Как отключить умные кавычки, апострофы в Mac Outlook 2011?


31

В Mac Outlook 2011, когда я набираю сообщение, содержащее апостроф или кавычку, Outlook исправляет его как «умный» апостроф или «умную» кавычку, и я бы предпочел, чтобы этого не было.

Есть ли способ отключить эту функцию? До сих пор я снял все настройки автозамены и автоформатирования и установил для своих параметров композиции обычный текст, а для настроек кодирования - UTF-8 (два предложения, которые я видел в другом месте). Никто из них не работал.

Что еще я должен попробовать?


Я думаю, что единственная кодировка, которая могла бы остановить умные кавычки, была бы ascii.
Том Гевеке

Ответы:


33

Вы можете отключить Smart Quotes, сняв флажок «Smart Quotes» в меню «Редактирование»> «Замены»> «Smart Quotes».


8
Работал - спасибо! Мне действительно пришлось начать редактирование электронного письма, прежде чем оно позволило мне изменить настройки, но изменения, похоже, распространяются на электронные письма.
рисовал

5
Кроме того, из поиска, системные настройки> клавиатура> текст имеет соответствующие параметры. Когда я щелкнул Правка> Показать замены> Текстовые настройки с открытым сообщением электронной почты и курсором в теле письма в Outlook, я перешел к глобальному системному предпочтению> клавиатура> текстовое поле.
Reb.Cabin

@ Reb.Cabin: Вы должны сделать свой комментарий отдельным ответом, это было очень полезно знать и устранило проблему для меня!
Calvinf

16

Mac имеет глобальные настройки для умных цитат. Даже если вы отключите их в Edit > Substitutionsменю Outlook , вы все равно можете получить их в своей электронной почте.

Открыв письмо, перейдите

Edit > Substitutions > Show Substitutions > Text Preferences

который доставит вас прямо к глобальному

System Preferences > Keyboard > Text

где есть глобальная возможность отключить умнички. Вы также можете перейти непосредственно к системным настройкам из Finder, и они могут остаться в Outlook. Я хеджирую, потому что я помню, как делал это некоторое время назад, но я только что проверил, и они волшебным образом вернулись. Я не знаю, когда и как это могло произойти. Надо быть всегда бдительным против атак умных цитат зомби!


Почти год спустя - это тоже работает! Я перешел из Outlook в Mac Mail, и это было для меня исправлением.
Дрю
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.