Как включить / отключить push-уведомления для приложения на iOS 7?


19

Приложения часто просят включить push-уведомления при первом запуске. Однако как мне изменить этот параметр после ответа на этот вопрос? Похоже, в настройках нет ничего о push-уведомлениях. Самое близкое, что я могу найти, - это «Центр уведомлений», но он просто показывает, как настроить отображение уведомлений, а не то, включены ли push-уведомления для приложения. Это действительно запутанный интерфейс.

Ответы:


11

В Центре уведомлений есть разделы «включить» и «не включать» .

Нажмите «изменить» в правом верхнем углу Центра уведомлений. Это позволяет перетаскивать приложения в Центре уведомлений.

Удерживая приложение, из которого вы хотите остановить push-уведомления, рядом со строками справа от его имени, перетащите его в раздел «не включать». Он автоматически закроет все настройки баннера для приложения, и вуаля! Тебе хорошо идти.


Это не относится к промежуточному случаю, когда вы хотите получать уведомления при запуске приложения, но не иначе.
WST

1
Это, вероятно, самый близкий ответ, который я ищу, но я все еще нахожу его не идеальным интерфейсом. Перетаскивание не мой любимый интерфейс.
devios1

В iOS 7.1 вы можете отключить все переключатели для приложения, и оно автоматически переместит его в раздел «Не включать».
Питер Глюк

1
Боюсь, я должен принять это как ответ. Оказывается, простое перемещение приложения в раздел «Не включать» не отключает push-уведомления для приложения. Скорее, он просто удаляет свои уведомления из раскрывающегося системного центра уведомлений. По-прежнему кажется, что необходимо вручную снять все опции для каждого приложения, которое вы хотите отключить. :(
devios1

3

Пока что единственный способ сделать это - вручную выбрать стиль оповещения для приложения в Центре уведомлений. По умолчанию используется баннер, поэтому включение push-уведомлений требует установки стиля оповещения для баннера, включения значков, звуков и включения в центре уведомлений, а также отключения всех этих функций (стиль баннера отсутствует).

Я действительно хотел бы, чтобы для этого была единственная настройка включения / выключения, но, похоже, ее нет.

Обновление: я получил мое желание. Начиная с iOS 8, я считаю, что теперь есть один выключатель для включения уведомлений для приложения. Это находится в области Настройки-> Уведомления под конкретным приложением.


0

Если вы зайдете в «Настройки», затем «Почта, Контакты, Календари», затем «Получить новые данные», есть возможность отключить и включить функцию Push, я думаю, что это влияет на все приложения, так как у меня есть некоторые, которые жалуются, что push отключен. когда эта опция выключена, а они нет, когда эта опция включена. Хотя я могу ошибаться


-2

У меня была эта проблема, когда я хотел включить push-уведомления для своего приложения Amazon, чтобы получать уведомления о том, когда был доставлен мой пакет или когда он был отправлен. Я выбрал их для отключения, когда я впервые загрузил приложение, и не смог включить их, когда у меня было после.

Единственный способ, которым я смог включить push-уведомления для своего приложения Amazon, - это удалить приложение и повторно загрузить его из магазина приложений.

Надеюсь, что это помогает ... это отстой, мы должны стереть и перегрузить приложение, чтобы включить push-уведомления.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.