В iCloud есть место, но iCloud Backup говорит, что у меня недостаточно средств для резервного копирования


27

Я использую 120 МБ дискового пространства iCloud для резервного копирования iCloud моего iPad и iPhone. Еще есть 4,8 ГБ, свободных от 5 ГБ, но в окне резервного копирования iPad есть уведомление о том, что мне не хватает места для резервного копирования в iCloud, и я бы не стал покупать больше места для резервного копирования сегодня.

Ответы:


23

Это легко объяснить, поскольку 120 МБ используемых данных, вероятно, относятся к данным, которые хранятся во всех приложениях в iCloud. Контакты, календари, определенные сторонние приложения могут храниться в iCloud. Вы можете определить это, посмотрев на панель « Управление хранилищем» в приложении настроек (см. Ниже).

Описанное вами предупреждение появляется, когда ожидаемый размер следующей резервной копии превышает доступное свободное пространство.

Вы можете уменьшить размер ожидаемой резервной копии на iOS (обновлено для iOS 12) следующим образом:

  • откройте приложение « Настройки»
  • коснитесь AppleID / ICloud аватар (первый элемент, верхняя часть списка)
  • нажмите iCloud
  • нажмите Управление хранилищем
  • нажмите Резервные копии
  • нажмите на название соответствующего устройства (обычно это iPod touch, iPhone или iPad, чтобы помочь, если у вас есть много устройств, подключенных к iCloud)
  • посмотрите на следующий размер резервной копии
  • отключить все нежелательные приложения из списка ниже

Если это меньше, чем доступное пространство, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Apple, чтобы исправить вашу учетную запись на стороне сервера. В большинстве случаев вы можете отключить самые большие элементы и затем выполнить резервное копирование, если оценка меньше доступного пространства.

управлять iCloud следующим размером резервной копии

После завершения резервного копирования вы можете настроить резервные копии или управлять своим пространством по мере необходимости в iCloud.


2
Я на iOS 8, для меня это было icloud >> хранилище >> управлять хранилищем >> Резервное копирование -> следующий Размер резервной копии:
Honey

4

В моем случае у меня проблема в том, что iCloud оценивает мое использование данных в 10,9 ГБ, в то время как я решил сделать резервную копию, может быть, только 1-2 ГБ. Если я, например, выключу или снова включу камеру, это не имеет значения.

iCloud оценивает это дикое, большое, слишком большое пространство для создания резервной копии, и я даже удалил свою предыдущую резервную копию и запустил новую, чтобы быть уверенным, что все «перезагрузится», но это не помогает!

Мой iPad использует только 2,2 ГБ, у меня осталось 2,8 для телефона, и я выбираю «нет резервной копии» для большинства, но почта и несколько программ, таких как Skype и т. Д., В целом намного меньше, чем «10,9» ГБ, вероятно, только 1- 2 Гб.

Эта проблема, казалось бы, случилась раньше, резервная копия iCloud вышла из-под контроля, как классическая установка Windows.

Однако теперь я вижу, что по мере того, как я деактивирую все более и более небольшие приложения размером в несколько килобайт своих данных, общее использование уменьшается намного больше, чем эти несколько килобайт, которые указаны для каждого приложения.

Это означает, что Apple, похоже, недооценивает, сколько данных они резервируют из каждого приложения, или, может быть, система считает слишком много, я не знаю.

Невозможно деактивировать все приложения одновременно, в надежде перейти к 17 МБ, указанному на первой странице, (электронная почта и настройки), поэтому будет много работы, чтобы эта работа снова ...: - /


У меня та же проблема. Только недавно удалил и снова сделал резервную копию. Это показывает, как будто я резервировал 2,7 ГБ данных, но если вы посмотрите на «Следующее резервное копирование», то оно будет выглядеть намного меньше, например, 800 МБ. Все вещи, которые у меня есть, составляют 800 МБ, но окончательный размер резервной копии намного больше. Даже удалив содержимое с этих 800 МБ, я получил около 2,2 ГБ, но не менее того. Резервные копии также занимают намного больше, чем следовало бы, учитывая, что у меня хорошее соединение, не такой старый iPhone и так мало данных…
lucasarruda

1
У меня была эта проблема навсегда. Пошел в Apple Store, чтобы посмотреть, есть ли у них предложение, они просто сказали купить больше места ... После того, как я возился с этим в течение прошедшего года и когда это меня раздражало, я понял, что в моем случае это из-за моего История сообщений. Который не отображается на экране Manage Storage> Info. Я перешел в «Настройки»> «Сообщения» и сократил срок хранения сообщений до года, а не навсегда, и он уменьшился с 8,3 до 3,6 ГБ. Так что это было мое решение.
Крисларсон

2

Решение, в котором вы отключаете резервное копирование определенных данных в iCloud, на самом деле не решение, а просто обходной путь. К сожалению, реальное решение подразумевает, что вы платите за годовую подписку iCloud.

Или вместо этого храните резервную копию вашего iPhone в облаке и на компьютере: недостаточно доступного хранилища iCloud. Как сделать резервную копию iPhone

В качестве альтернативы, оставьте Camera Roll с отключенными настройками резервного копирования iCloud, так как это занимает много места, и сделайте резервную копию вашего iPhone на ПК через iTunes. Таким образом, вы не потеряете резервную копию вашей камеры Roll.


Я согласен с тем, что отключение хранилищ данных - это обходной путь, но он чрезвычайно эффективен для сортировки, когда один конкретный контейнер поврежден, и для сохранения данных, для которых необходимо выполнить резервное копирование, прежде чем стирать подозрительный телефон и перезагружать наиболее важную резервную копию. Хорошие моменты на локальном резервном копировании в качестве другого обходного пути или постоянной альтернативы
Bmike

1
  • Вы уверены, что вам нужно только 120 МБ для резервного копирования iCloud?
    Проверьте размер «следующей резервной копии» в iCloud Backup на вашем устройстве. Убедитесь, что это меньше, чем свободное пространство вашей учетной записи iCloud.

  • Вы проверяете хранилище правильной учетной записи iCloud?
    Убедитесь, что вы ищете свободное место правильной учетной записи iCloud, если у вас есть несколько. Для резервного копирования iCloud можно использовать только основную учетную запись iCloud, доступную через Настройки → iCloud.


-1

Для тех, кто все еще испытывает эту проблему с iOS 8, я впервые попробовал использовать iCloud для резервного копирования (данные не использовались). Он сказал, что не может, поскольку резервное копирование потребует 9,7 ГБ. Я попытался просто отключить большие предметы, но это было все еще в 7 ГБ. Довольно странно, что вам нужно нажать на выключатель и затем нажмите УДАЛИТЬ В POPUP ALERT !!! Я имею в виду, кого они сейчас имеют в своем отделе пользовательского интерфейса? В моем случае у меня есть около 500 (?) Приложений, в каждом из которых кнопка должна быть выключена, а затем предупреждение отключено нажатием кнопки «Удалить». Это довольно странно, так как я никогда не включал все это, И я никак не мог увидеть, как можно было бы отключить их все, а затем включить те, которые я хотел.

Теперь я отключил примерно пятую часть из них (и это заняло целую вечность!), Но я все еще на 5.2gb, поэтому мне нужно продолжать идти. Предполагаемый размер данных, занимаемый приложениями, к которым я сейчас подключился, составляет 1,8 МБ, поэтому очевидно, что это никак не связано с размером, который iPad намерен скопировать для приложений в iCloud. У меня также очень медленный интернет, поэтому перспектива ожидания 5 ГБ для копирования смехотворна (вероятно, месяцы), поэтому мне нужно пройти через все из них.

Время прошло, и теперь я, может быть, уже на полпути вниз, и у меня болит палец от постукивания. Это было лучше работать!

Aahhrrgg !! Зазвонил телефон, я поговорил с моим братом о моих больных родителях, вернулся, и мой iPad ушел спать. Резервное копирование iCloud было отключено, и, похоже, я вернулся к началу! Я сдаюсь!!!! Следующий парень, с которым я общаюсь, кто каким-либо образом комплиментирует разработчикам Apple, вероятно, получит хороший удар - я не думаю, что они могли бы программировать свой выход из простого цикла do () while ().

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.