MacOSX Maverick 10.9 - Как растянуть окно на оба моих двойных экрана при настройке двух экранов?


34

У меня есть два монитора на моем Mac. Я только что установил Maverick и заметил, что больше не могу растягивать окно от экрана слева до экрана справа. Mac OSX Maverick 10.9, кажется, выбирает один экран, и он больше не показывает растянутое окно на другом экране.

Это проблема, потому что мне нравится использовать одну конкретную программу (VMWareFusion) для разработки программного обеспечения в полноэкранном режиме. Я больше не могу видеть свою гостевую операционную систему на обоих экранах, когда я полноэкранный режим из-за этой проблемы ... по крайней мере, это моя гипотеза.


Хотя эта особенность / ошибка ОС влияет на вашу разработку, это общая особенность / ошибка новой версии ОС, и вам, возможно, повезет на сайте StackExchange, посвященном Apple.
Паскаль Куок

Не то чтобы я думаю, что вы получите ответ там. Функция / ошибка, которую вы описываете, задокументирована в обзорах Mavericks как одна из новых функций / ошибок этой версии. Там может быть настройка для этого, но, вероятно, нет. arstechnica.com/apple/2013/10/os-x-10-9/11/#multiple-displays
Паскаль Куок

Ответы:


58

Я не проверял это сам, но согласно обзору Джона Сиракузы в ars , если вы отключите флажок «У дисплеев есть отдельные пробелы» на панели предпочтений «Управление полетом», старое поведение (включая возможность разделения окна между дисплеями) вернется.


15
Работает. Обратите внимание, что для вступления в силу требуется выход из системы.

3
Вы теряете меню в верхней части неосновных окон, что очень плохо. Кроме того, одно из моих приложений для привязки окон больше не работает. Если бы не требовалось повторного входа в систему, это было бы более удобно, потому что я не хочу оставаться в этом режиме только для отображения окна через край.
Кит Тайлер

1
Не совсем работает на MBP OSX 10.13.3: если вы слишком сильно растянете окно приложения, оно все равно будет привязано к тому или иному экрану. :(
Тодд

@Todd работает для меня в 10.13.4, я просто убедился, что приложение не полноэкранное, и перетянул один край.
выступление

2

У меня была такая же проблема, и я просто не мог понять, что делать. После поиска и поиска я наконец-то узнал, что делать, и создал видео на YouTube, показывающее простые шаги. Дайте мне знать, если это та же проблема, что и у вас.

https://www.youtube.com/watch?v=pnR98GOGtng


3
такое же решение, как предложено выше, но с видео.
ftrotter

1

Если вы хотите получить лучшее из обоих миров, вы можете использовать стороннее приложение под названием SecondBar: https://www.macupdate.com/app/mac/33264/secondbar после изменения флажка «Дисплеи имеют отдельные пробелы» в Control Mission панель настроек


0

Гордон прав (я проверял это, потому что я не доволен новым поведением), но это отключает некоторые новые функции, такие как наличие правильной строки меню на обоих экранах. Таким образом, вы, кажется, не сможете получить лучшее из обоих миров. Кроме того, незначительное исправление user1887686, вам не нужно перезагружаться, вам просто нужно выйти и снова войти в систему.


3
Этот ответ должен был быть комментарием к этому ответу, а не отдельным ответом.
Густаво Безерра
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.