Как заставить F11 и F12 вести себя как обычные функциональные клавиши?


64

У меня 2013 MacBook Pro Retina 15 ", и я пытаюсь настроить функциональные клавиши как обычные функциональные клавиши. Поэтому я хочу, чтобы поведение было инвертировано из стандартного поведения, когда мне нужно нажать сноска чтобы ключи работали нормально. Я включил настройку в настройках, как показано ниже.

Preferences Pane

Это прекрасно работает для всех функциональных клавиш, кроме F11 а также F12 ,

сноска + F11 а также сноска + F12 оба имеют ожидаемое поведение регулировки громкости сейчас, но когда я нажимаю F11 само по себе входит в Expose и когда я нажимаю F12 сам по себе запускает Dashboard.

Как я могу получить мой F11 а также F12 клавиши просто ведут себя как нормальные функциональные клавиши?

Ответы:


83

Ну, я на самом деле только что понял это. В настройках в разделе «Управление полетом» было два варианта, чтобы использовать F11 а также F12 ключи. Я установил их на «-», и это решило проблему. Параметры, которые были установлены для использования этих функциональных клавиш, выделены на снимке экрана ниже.

Mission Control Prefpane


В OS X 10.9 Mavericks (и, возможно, ранее тоже) та же настройка также быть заменен с клавиатуры, ярлыки, в разделе управления полетами там.
Arjan

Коно У меня все еще есть шары с F11 и F12. когда я изменил показ рабочего стола и показ приборной панели пустыми, кнопки перенесли экран на приборную панель, но громкость по-прежнему не работает

Я не уверен, что понимаю ваш комментарий. Если вы уже сделали то, что я сделал в этом ответе, тогда у вас должна быть отдельная проблема. Возможно, стоит задать еще один вопрос
conorgriffin

Это делает жизнь, работающую удаленно с моих компьютеров Apple, намного лучше!
Gromer

1
Очень очень полезно Теперь я могу снова загрузиться в PXE поверх ilo!
Benjamin Goodacre
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.