Как я могу изменить страну аккаунта iTunes?


19

Когда я впервые настроил свою учетную запись iTunes, у меня не было кредитной карты, поэтому я настроил ее как учетную запись США, так как это был единственный способ создать ее без карты (и, таким образом, использовать свой iPod Touch).

Недостатком этого является то, что теперь, когда я пытаюсь добавить кредитную карту в свою учетную запись iTunes, я не могу, потому что она настаивает на штате и почтовом индексе для части адреса, что моя ирландская кредитная карта, очевидно, не делает иметь.

Итак, как я могу изменить страну своего аккаунта iTunes?


У меня та же проблема. Я давно создал свою учетную запись Apple, не из-за iTunes, а потому, что я разработчик. Вчера я хотел опробовать новые функции iTunes, и моя страна была настроена на США и не могла быть заменена на Данию. Мне не удалось решить это.
neoneye

Ответы:


15

Чтобы изменить магазины, вы можете сделать это в iTunes Store:

  1. Нажмите на свою учетную запись в iTunes Store, чтобы перейти на страницу вашей учетной записи.
  2. Нажмите «Изменить страну или регион». Снимок экрана iTunes

  3. Выберите свою страну или регион: Снимок экрана iTunes 2

Другая альтернатива - использовать Apple, управляйте своим сайтом Apple ID и меняйте свой адрес - в следующий раз, когда вы будете использовать iTunes, он попросит вас изменить свой регион и подтвердить данные вашего адреса.


1
@neoneye: Похоже, вам придется обратиться в службу поддержки, и они позаботятся об этом за вас.
Chealion

4
Есть одно замечание: если вы приобрели что-либо в оригинальной стране, вы не сможете получить к нему доступ через App Store после изменения страны своего аккаунта.
Сильвен Дефресн

5
Смысл @ Сильвен не может быть подчеркнуто достаточно: я только что потерял все свои покупки. Медленный хлопок ... молодец, Apple.
Конрад Рудольф

2
@ Конрад Рудольф: Ваша покупка не потеряна, вы все равно можете вернуться в старую страну. Но вы теряете свои новые покупки ...
Сильвен Дефресн

4
@ Silvain Суть в том, что я не могу получить доступ ко всем покупкам одновременно, что является для меня серьезным препятствием на данный момент. Ну, «майор»… я просто не пользуюсь App Store.
Конрад Рудольф

1

Я ищу некоторые и нахожу это видео, которое мне кажется полезным, но большинство замечает, что это не тест на iTunes 10, вы должны попробовать его сами и сообщить результат.

вот ссылка на видео

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.