Как остановить iTunes от автоматической загрузки купленных телешоу?


11

У меня заканчивалось место на диске, где я хранил свои медиафайлы iTunes, потому что каждый раз, когда я открывал iTunes, приложение сразу начинало загружать телепередачи, которые я купил, на моем Apple TV.

Как вы можете запретить iTunes загружать приобретенные телепередачи при каждом его открытии?

Смотрите мой ответ ниже

Примечание . Хотя это может или не может иметь отношение к проблеме (эта ошибка меня беспокоила в разных версиях iTunes и OS X), ошибка была воспроизведена и устранена с помощью iTunes 11.1.3 под Mac OS X 10.9 Mavericks.

Возможно связанные детали : я пишу, возможно , потому что я изменил, где мои медиафайлы iTunes живут за пределами настроек по умолчанию iTunes.

Это обычное дело , когда вы понимаете, что места на скудном 128 ГБ диске, поставляемом с вашим компьютером, больше не будет достаточно.

Эта деталь также заслуживает упоминания, потому что вариант использования немного отклоняется от нормы, и пути часто становятся виновниками ошибок, связанных с программным обеспечением .

Еще одна, возможно, связанная деталь : я несколько раз перемещал местоположение медиафайлов iTunes, но не удалял каталог старого местоположения, который также является родительским каталогом моего текущего местоположения медиафайлов iTunes. Я хотел реорганизовать, но были музыкальные файлы, которые я не хотел потерять в то время, когда я принял решение изменить местоположение мультимедиа во второй раз.

Я упоминаю об этом, потому что как инженер-программист я столкнулся с глупыми ошибками и проблемами относительного и абсолютного пути просто потому, что пользователь решил вложить каталоги неловко или небрежно.

Удачи!

Ответы:


15

В итоге я смог остановить iTunes от автоматической загрузки телепередач, выполнив следующие действия:

  1. Открыв iTunes, выберите iTunes> «Настройки» ... и перейдите на вкладку « Магазин ».
  2. Если флажок установлен, снимите флажок Всегда проверять наличие доступных загрузок.
  3. Если установлен этот флажок, снимите флажок Загружать предварительные заказы, если они доступны.
  4. Нажмите кнопку ОК и закройте iTunes
  5. Удалите содержимое вашего Music/iTunes/iTunes Media/Downloadsкаталога. Вы должны быть в состоянии сделать это через Finder или выполнив следующие действия:
    1. Откройте Приложения> Утилиты> Terminal.app
    2. Введите и rm -rf ~/Music/iTunes/iTunes\ Media/Downloads/*нажмите, <Enter>чтобы удалить файл plist вместе со всеми загрузками телешоу . (Примечание: этот метод удаляет файлы без возможности восстановления, что хорошо, так как следующий шаг повторно загружает их.)
  6. Повторно откройте iTunes. Там не должно быть ТВ-шоу автоматически загружается больше, когда вы открываете iTunes. Дыхание. Расслабьтесь. Радуйтесь.

О боже, ты рок . Благодарность! Вы прекрасно знаете, где находится папка iTunes. Я запустил ваш пример командной строки, удалил tmpфайлы, но это не помогло. Я понял, что моя настоящая медиапапка iTunes находится на другом диске. Как только я удалил эти файлы, загрузка остановилась. Дыхание. Расслабьтесь. Радуйтесь! : D
mhulse

@mhulse спасибо :) Я так рад, что это помогло кому-то еще.
mkelley33

1
@ mkelley33 Знаете ли вы, помешает ли это также автоматическим загрузкам новых покупок музыки, например, музыки, купленной на другом устройстве?
Трэвис Норткатт

2
Кто-нибудь знает, как отменить этот код терминала? Я вставил его, и фильмы перестали загружаться, но теперь у некоторых из моих песен есть восклицательный знак, в котором говорится, что они были перемещены. Благодарность!

2
Намного более подходящее решение, если предположить, что plistфайлы находятся ~/Music/iTunes/iTunes\ Media/Downloadsнепосредственно (не в подкаталоге), должно быть сделано: rm ~/Music/iTunes/iTunes\ Media/Downloads/*plistэто просто удалит любые plist-файлы в каталоге Music / iTunes / iTunes \ Media / Downloads
Fake Name
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.