Как найти UDID для устройства iOS?


10

Как найти UDID для устройства iOS на Mac и Windows?


Пожалуйста, предоставьте снимки экрана, так как я хотел бы поделиться этим с очень нетехническими людьми.
rjstelling

Стоит отметить, что Apple пытается заставить разработчиков iOS отказаться от доступа / использования UDID по соображениям конфиденциальности и с марта 2012 года активно отвергает приложения, которые делают это.
mindless.panda

Ответы:


13

Вы можете следовать официальным инструкциям от Apple KB .

Точно так же работает для iPhone, iPod и iPad.

Самый простой способ - подключить iDevice, открыть iTunes, щелкнуть устройство на левой панели iTunes, затем щелкнуть серийный номер. Ваш UDID появится:

ты делал


В iTunes 11 метод тот же, только макет панели «Сводка» немного другой.
thsoft

3

Альтернатива для тех, кто на самом деле не запускает iTunes (да, есть альтернативы) - открыть System Profiler, получить доступ USB sectionк iPhone и найти его в списке подключенных устройств в дереве устройств USB.

В списке iPhone будет запись с надписью serial number. Это не следует путать с серийным номером, указанным в разделе Общие -> О настройках iPhone. Серийный номер в System Profiler эквивалентен UDID.

Системный отчет из Системной информации

Обратите внимание, что в Lion System Profiler был переименован в System Information, и вы можете получить информацию об USB из аппаратной части System Report.


1
Это бесценный ответ, так как это был единственный способ получить UDID моего телефона после того, как я перешел на бета-версию и забыл добавить UDID на портал инициализации !!!
сорин

0

Хотя все описанные методы требуют подключения iPhone / iPod Touch / iPad к компьютеру, в App Store имеется большое количество бесплатных приложений для поиска UDID без необходимости этого делать (и, таким образом, эффективно работая на Mac, Windows и вообще чем-либо еще).

Тот, который я использую и обычно рекомендую удаленным клиентам, это Ad Hoc Helper Эрики Садун (скриншот и т. Д., По ссылке ниже):

http://itunes.apple.com/us/app/ad-hoc-helper/id285691333?mt=8

Он извлекает UDID и помещает его в электронное письмо, готовое для отправки тому, кто в нем нуждается, но быстрый поиск в магазине iTunes «UDID» выявляет около полудюжины или около того приложений, предназначенных для этого, и любое из которых будет сделать работу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.