Остановить iTunes от автоматической остановки загрузки подкастов


26

Я подписался на около 30 интересных подкастов, которые я хотел бы послушать в один прекрасный день, когда у меня будет время ... возможно, никогда, но я надеюсь, что скоро буду.

Я только что заметил, что iTunes не загружал некоторые из них в течение нескольких месяцев со следующей ошибкой:

iTunes прекратил обновление этого подкаста, потому что вы недавно не слушали никаких эпизодов.  Хотите возобновить обновление этого подкаста?

Я нашел скрипт для OSX и несколько обходных путей, но, насколько я понимаю, это раздражает, и мне не нужно было обходить его.

Мой обходной путь состоит в том, чтобы ходить на подкасты, выбирать все и отмечать их как просматриваемые. Однако это полностью разрушает весь управленческий аспект, так как я не знаю, что я не слушал.

Это очень раздражает, так как некоторые пропустили RSS-каналы, поэтому я должен вручную найти их ... (пытаясь понять, могу ли я поместить их в нужный раздел подкаста, а не просто как mp3).

Как я могу сказать iTunes, что он не знает, чего я хочу, и просто делать то, что ему говорят !?

Ответы:


3

К сожалению, вы не можете заставить iTunes прекратить это делать, и я не думаю, что вы можете точно повторно реализовать решение Doug's Applescripts для просроченных плейлистов для Windows - оно полагается на ручное обновление каждого подкаста, а не на вызов update all. И кажется, что COM-объект iTunes не предоставляет способа обновления отдельных подкастов, только весь список.

И я на 99% уверен, что Мэтью неверен и что обновления всего не достаточно, чтобы обойти недавно посчитанное количество. Ссылка wperry помечает подкаст как прослушанный , что является той же проблемой, что и обходной путь, который вы считаете неприемлемым.

Однако я думаю, что вы можете обойти эту проблему, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав «Обновить». Хотя в действительности нет необходимости получать новые эпизоды, когда у вас установлены периодические обновления, они как бы сбрасывают часы и предотвращают их остановку, когда вы не слушаете какое-то время. Однако не знаю, действительно ли это лучше, чем иметь дело с этим по мере его появления.


1

Согласен, раздражает. Вот чей-то VBScript для щекотки iTunes (после накопления пяти неиспользованных подкастов), поэтому он будет загружать больше: http://wperry1.dyndns.org:81/personal/projects/CodeLib/detail.asp?id=48


Ссылка не работает.
Мика Уолтер

Похоже, его учетная запись dyndns указывает на его личную машину. Я уверен, что время безотказной работы ужасно :(
Chev

1

Если вы выберете вкладку «Подкасты» и нажмете кнопку «Обновить» в правом нижнем углу, это обновит все, что еще не истекло, и фактически сбросит счетчик истечения.

Чтобы обновить подкаст с истекшим сроком действия, щелкните правой кнопкой мыши его имя (не один эпизод, а название группы) и выберите «Обновить подкаст», и он возьмет самый последний и сбросит счетчик.

Как вы заметили, это раздражающая проблема. Я уверен, что цель состоит в том, чтобы защитить пропускную способность различных подкастеров: если тысячи (или больше!) Людей скачивают их и никогда не слушают их, подкастер все равно должен платить за обслуживание файлов без всякой причины. ,

Мое решение, которое возможно только при прослушивании на iPhone, iPod Touch или iPad, заключается в том, чтобы использовать приложение InstaCast, которое не только поддерживает подкасты на вашем устройстве, но и позволяет загружать или транслировать все, что вы не делаете. даже через соединение 3G с большими файлами. Мое разочарование iTunes было значительно уменьшено в результате.


первое предложение в этом ответе похоже на описанную проблему.
Эрикволд

@erikvold Что ты имеешь в виду? Он не упоминает об обновлении представления подкаста.
Мэтью Фредерик

1

Я не думаю, что есть способ отключить это сообщение. Есть несколько вещей, которые я пытаюсь увидеть, не появится ли сообщение снова.

  1. Нажмите Настройки ...
    • установите его для проверки новых эпизодов каждый день .
    • Настройки для: Подкаст по умолчанию .
    • Когда новые эпизоды доступны: Скачать все .
    • Эпизоды, чтобы сохранить: все эпизоды .
  2. Нажмите кнопку « Обновить» (рядом с кнопкой настроек).
  3. Нажмите на ЛЮБОЙ подкаст и выберите все - ⌘ cmd / ctrl+A
  4. Со всеми выбранными подкастами
    • щелкните правой кнопкой мыши и выберите Обновить подкаст .
  5. Выберите все снова
    • и в том же меню правой кнопки мыши выберите Не удалять автоматически .
  6. Выберите все снова
    • и в том же меню щелкните правой кнопкой мыши Пометить как воспроизведенное / просмотренное .
  7. Разверните каждый подкаст
    • убедитесь, что вы выбрали Получить все , если они не были загружены.
  8. Закройте iTunes и перезапустите его.

Делайте все это каждый день. Я обеспокоен тем, что iTunes не сохранит файл библиотеки и другие настройки, если я не буду перезапускать iTunes каждый день.

Поэтому почти всегда, когда есть синяя точка или что-либо, указывающее на то, что вы просмотрели / не прослушали подкасты, просто выберите «Пометить как воспроизведенные», и, надеюсь, он будет обновлять подкасты самостоятельно. Если вы все еще обеспокоены, переместите файлы подкаста в другое место ... возможно, на внешний жесткий диск. Таким образом, если вы слишком заняты, чтобы смотреть подкасты некоторое время, но все же хотели бы посмотреть их позже, вы наверняка будете знать, что они безопасны, и iTunes их не съел!


0

Я думаю, что это так же просто, как изменить настройку подкаста, чтобы сохранить все подкасты навсегда, и загружать, когда новые доступны. У меня есть опции для каждого подкаста, и этого никогда не было.


где эти настройки, которые вы описываете? Я не могу их найти. На основании содержимого, которое я предположил, оно будет в контекстном меню или в общих настройках iTunes, но я не могу найти их ни в одном месте.
Эрикволд
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.