интересное - играть в пазлы, игры и видео. Теперь в 2,5 года он стал довольно опытным! :)


Согласился с этим несколько месяцев назад, но наш сын (3 года) теперь настолько искусен, что начал использовать приложения, которые я бы предпочел не делать. YouTube не идеален для него, и я беспокоюсь, что он удалит заметки или документы, которые мне нужны в других приложениях. Так что теперь я хотел бы снова кнопку защиты дома!
Пепел

4

Вот чехол для iPad, который вы ищете. Он имеет выдвижную крышку кнопки для дома, чтобы защитить ваши приложения и настройки, пока ваш ребенок играет с вашим iPad. Это доступно для предварительного заказа здесь на kickstarter: http://kck.st/pxcAli


3

Я прочитал много запросов на такую ​​вещь, но еще не видел один. Больше всего я слышу предположение о том, чтобы использовать зажим для переплета, чтобы покрыть его, но, честно говоря, я был бы обеспокоен (а) повреждением моего ребенка, потому что зажимы переплета, как правило, имеют довольно острые края, и (б) повреждением моего iPad, потому что они оказывают много давления.

Мое предложение состоит в том, чтобы выбрать случай, который либо обеспечивает отверстие для кнопки «Домой» , как эта или эта , либо покрывает кнопку «Домой» мягким материалом, как этот . Затем вырежьте кусок ДСП (например, картонную подложку бумажного блокнота) и наденьте его под корпус и над кнопкой «Домой». Если малыши, скорее всего, попытаются вырвать его, немного липкой ленты (с лентой, обращенной к корпусу, а не со специально покрытым экраном вашего iPad) должно удерживать ее на месте достаточно хорошо.

Взрослый все еще может снять дело достаточно далеко, чтобы при необходимости нажать кнопку, но малыш, вероятно, будет достаточно отвлечен тем, что находится на экране, чтобы оставить его в покое после нескольких попыток.



3

IAdapter 2 включительно TLC

Вот ссылка на InclusiveTLC, компанию, которая производит товары для детей с особыми потребностями ... так что пока это то, что вы ищете (покрывает кнопку домой и предназначена для оригинального ipad) ... это действительно дорого (198 $) ,

IAdapter 2 включительно TLC



1

Проверьте список Squidoo.com детских чехлов для iPad . На сайте сравниваются различные детские чехлы для iPad и фотографии каждого из них. Некоторые из них хороши и для взрослых, подверженных несчастным случаям, например, военного класса, который закрывает уязвимые порты и кнопку «Домой».


1

Перейдите в настройки, общие, специальные возможности, включите управляемый доступ, откройте приложение для ребенка, три раза нажмите кнопку «Домой», затем нажмите «Пуск», три раза нажмите кнопку «Домой» и выберите «Конец», чтобы вернуться к нормальной работе.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.