Как уберечь звук от звука при использовании диктовки?


18

Всякий раз, когда я пытаюсь использовать функцию диктовки в OSX, она отключает мой звук. Я хочу услышать звук, который я играю в iTunes или где-то еще, когда у меня включена диктовка. Как я могу это сделать?


3
У меня была совершенно противоположная реакция на эту функцию - так полезно :)
grg

У меня действительно плохое аудио речи, и я хочу «транскрибировать» его, используя свой собственный голос и диктовку. Другими словами, я хочу слушать аудио и четко повторять слова в нем, пока диктовка набирает его для меня.

Это также происходит, когда у вас подключены наушники? Или только когда воспроизведение звука происходит через динамики?
Гоббс

Я знаю только, что это происходит, когда мои наушники подключены.

с iTunes Dictation только приостанавливает звук и продолжает оттуда, где он ушел, в то время как другие игроки просто отключают звук и играют в фоновом режиме, что не имеет смысла. но то, как Диктовка работает с itunes, очень многозначительно: идея состоит в том, чтобы использовать ее для расшифровки того, что вы слышите, а диктовка для большинства людей возможна только тогда, когда звук, который они слышат, приостановлен

Ответы:


12

Вам нужно установить некоторые скрытые настройки, чтобы это работало (OS X 10.9 - Mavericks). Откройте терминал и введите две команды ниже:

defaults write com.apple.SpeechRecognitionCore AllowAudioDucking -bool NO
defaults write com.apple.speech.recognition.AppleSpeechRecognition.prefs DictationIMAllowAudioDucking -bool NO

После этого отключите диктовку в Системных настройках, подождите несколько секунд, а затем снова включите его. Теперь вы должны иметь возможность диктовать во время воспроизведения звука. Я только попробовал это, используя гарнитуру / наушники, вероятно, не рекомендуется без. :)

Чтобы вернуть вашу систему в первоначальное состояние, выполните эти команды в Терминале, а затем перезапустите диктовку:

defaults delete com.apple.SpeechRecognitionCore AllowAudioDucking
defaults delete com.apple.speech.recognition.AppleSpeechRecognition.prefs DictationIMAllowAudioDucking

Найдено через: https://gist.github.com/rmangino/8388849


Работает на MacOS Mojave 10.14.1!
andrewwong97

2

Это предпочтение было сделано видимым в Системных настройках, поэтому вам больше не нужно запускать команды терминала. Перейдите на панель настроек Accessibility , выберите Dictation и отключите отключение звука при диктовке .


1

Программа Audio Hijack Pro может справиться с этим.

Добавьте системный звук справа, затем нажмите hijack 1st и отключите звук 2nd.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.