Cmd + Tab не работает на скрытых или свернутых окнах


46

Когда я хочу переключаться между окнами, используя Cmd + Tab, он не работает со скрытыми или свернутыми окнами. Я вижу значки этих окон в переключателе приложений, но их выбор ничего не дает. Как я могу заставить это работать снова?

Ответы:


84

Это немного сложно:

  • нажмите ⌘ Cmd+, ⇥ Tabчтобы показать запущенные приложения. Продолжай держать ⌘ Cmd.

  • нажимайте, ⇥ Tabпока не выберете приложение

  • нажмите ⌥ Optionи отпустите ⌘ Cmd.
    (Вы должны отпустить ⌘ Cmdпосле нажатия ⌥ Option!)


6
Спасибо, что сработало. Это не очень интуитивно понятно, хотя. Есть ли причина, по которой необходимо нажать опцию, чтобы вернуть приложение?
Urbaindepuce

3
Я не знал этого трюка. Немного сложно для пальцев.
Николас Барбулеско

3
После игры вот несколько заметок. Вопреки тому, что можно подумать, трюк Option не показывает все окна в целевом приложении. Пока целевое приложение имеет хотя бы одно не скрытое окно, трюк Option ничего не делает. В противном случае, когда целевое приложение имеет одно или несколько скрытых окон, трюк Option отображает одно и только одно из этих окон. Еще интереснее: с такими приложениями, как Terminal или Activity Monitor, трюк Option создаст новое окно. Фактически, вкладка Apple с трюком Option является эквивалентом нажатия целевого приложения в Dock.
Николас Барбулеско

3
Есть ли способ сделать это "противоположным"?
Kyslik

3
было бы неплохо, если бы osx мог быть настроен так, чтобы он вел себя должным образом ... osx отстает от linux с каждым днем
Скотт Стенсланд

22

Используйте ⌘ Cmd- Tabдля перехода к нужному приложению, а затем, удерживая нажатой ⌘ Cmdклавишу, нажмите стрелку или . Это покажет окна приложения в Expose. Выберите нужное окно с помощью клавиш со стрелками и нажмите, Returnчтобы активировать его.

http://www.macworld.com/article/1152366/commandtabminimizedwindows.html


Нашел эту более свежую статью полезной и полезной для этого вопроса. macworld.com/article/2048857/…
Тед

это правда, однако я не вижу преимущества подхода Apple, заключающегося в том, чтобы не показывать автоматически свернутое окно приложения автоматически, когда приложение выбирается с помощью команды + вкладка ... оконные менеджеры Linux просто делают то, что наиболее естественно ... время для сокращения запасов яблок
Скотт

Кажется, не работает для меня скрытых или свернутых окон. Я всегда получаю «Нет доступных окон». Я на Сьерре, если это что-то меняет.
piit79

3

Попробуй это:

На вашем Mac

  1. Перейдите к Системным настройкам
  2. Перейти к управлению полетом
  3. Снимите флажок «При переключении в приложение переключитесь на пробел с открытыми окнами для приложения»

Попробуйте использовать cmd+ tabсейчас.


1
это работает только для не минимизированных окон
MC

2
Это ничего не делает для меня.
MrG

0

AppleScript

tell application "Slack" to reopen (activate)

Или попробуйте мое приложение Command-Tab Plus , помимо правильной работы со скрытыми или свернутыми приложениями, есть много удобных функций, которые неэффективно реализованы во встроенном переключателе приложения MacOs.

Например, обсуждались проблемы переключения приложений Mac Os X

Ограничение параметров вкладки «Command +» только для приложений, находящихся в текущем пространстве

Показывать только приложения, которые находятся в текущем пространстве



0

Мои симптомы ... CommandTabпереключали бы полосу заголовка для каждого приложения, но отображались только некоторые окна для приложения.

Предложение выше: на вашем Mac

Перейдите к Системным настройкам. Перейдите к пункту «Отключить управление полетом». При переключении в приложение переключитесь на пробел с открытыми окнами для приложения. «Попробуйте использовать CommandTab сейчас.

Был уже на моем Mac. Я сделал наоборот и теперь CommandTab работает отлично.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.